одежда

Автор Avdey, 10:14, 07 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

какой должна быть одежда для города

модной и практичной
Удобной практичной
Стильной и удобной

Alichka

Цитата: AcidCat от 21:57, 19 марта, 2007
ну китайские бутики, падумаиш :degen
Можно подумать в бутиках сплошная Италия  :lol:

Дороти

Цитата: AcidCat от 21:57, 19 марта, 2007
ну типа - никому не скажу, буду одна такая гламурная ходить, а вы все кашелки ходите в ширпотребе одинаковом за 7999. у меня-то по 8000 :lol:ну китайские бутики, падумаиш :degen
короче, ни за что не скажет адрес того китайца, у которого отоваривается :degen

AcidCat

Цитата: Аличка от 21:59, 19 марта, 2007
Можно подумать в бутиках сплошная Италия  :lol:
о да, и даже Албания блин встречается;-)
Цитата: Dorothy от 22:00, 19 марта, 2007
короче, ни за что не скажет адрес того китайца, у которого отоваривается :degen
видимо китаец просто не успеет пошить за ночь более 1-2 экземпляров;-)
ой, деваськи.. какая же я злая тетка...


Дороти

AcidCat , хохотала, хотела плюсик поставить - не дает, сучок :lol:

AcidCat

Цитата: Dorothy от 22:05, 19 марта, 2007
AcidCat , хохотала, хотела плюсик поставить - не дает, сучок :lol:
Подожди, сейчас придет аффтар и поставит минусик;-)))


лавина

не  в  обиду  сказано-  китайское  барахло    покупают    из-за  отсутствия  денег.  Я  по  китайкам  не  хожу.    И  могу  себе  позволить  (  не  хвастаясь)  одежду  за  приличные  деньги  и  поболее ...... чем за  8000,  при  этом  смотрю  не  на  ценник  а  на  качество.   Конечно  если вы  ходите  по  китайским  рынкам  тогда  понятно  с  чем  идет  сравнение.  Это  не  Италия  с  Францией,  -   чьи   этикетки  пришивают,    а  новое  совместное  предприятие.  Где  магаз  все  равно  не  скажу,    хочу  чтоб  мой  размерчик  меня  дождался  и  никого  более,      Там  и  без  меня  хватает  постоянных  покупателей.  Сообщила  о  магазе  просто  для  информации -   что  и  у  нас  можно  купить    модную  и   прилиную  одежду.  

Marta

Дамы, спорим не подерётесь?  :brovki:
Но вот карму, чует моё сердце, девушке подправите  :degsmile за вредность так сказать...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Вообще, конечно хорошо, когда покупаешь вещи не смотря на цены, вот только кичиться этим не надо.
С деньгами все могут хорошо и качественно одеваться, попробуйте без денег. Баян, конечно, зато отражает действительность.
И это мулька такая, наверно, за достаточное количество денег у продавца вымаливать вещи. Видимо на это и рассчитано.

Цитата: Marta от 22:25, 19 марта, 2007
Но вот карму, чует моё сердце, девушке подправите  :degsmile за вредность так сказать...
не стоит до этого опускаться  :yes


Дороти

Где-то у нас была походящая темка

AcidCat

Знаете, девушка, это уже откровенный выпендрёж, вот что я вам скажу.
Если вы указываете цену в топике - это уже говорит о том, что на ценник вы как раз таки смотрите. Говоря о китайском "барахле" - вы заведомо оскормляете людей, ктр отовариваются у "совместного предприятия". Никто в данном топике и не претендовал (кроме вас, конечно) на Италию с Францией. Подвергну сомнению и то, что в вашем магазине продается фирменная одежда от производителей. Я могу себе позволить одежду и в 10 раз дороже указанного вами предела. Но не кричу об этом на всех углах. А лишь подчеркиваю, что она должна быть удобной, качественной и оригинальной. А вы, видимо, никогда не были в хороших и дорогих китайских магазинах. Поверьте мне на слово - в фирменных китайских магазинах я покупала. Китай шьет очень хорошо сам для себя.
Уважайте своих оппонентов. И себя.


Marta

Цитата: Аличка от 22:27, 19 марта, 2007
не стоит до этого опускаться  :yes

Аличка, я же это не всерьёз...  :blush2: Мы же здесь все добрые и хорошие...  :yes
...просто иногда коготки выпускаем... и царапаемся...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Elfa

ППКС AcidCat!!!  :yes

а насчет бутиков - в Александре был куплен свитерочек за Nную сумму (дороже чем костюмы Лавины...  :shuffle) - не прожил и полугода - потерял форму. у подружки, которая продает китайческую одежку, куплена кофтюшка за 300 рэ пару лет назад - до сих пор как новая, хотя я думала что через пару месяцев она окажется в мусорке. вот так то...


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Buffonia

прикол (может и не в тему)
недавно мой многоуважаемый бывший босс прилетел со своего турне по Европе.. был он и в Италии, в Милане.. и видел действительно настоящие вещи - фирменные - итальянские и ценник у них тоже был такой настоящий! Так например джинсы Calvin Klein стоили - 2799евро а с посленовогодней скидки 70% - где-то 2000евро  :degen Вполне так ощутимо! :lol:
так что деваньки... не все так дорого у нас - как дорого - это там  :gy: притом что престижные марки у нас такие как D&G, Calvin Klein, Chanel - там не такие уж и престижные, а скорее относятся к попсе.. :degen
и таких примеров куча...  :blush2:
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Лайса

не Натах, настоящие Италия и Франция тока в таинственном магазинчике и только за 300уев:))))

AcidCat

Цитата: Лайса от 23:18, 19 марта, 2007
не Натах, настоящие Италия и Франция тока в таинственном магазинчике и только за 300уев:))))
ты шо??? тс-с-с.. а-то ж разберут размерчег....

Лайса

Цитата: AcidCat от 23:19, 19 марта, 2007
ты шо??? тс-с-с.. а-то ж разберут размерчег....
/шепотом/ тока никому не говори, уже разобрали...

лавина

вот  вот  и  покупайте  в  АЛЕКСАНДРЕ   не  "китайское" .  Аличка   я  даже  слова  такого  не  знаю "вымаливать  вещи  у  продавца",  видимо  оно тебе  более  знакомо.  А  карму  я  сама  кому  хочешь  поправлю.  Во  многих  рассуждениях  чувствуется  какая-то  ограниченность  рынком  Диксон  и  не  более,  поэтому  зачем  выдавать  адреса  неплохих  магазов?  Вперед,  на  Диксон!!!!!

212-й

Произнесу сакраментальное: девочки, не ссорьтесь!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Avdey

Цитата: лавина от 22:20, 19 марта, 2007
 и  поболее ...... чем за  8000,  при  этом  смотрю  не  на  ценник  а  на  качество.
хорошо сказанно, даже плюс поставил, но когда речь идёт о качестве, то цену не обязательно называть, посколько я тоже могу заявить что покупал себе костюм за 15000, но представте себе фирма USA но сделано в китае и с этим ни чего не сделать, даже горнолыжныя одежда Killi родина которой Англия производится в китае, и при всем, так же хочу сообщить что в данном топике не стоит вопроса о цене вещей тут стоит качество, мода, стиль, просто кагда эти понятия совмещены в одежде, то без разницы кто производитель(тут имеет смысл страны) а по чене можно сразу сказать что не дешево такая одежда обойдется, но дабы не отчаиваться могу вас уверить что она вас не подведёт :gy:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Kukla-Mukla

#69
Девочки, я подозреваю, что этот таинственный магазинчик находится за ДБ "Камчатка" и называется Бомонд

...надо, кстати, зайти посотреть костюмчики  :degen там даже за 12000 рэ есть, за 8000 рэ это дешОвка какая-то   :pom:
Как страшно жить (с)

Marta

Цитата: Kukla-Mukla от 10:42, 20 марта, 2007
Девочки, я подозреваю, что этот таинственный магазинчик находится за ДБ "Камчатка" и называется Бомонд

Ой, не могу  :lol: У нас уже тема впревращается в "отгадай магазин"...  :yes
Кругом враги... и партизаны... ходЮТЬ по тайным местам явки суперской одежды... и никому ничего не говорят... ибо - нефиг  :lol:

Уверена, что каждая из нас делает это (в с мысле покупает себе одежду/косметику и много чего ещё) по уже устоявшейся, удобной именно для неё схеме... и в своих любимых местах (если таковые имеются)  :yes А многие просто захотели-пошли-купили )))

Но я никогда не думала, что можно делать из ЭТОГО тайну... бред какой-то...  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Avdey

и нужен этот магазин вам???? есть много других, а ещё можно сшить одежду на заказ, кстати кто нить знает где это делают???
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Kukla-Mukla

Цитата: Avdey от 10:56, 20 марта, 2007
...а ещё можно сшить одежду на заказ...
:yes можно купить хорошую итальянскую ткань, придумать фасончик (модель), найти умелого мастера по пошиву одежды и вперед...будет индивидуально красиво стильно и тд и тп ИМХО
Как страшно жить (с)

yellow

У меня у знакомой очень известный магазин в городе. Одеваются "модницы" там. Сервис и фсе такое. Но у нее еще 2 киоска на рынке, та же одежда продается и там, только без сервиса и значительно дешевле. Так что хоть там, хоть там одевайся... :smoke:
З.Ы. Адрес не буду говорить, т.к. не хочется хорошему человеку антирекламу делать.
Пришел, увидел, нафлудил!

Avdey

таких людей на самом деле много которые на рынке и магазин держат и вот наприме у магазина зигзаг, редФокс и зодиак тоже директор один и тот же :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика