Фитнес-клуб Атлантик

Автор Шаман, 20:14, 19 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Цитата: Maxx от 22:14, 28 августа, 2009
Забыл сразу ответить - груша висит в финесс-зале на 1 этаже.
Я про 10-км.
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Цитата: Chen от 13:59, 28 августа, 2009
повысили арендную плату, зал продали или продают,...может новый хозяин оставит там тренажорный зал, только вот сколько это будет стоить?! :(, сходила на разведку в бассейн - ну и жуть :mad:
почему жуть? я туда ходила несколько лет назад..наверно, всё старое и ржавое, включая тренера? :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Natashka Rostova

Так чт там слышно?? И вправду зал закрыли? А у меня карта ещё с марта месяца в неактивированном виде валяется, думала, как прилечу из отпуска, пойду жир сгонять :(
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.


Шаман

Тренажерный зал "Атлантик-GIM" закрыт с 1 сентября. Все абонементы действительны в другом зале по адресу ул. Дальняя, 1.
Причина закрытия: не окупился.
От себя скажу, мне зал на 10 км нравился. Утром можно прийти позаниматься в свое удовольствие в гордом одиночестве, но для владельцев оказалось накладно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Rara_Avis


Цитата: Шаman от 20:33, 02 сентября, 2009От себя скажу, мне зал на 10 км нравился. Утром можно прийти позаниматься в свое удовольствие в гордом одиночестве, но для владельцев оказалось накладно...
Жалко. :( Прям в соседней двери от моей работы жили. Я уж по осени собиралась к ним сдаваться.


Rara_Avis


Цитата: Шаman от 20:33, 02 сентября, 2009но для владельцев оказалось накладно...
Думаю, плохой маркетинг. По аренде условия у них были просто тепличные...

Maxx

Цитата: Rara_Avis от 18:59, 02 сентября, 2009Думаю, плохой маркетинг. По аренде условия у них были просто тепличные...
Я бы сказал, но не могу :) Бесплатного сыра не бывает :) Иначе не было бы кое у кого зарплаты :)
91-Ч-7-В-237-О-7

Rara_Avis


Цитата: Maxx от 23:20, 03 сентября, 2009Я бы сказал, но не могу Улыбка Бесплатного сыра не бывает Улыбка Иначе не было бы кое у кого зарплаты Улыбка
Твоиб слова да шефу в уши... :) Все бывает, Макс. Не всегда решения подобного рода принимаются взвешенно и с полным экономическим обоснованием. Но суть не в этом.

Меня поражает маркетинговая политика многих наших заведений, когда в условиях кризиса и сезонного летнего застоя они, вместо того, чтобы снижать ценник и завлекать клиента, начинают этот ценник повышать. Типа заплати за себя и за ту тетю, которая к нам не пошла.
Я уже не раз с этим сталкивалась и в шоке, честно говоря.


Шаман


Цитата: Rara_Avis от 03:59, 03 сентября, 2009По аренде условия у них были просто тепличные...
Не стану спорить, видимо для кого-то 200 т.руб. в месяц это тепличные условия. Именно такую сумму, по словам директора Атлантика, они платили только за аренду.
На лето Шамса отказалась снизитиь аренду. Получается что бы заплатить только за аренду зала, нужно было продать больше 50-ти "Золотых абонентов".
Вот и оказалось нерентабельно, хотя действительно место хорошее.
Я в последний раз занимался в спортзале в Атлантике на 10-м. Теперь Дискавери далековато, Голдс-Джим дароговато...
Зато теперь, наш глубокоуважаемый демутат Шамоян, открывает "Алкомаркет Пробочка". Побольше водки и пива, да поближе к народу. Не нужны нам спортзалы, пусть народ водкой расслабляется...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

yellow

Мне в Дискавери не удобно! Убедил народ и перезаключили договор в Голдс-Жим. С 1 декабря иду туда, если б на 10-ом оставался зал, то не разрывали бы договор, жалко.
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Цитата: Шаman от 15:41, 30 октября, 2009
Зато теперь, наш глубокоуважаемый демутат Шамоян, открывает "Алкомаркет Пробочка". Побольше водки и пива, да поближе к народу. Не нужны нам спортзалы, пусть народ водкой расслабляется...

Кстати тоже не плохо!))) :beer
Пришел, увидел, нафлудил!

Шаман

Цитата: yellow от 16:02, 30 октября, 2009
Кстати тоже не плохо!))) :beer
Перезаключай договор с Пробочкой...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Rara_Avis

#187
Цитата: Шаman от 00:41, 31 октября, 2009Не стану спорить, видимо для кого-то 200 т.руб. в месяц это тепличные условия. Именно такую сумму, по словам директора Атлантика, они платили только за аренду.
На лето Шамса отказалась снизитиь аренду.
Это, мягко говоря, неправда.
Скидка была сделана и весьма значительная. Именно в связи с летним периодом и экономическим кризисом. Сумма в 200 тыс. рублей тоже не соответствует действительности.
В силу понятных причин не могу озвучивать конкретные цифры, могу только посоветовать владельцу Атлантика уделять больше внимания маркетинговым мероприятиям. И не винить в несостоятельности собственного бизнеса г-на Шамояна.

yellow

Цитата: Шаman от 16:06, 30 октября, 2009
Перезаключай договор с Пробочкой...
Я у них постоянный клиент на северо-востоке, тока приходится машину гонять, а тут пехом рядышком :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Rara_Avis

Цитата: yellow от 00:59, 31 октября, 2009С 1 декабря иду туда, если б на 10-ом оставался зал, то не разрывали бы договор, жалко.
Блин, я сама туда мылилась: шутка ли - соседняя дверь от офиса! :(

Rara_Avis


Цитата: yellow от 01:08, 31 октября, 2009Я у них постоянный клиент на северо-востоке, тока приходится машину гонять, а тут пехом рядышком Degenerat
Да скоро уже открытие :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика