Требуются борцы с геноцидом.(3)

Автор passer-by, 12:10, 19 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Блин, а вы заглядывали в этот его "дом"? :bams: это капец :degen похоже на завывания сектанта Свидетелей Иеговы  :bams:
пишет,во всем виноват матриархат и феминизм - их надо душить в корне(это у него так). Рассказывает он там, как его обижают кругом - срывают его объявления   в Екатеринбурге, Подольске и Чебоксарах(вот же мерзавцы :degsmile :degsmile). Скоро пожалуется, что и на ПКфоруме никто не проникся :degen :degen

Marta

Цитата: Dorothy от 19:42, 19 марта, 2007
Может ИЖС - это индивидуальное жилое строение? :shoking

Скорее всего  :yes

Но это же так скучно...  :smoke:а пока автора - нет... можно и не обуздывать свою фантазию и напридумывать чего-нибудь  :pom:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

ИЖС - Избалованный Жизнью Самодур
ИЖС - Изведи Жабу Свою
ИЖС - Интеллигентная Жлобская Скотина
да много вариантов...
НО
может это все таки венерическая болезнь?:-))))))))


Дороти

Цитата: Marta от 19:58, 19 марта, 2007
Но это же так скучно...  :smoke:а пока автора - нет... можно и не обуздывать свою фантазию и напридумывать чего-нибудь  :pom:
видимо, также поступали и на остальных форумах, после чего модератор благополучно удалял тему))))
над ним смеются даже его однопартийцы с форума ЛДПР :degsmile
никто не хочет размножаться под бдительным оком  passer-by :degen

Дороти

Цитата: AcidCat от 20:00, 19 марта, 2007
ИЖС - Избалованный Жизнью Самодур
ИЖС - Изведи Жабу Свою
ИЖС - Интеллигентная Жлобская Скотина
да много вариантов...
НО
может это все таки венерическая болезнь?:-))))))))

как же в больном виде размножаться-то? :lau: :cond:


AcidCat

Цитата: Dorothy от 20:04, 19 марта, 2007
как же в больном виде размножаться-то? :lau: :cond:
подозреваю автора в ненавистничестве женщин, ктр живут в многоквартирных домах (видимо много раз отказывали). По этой самой причине он и хочет им отомстить, предлагая всем размножаться с ИЖС... геноцид жеж)))
хосспади... до чего ж меня понеслооооо :lol: :lol: :lol:

212-й

Цитата: Dorothy от 19:42, 19 марта, 2007
Может ИЖС - это индивидуальное жилое строение? :shoking

Ага:

Цитата: 212-й от 16:07, 19 марта, 2007
Осмелюсь сделать предположение, что это - индивидуальное жилое строение.


Цитата: Marta от 19:36, 19 марта, 2007
Попросим наших модераторов перенести в приколюхи или ещё куда-нибудь... И будет нам Щастье  :shuffle

Да вот сижу, репу чешу - куда бы перенEсть? ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: 212-й от 20:12, 19 марта, 2007

Да вот сижу, репу чешу - куда бы перенEсть? ;D
Женечка;-))) куда-нить подальше, а-то моя буйная фантазия границ не имеет;-))) занесет жеж))


212-й

Цитата: AcidCat от 20:14, 19 марта, 2007
Женечка;-))) куда-нить подальше, а-то моя буйная фантазия границ не имеет;-))) занесет жеж))

Ну тады в "Болталку" - там фантазию никто не ограничит! ;D Резвимся по-полной! ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Дороти

Цитата: 212-й от 20:12, 19 марта, 2007
Ага:
ой :shuffle не заметила :degen


Цитата: 212-й от 20:12, 19 марта, 2007Да вот сижу, репу чешу - куда бы перенEсть? ;D
в черный юмор :coolgay


Marta

Я вот тут парочку вариантов расшифровки придумала...  :shuffle Вы уж меня простите... но в своё время тема с ОЖС покалечила мою неустоявшуюся психику... поэтому я всё про это же...  :shuffle

ИЖС - индивидуальная женская сексуальность
ИЖС - интуитивная женская сучность

И то и другое - неплохо раскрывается в пределах нескольких квадратных метров в многоквартирных домах...  :brovki: И на увеличение рода человеческого никак не влияет...  :moral ЭТО просто есть или этого нет...  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

GoldenJho

Цитата: Dorothy от 19:42, 19 марта, 2007
Может ИЖС - это индивидуальное жилое строение? :shoking

Вернемся к корням!  :readbook:

ОЖС - ограничение женской сексуальности

ИЖС - интеграция/инициирование женской сексуальности?  :degen

Владимир™

Я что то не понял, а хде этот самый хламный или хламурный борец с хеноцыдом?? Столько вопросов и нет ни одного ответа, не порядок пнимаешли!
А девченки молодцы, эко мысль далеко пошла у них! -)))))))))

RuSo

ИЖС- ИнтернационалЪ Женской Солидарности... :uzon:
Боже, покарай Америку... :god:

AcidCat

Цитата: Владимир™ от 00:46, 20 марта, 2007
Я что то не понял, а хде этот самый хламный или хламурный борец с хеноцыдом?? Столько вопросов и нет ни одного ответа, не порядок пнимаешли!
А девченки молодцы, эко мысль далеко пошла у них! -)))))))))
а он ведь мужчина)) мужчина сказал - сделал)) не сделал - снова сказал)))

passer-by

Цитата: 212-й от 16:07, 19 марта, 2007
... То есть, г-н passer-by, видимо, идет дальше...
Я иду против убийц русского народа.
passer-by
шёл как-то мимо

passer-by

Цитата: AcidCat от 16:09, 19 марта, 2007
между прочим в многоквартирных домах размножение тоже идет полным ходом.... :coolgay
Нигде в мире квартирантки не рожают достаточного количесва детей. Не надо путать секс и деторождение. Секс является только частью процесса.

:cooler
passer-by
шёл как-то мимо

passer-by

#42
Цитата: Сергеич от 16:00, 19 марта, 2007
А что такое ИЖС?!  :shoking Про ОЖС я знаю всё...  :brovki:
ИЖС - индивидуальное жилое строение, находящееся на земле относящейся к нему(лачуга, землянка, дом, дворец).
Человечество с момента своего возникновения плодилось только в ИЖС.

:cooler
passer-by
шёл как-то мимо

Дороти

#43
Ну что? Получили? :degsmile :lol: Пришел passer-by и все разъяснил: и про ИЖС, и про секс и "пложение" в лачугах, и про то, как он, как одинокий витязь  :del:, идет на борьбу против убийц русского народа :degen :degen

passer-by

Цитата: Dorothy от 02:15, 20 марта, 2007
... как он, как одинокий витязь  :del:, идет на борьбу против убийц русского народа :degen :degen
Не требуется сравнений.
Я не один. Нас много, будет больше.

:cooler
passer-by
шёл как-то мимо

Elfa

Цитата: passer-by от 01:39, 20 марта, 2007
Я иду против убийц русского народа.

интересно а г-н passer-by сам то много сделал чтоб геноциду небыло окромя как поразбрасывался такими громкими фразами да поагитировал всех срочно переезжать в землянки с дворцами?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

passer-by

Цитата: Elfa от 03:11, 20 марта, 2007
интересно а г-н passer-by сам то много сделал...?
Одиночка и даже группа не может чего-либо сделать. Я занимаюсь этим вопросом более 10 лет. Я понял, что вопрос нельзя полностью решить сверху, самое главное - личное сознание каждого. Кто и как формирует это сознание ясно.
Теперь эта истина просто напоминается. Не надо где-то бегать с плакатами и что-то кричать, на мой взгляд это бессмысленно.
Стоять на краю пропасти страшно.

:cooler
passer-by
шёл как-то мимо

Elfa

одиночка в борьбе с геноцидом может заняться дествительно только рукоблудием что бессмысленно для продолжения рода человеческого. но насчет группы я бы так не сказала. достаточно лишь 2х лиц противоположного пола для того чтобы "заняться этим вопросом" достаточно продуктивно. так что стоит лишь начать ))))))))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

passer-by

Цитата: Elfa от 04:18, 20 марта, 2007
...стоит лишь начать ))))))))))
Некоторые и не прекращали. Видимо слова наставников народа не доходили до их сознания.
passer-by
шёл как-то мимо

Alexey

Цитата: passer-by от 01:50, 20 марта, 2007
ИЖС - индивидуальное жилое строение, находящееся на земле относящейся к нему(лачуга, землянка, дом, дворец).
Человечество с момента своего возникновения плодилось только в ИЖС.

:cooler
А в чем проблемма? Пошел да купил дом, или построил, сейчас квартиры столько стОят, что построить неплохой дом на эти деньги можно. Кто не дает жить в доме то?
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика