Требуются борцы с геноцидом.(3)

Автор passer-by, 12:10, 19 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SolVik

Цитата: Grant от 10:40, 20 марта, 2007
А в чем проблемма? Пошел да купил дом, или построил, сейчас квартиры столько стОят, что построить неплохой дом на эти деньги можно. Кто не дает жить в доме то?
По крайней мере в городе существуют проблемы с выбором земельного участка и получением всех разрешительных документов. Конечно можно купитиь старую лачугу и на её месте пеостроить новый дом, но тогда окончательная цена будет не дешевле квартир.

passer-by

Цитата: Grant от 10:40, 20 марта, 2007
А в чем проблемма? ... Кто не дает жить в доме то?

Основная проблема - личное сознаие каждого, искажённое антинародными и антигосударственными структурами.

passer-by
шёл как-то мимо

Alexey

Цитата: SolVik от 12:13, 20 марта, 2007
По крайней мере в городе существуют проблемы с выбором земельного участка и получением всех разрешительных документов. Конечно можно купитиь старую лачугу и на её месте пеостроить новый дом, но тогда окончательная цена будет не дешевле квартир.
Понятно что есть свои трудности, но и квартиру то купить сейчас ой как сложно, как и везде, как и всегда, я не понимаю просто что предлагает мистер passer by? Из его постов ничего не выливается. Вся власть народу :degen или что? Каждому по частному дому, я вот например согласен, просто мечтаю жить в своем доме, но все имеет свою цену и видимо до кого то не доходит что дело вовсе не в политике, а элементарно невозможно всех обеспечить "американской мечтой". Каждый обеспечит себя сам, но мне никогда не приходило в голову что я хочу свой дом потому что я там могу размножаться, а в квартире нет  :lol: :lol:.
Паранойя мистер Passer by паранойя  :yes
Крайности-враг человека!


Nonovna

Цитата: passer-by от 12:37, 20 марта, 2007
Основная проблема - личное сознаие каждого, искажённое антинародными и антигосударственными структурами.


Можете представить список «антинародных и антигосударственных структур», исказивших Ваше сознание?

passer-by

Цитата: SolVik от 12:13, 20 марта, 2007
По крайней мере в городе существуют проблемы с выбором земельного участка и получением всех разрешительных документов...
Где строить(покупать) жильё каждый решает сам исходя из своих возможностей и любви к своим детям. Чем больше любишь детей, тем лучше место для них выберешь и не обязательно оно будет дороже плохого места(например Красная площадь).

:cooler
passer-by
шёл как-то мимо


Marta

Вольный перессказ слов автора: "Размножаться свободно могут только те, у кого есть свой дом"  :moral
Хотя... может быть ещё имелось ввиду "в СВОЁМ жилище" (неважно, квартира это или дом) а не в съёмном жилье...
но опять-таки... если посмотреть на всемиобожаемуюилюбимую заграницу... там же подавляющее большинство живёт в арендованных домах и квартирах... и ничего... и чудненько так множаться и размножаются...  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Vad

Цитата: passer-by от 12:37, 20 марта, 2007
Основная проблема - личное сознаие каждого, искажённое антинародными и антигосударственными структурами.



Шиза косит наши ряды...  :umless:   :lol:
Удача терпелива...

passer-by

Цитата: Nonovna от 12:42, 20 марта, 2007
Можете представить список «антинародных и антигосударственных структур», исказивших Ваше сознание?
Список указан в топике. Стараюсь вытравлять из своего сознания заложенный ими бред.

:cooler
passer-by
шёл как-то мимо


Alexey

Цитата: passer-by от 12:47, 20 марта, 2007
Где строить(покупать) жильё каждый решает сам исходя из своих возможностей и любви к своим детям. Чем больше любишь детей, тем лучше место для них выберешь и не обязательно оно будет дороже плохого места(например Красная площадь).

:cooler
Ну вы и человек, причем тут любовь к детям, я своих детей буду любить и без возможностей купить дом т.е. в квартире. А дом я бы купил и не имея детей и вовсе не в качестве гнезда для размножения, а просто потому что в своем доме жить удобней и приятней и имея свой ландшафт на поъезде и вообще еще куча плюсов.
Крайности-враг человека!

AcidCat

Цитата: passer-by от 12:51, 20 марта, 2007
Список указан в топике. Стараюсь вытравлять из своего сознания заложенный ими бред.

:cooler
Лучше бы кое-кто вытравил из головы свое сознание.. прастихоссспади...


passer-by

Цитата: Marta от 12:49, 20 марта, 2007
...в арендованных домах и квартирах... и ничего... и чудненько так множаться и размножаются...  :smoke:
Арендатор мало чем отличается от квартиранта. Для жизни лучше - пусть плохое, но своё. Т.е. "Я здесь хозяин".

:cooler
passer-by
шёл как-то мимо

passer-by

Цитата: Grant от 12:54, 20 марта, 2007
Ну вы и человек, причем тут любовь к детям, я своих детей буду любить и без возможностей купить дом т.е. в квартире. А дом я бы купил и не имея детей и вовсе не в качестве гнезда для размножения, а просто потому что в своем доме жить удобней и приятней и имея свой ландшафт на поъезде и вообще еще куча плюсов.

Спасибо,
именно.

:cooler
passer-by
шёл как-то мимо

Nonovna

Цитата: passer-by от 12:51, 20 марта, 2007
Список указан в топике. Стараюсь вытравлять из своего сознания заложенный ими бред.

:cooler

Скажите, уважаемый, насколько Вы продвинулись в вытравлении заложенного в Ваше сознание бреда?

И еще: Вы сами уже обзавелись домом? Обильно ли в нем размножились?


RuSo

Во всем виноваты камуняки пративные со своей индустриализацией и строительством массового доступного жилья!...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Владимир™

Цитата: murka от 18:40, 20 марта, 2007
дурдом  :smoke:
адназначно! Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша!

fenics

Цитата: passer-by от 01:50, 20 марта, 2007
ИЖС - индивидуальное жилое строение, находящееся на земле относящейся к нему(лачуга, землянка, дом, дворец).
Человечество с момента своего возникновения плодилось только в ИЖС.

:cooler
человек родившийся в поезде-конкретно паровоз...
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Alichka

Цитата: Владимир™ от 19:18, 20 марта, 2007
адназначно! Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша!
зато весело  :lol:  :lol:  :lol:

passer-by

Цитата: Nonovna от 13:04, 20 марта, 2007
Скажите, уважаемый, насколько Вы продвинулись в вытравлении заложенного в Ваше сознание бреда?

И еще: Вы сами уже обзавелись домом? Обильно ли в нем размножились?


На личные вопросы не отвечаю. Но Вам скажу - стараюсь.

:cooler
passer-by
шёл как-то мимо

passer-by

Цитата: RuSo от 18:25, 20 марта, 2007
Во всем виноваты камуняки пративные со своей индустриализацией и строительством массового доступного жилья!...  :degen
Неверно.
Предыдущие правители не строили жилья, они его уничтожали.

:cooler
passer-by
шёл как-то мимо

passer-by

passer-by
шёл как-то мимо

Denny-boy

Цитата: passer-by от 05:40, 21 марта, 2007
Они не дураки, а заблудшие души.

:cooler
Так и вспоминается рассказ про Великого инквизитора Торквемаду, который со слезами на глазах пришёл в ночь накануне казни в камеру к еврею и со слезами на глазах обратился к нему:"Сын мой! Многие месяцы самые опытные инквизиторы пытались направить тебя на путь истины, но ты упорствуешь в своём заблуждении. Потому душа моя в печали. Но, вместе с тем, душа моя ликует, так как завтра всеочищающий огонь очистит твою душу от скверны и направит её к истинному Господу нашему!" Торквемада рыдал, обнявши старого еврея.
Тогда инквизиторы тоже думали, что помогают заблудшим душам :)

passer-by

Цитата: Скорпион от 07:07, 21 марта, 2007
Так и вспоминается рассказ про Великого инквизитора Торквемаду, который со слезами на глазах пришёл в ночь накануне казни в камеру к еврею и со слезами на глазах обратился к нему:"Сын мой! Многие месяцы самые опытные инквизиторы пытались направить тебя на путь истины, но ты упорствуешь в своём заблуждении. Потому душа моя в печали. Но, вместе с тем, душа моя ликует, так как завтра всеочищающий огонь очистит твою душу от скверны и направит её к истинному Господу нашему!" Торквемада рыдал, обнявши старого еврея.
Тогда инквизиторы тоже думали, что помогают заблудшим душам :)
Читая Ваш пост, я понял, что, скорее всего, был знаком с Вами ранеее.
Тем не менее скажу, Ваши ассоциации - это только Ваши ассоциации.

:cooler
passer-by
шёл как-то мимо

ERiC

Цитата: RuSo от 18:25, 20 марта, 2007
Во всем виноваты камуняки пративные 
ну вот опять валим все на своих родителей! мы чистые красивые такие а нам дали вот страну такую что все плохо...  :blush2:
Цитата: RuSo от 18:25, 20 марта, 2007
своей индустриализацией
они подняли страну до мирового уровня.  :yes
Цитата: RuSo от 18:25, 20 марта, 2007
строительством массового доступного жилья
так дешевле было, потому делали так! 
"....Душа губит тело, а тело душу...."

ERiC

В тему често говоря сложно вообще что либо ответить.. (Имеется ввиду серьезно) - С геноцидом борьба конечно нужна но не такими методами - ведь если человеку сказать что он дурак, он обидется, так же и тут, люди не любят говорить о плохом, а когда заходит речь о том чот наша страна умирает, то как то становится невесело, и собственно зачем, мы то вроде еще живы?
Эти слова не стоит считать истиной в последней инстанции (таковой и не может быть) это лишь имхо о том как думают некоторые люди. как я замечаю на форум таких людей не тянет...
Да нашу страну убивают, но только вопрос в том, кто это делает? Я не стану тут говорить о том что это правительство -наше или чужое - не имеет значение.. я думаю что мы сами себя убиваем.. надо в первую очердь подумать о самих себе..
А насколько имеет значение квартира - это вопрос второй (и судя из названия темы не главный). У меня знакомые и без квартиры умудряются размножаться ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика