Боня,хочу пообщаться

Автор Лира, 10:18, 21 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Папа Бони

Цитата: yellow от 16:53, 22 марта, 2007
Непрокатит :moral И вообще загубил жизнь! Из воспоминаний о семье только дедовский мопед остался,я кстати продаю его. Может купишь у сына? http://moto.kiev.ua/forum/?fname=perls&trid=perls/1162393539473&vp=0
Сынуля,  инфляция..и мотыга твоя старая..отдай ее в металолом...больше толку будет)

Папа Бони

Цитата: Лайса от 17:58, 22 марта, 2007
Вы таки еще не поняли:) Брат Бони - сын не ваш. Лира просто разместила объяву, а тут посыпались предъявы Боне и ее маме и появился Бонин папа, а Так брат и дядя, а папа выяснилось, что с рогами и до сих пор не верит в это.
но-но там, шаманихи...тут ГЛОБАЛЬНАЯ проблема..сын то получается ничейный...
бедный малчик) :smoke:

dvant

Цитата: Папа Бони от 18:01, 22 марта, 2007
но-но там, шаманихи...тут ГЛОБАЛЬНАЯ проблема..сын то получается ничейный...
бедный малчик) :smoke:
е.....аааать!!! вы тут целый сериал нафигачили... :lol: :lol: :lol:..тут на форуме кто-то искал свежие индийские фильмы...это к вам надо...сценаристы-вольнодумцы, млин)))))


Лайса

да-да! Сынок ничейный...
Гражданге, внимание! Разыскивается Папа Брата Бони!!!!!!!
особых примет не обнаружено:)

Боня

Самозванцы!

Папа, мама! а вы!!! да...
родного ребенка от самозванце отличить не можете...

да я... пойду с Рунетом общаться!


M_bonya

Доченька!!!!!! Какой Р Кто это? Этот бородатый грузын с которым я тебя видела вчера? не верь ему, дочка!
И этой Лире тоже не верь!
И только принеси домой заразу! выпорю!


Боня

мама. я уже взрослый человек!

и вообще у меня будет ребенок!

M_bonya

Цитата: Боня от 20:18, 22 марта, 2007
мама. я уже взрослый человек!

и вообще у меня будет ребенок!

От кого??? о позор на мою голову!
и на твою кстати тоже! какой ребенок??? ты же сама как ребенок. вчера пришла укуренная и ведро борща на себя вылила. куда тебе ребенок???


Боня

Цитата: Мама Бони от 20:25, 22 марта, 2007
От кого???
а я откуд знаю от кого!
вот пойди у них и спроси. их в ту ночь сначала было трое, а потом все остальные поочереди!
а может и не в ту ночь...

Цитата: Мама Бони от 20:25, 22 марта, 2007
вчера пришла укуренная и ведро борща на себя вылила.
мля, а я думаю сутра кого это так вчера полоскало?

Цитата: Мама Бони от 20:25, 22 марта, 2007
куда тебе ребенок???
Мама, тебе расказать куда?


Папа Бони

Цитата: Боня от 20:18, 22 марта, 2007
и вообще у меня будет ребенок!

Началось в колхозе утро? Ты такая же будешь как и твоя мать, мать твою... У него хоть хата есть, тачка, бабло? Или так и будешь висеть на шее своих родителей? Вон посмотри на своего брата, он уже металлолом сдает, бизнес налаживает  :degen Сделай аборт и иди работать на заод по пошиву пеленок.
Цитата: Мама Бони от 20:25, 22 марта, 2007
От кого??? о позор на мою голову!
и на твою кстати тоже! какой ребенок??? ты же сама как ребенок. вчера пришла укуренная и ведро борща на себя вылила. куда тебе ребенок???
А ты, мать..сама абортов сделала больше чем дома появлялась. Угомонись там. И да, дорогая, как на счет свидания? :brovki:


M_bonya

Цитата: Боня от 20:53, 22 марта, 2007
а я откуд знаю от кого!
вот пойди у них и спроси. их в ту ночь сначала было трое, а потом все остальные поочереди!
Рунет среди них был?
Цитата: Боня от 20:53, 22 марта, 2007а может и не в ту ночь...
я поняла. Дочка, у тебя ночной безлимит от Дальсвязи? http://img57.imageshack.us/img57/9493/dslnewaction2200lz0.jpg
Цитата: Боня от 20:53, 22 марта, 2007мля, а я думаю сутра кого это так вчера полоскало?
не с утра а с вечера. та потом там же и наложила. кухню то хоть убрала?:)
Цитата: Боня от 20:53, 22 марта, 2007Мама, тебе расказать куда?
ага:) интересуюсь знать:)

M_bonya

Цитата: Папа Бони от 20:56, 22 марта, 2007
Началось в колхозе утро? Ты такая же будешь как и твоя мать, мать твою... У него хоть хата есть, тачка, бабло? Или так и будешь висеть на шее своих родителей? Вон посмотри на своего брата, он уже металлолом сдает, бизнес налаживает  :degen Сделай аборт и иди работать на заод по пошиву пеленок.
Так. Папаша, не суйтесь, ви таки меня нервируете. ваши коллеги по работе не в пример обходительнее
Цитата: Папа Бони от 20:56, 22 марта, 2007
А ты, мать..сама абортов сделала больше чем дома появлялась. Угомонись там. И да, дорогая, как на счет свидания? :brovki:
Виагрой не забудь запастись перед свиданием. а то опять будет как в прошлый раз.

Боня

Злые вы, родители... Лиру вон испугали. у меня же БИЗНЕС накрывается!!!!!!!
Кто мне убытки возмещать будет? Все, мля, ухожу из дома! буду с Рунетом ребенка растить!

yellow

Цитата: Боня от 13:54, 23 марта, 2007
Злые вы, родители... Лиру вон испугали. у меня же БИЗНЕС накрывается!!!!!!!
Кто мне убытки возмещать будет? Все, мля, ухожу из дома! буду с Рунетом ребенка растить!

Иди иди :gy: Братану лишняя комната не помешает  :kult: :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

Боня

Цитата: yellow от 13:58, 23 марта, 2007
Иди иди :gy: Братану лишняя комната не помешает  :kult: :cooler
За что ви тгавите?

M_bonya

#115
Так, дети не ссорьтесь.
Боня! Прекрати истерику!
Забыла, как тебя последний раз от неврастении лечили?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика