одежда

Автор Avdey, 10:14, 07 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

какой должна быть одежда для города

модной и практичной
Удобной практичной
Стильной и удобной

bamci

Цитата: Dorothy от 01:39, 09 марта, 2007
:degen :degen
а вот когда копишь, раздумываешь, едешь, а потом возвращаешься с пустыми руками :shoking - вот обидно :degen

Значит ничего стоящего не нашла, зато может потом найдешь:)

Дороти

Цитата: bamci от 03:10, 09 марта, 2007
Значит ничего стоящего не нашла, зато может потом найдешь:)
)))но не много же раз подряд))) как-то и определиться ж надо...

Ленур-Лямур

Цитата: Dorothy от 04:14, 09 марта, 2007
)))но не много же раз подряд))) как-то и определиться ж надо...
:) мы сегодня смотрели спальню :) шкаф предложенный мужем был отвергнут - как невменщающий даже половину :)

вик, просто настр такой был ;) я когда долго на что-то коплю потом не покупаю, деньги жалкоооо!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Avdey

бывает так увидишь вешь хорошую, а когда накопишь на ней то приходишь и её уже кто то купил :shoking
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

yellow

#29
Одежда должна быть стильной и удобной. Одна из любимых фирм O`neil, только настоящий, не китайский. Стоит дорого, да...но качество,удобство, практичность и тп ставит стоимость на второй план!
Короче O`neill рулит! :uzon:

Пришел, увидел, нафлудил!


Дороти

Цитата: Лена_Балена от 08:43, 09 марта, 2007
я когда долго на что-то коплю потом не покупаю, деньги жалкоооо!
вот, вот...когда что-то простенькое - это одно дело, а когда копишь - не хочется промахнуться)))

Only_me

Цитата: Dorothy от 01:39, 09 марта, 2007
бюджет - это вообще отдельный разговор :lol:он всегда такой скудный :degen :degen
а вот когда копишь, раздумываешь, едешь, а потом возвращаешься с пустыми руками :shoking - вот обидно :degen
Это нормально! Ненормально другое-копишь,едешь,ищешь долго и нудно,выбираешь,покупаешь(удовлетворения не чуешь в душе),проиезжаешь домой,в домашних условиях примеряешь и назавтра везёшь обратно в магазин...
   У меня это-болезнь.Лечению не поддаётся,и так-постоянно.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Perla Negra

Цитата: Лена_Балена от 22:48, 08 марта, 2007
а дим это дорогое бельё? хотя возможно в России, как обычно цены на него задраны.. но в европе это одна из доступных марок.. во франции продаётся в супермаркетах ;)
бюстгалтеры по сто евро - конечно,задраны.
а по-моему,страшное белье...я б в таком не разделась даже перед зеркалом.
нет,даже не страшное,просто никакое.

сама на марку не смотрю.лишь бы сидело.

весь гардероб подбираю таким же способом. супер должны быть духи,т.к. дешевый запах сразу чувствуется.

купленные в январе джинсы за 10 фунтов сидят как эксклюзив)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Дороти

Цитата: Mona Yulja от 20:01, 13 марта, 2007
бюстгалтеры по сто евро - конечно,задраны.
а по-моему,страшное белье...я б в таком не разделась даже перед зеркалом.
нет,даже не страшное,просто никакое.
некоторое время назад в Мелодии открылся отдел жен.ниж.белья, там по таким ценам комплекты - никакая там не известная даже фирма и на вид, так, абы что...ну кружева и кружева, покрой совершенно не впечатляет,  цвета средней паршивости... Подошла , рассматриваю, продавщица тут же подлетает: давайте померяем это, давайте это...я ей говорю: для такой фигни(ну я конечно немного не так выразилась)))) это слишком дорого..она так оскорбилась...

Perla Negra

Цитата: Dorothy от 21:51, 13 марта, 2007
некоторое время назад в Мелодии открылся отдел жен.ниж.белья, там по таким ценам комплекты - никакая там не известная даже фирма и на вид, так, абы что...ну кружева и кружева, покрой совершенно не впечатляет,  цвета средней паршивости... Подошла , рассматриваю, продавщица тут же подлетает: давайте померяем это, давайте это...я ей говорю: для такой фигни(ну я конечно немного не так выразилась)))) это слишком дорого..она так оскорбилась...
мне все равно,какая фирма,лишь бы сшито было на совесть.просто обидно,что такие цены заламывают.оно стоит раза в 4 меньше.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


murka

зимой на первом месте стоит практичность...мне очень нравится, как на молоденьких девочках сидят коротенькие курточки и шубки..но себе  я такое позволить не могу...
а весной очень хочется походить в тоненьких замшевых саможках.. увы, и тут облом...
и только летом мода и стиль выходят на первый план...и то не всегда)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

_БРИТАНИКА_

к коротеньким шубкам и замшевым сапожкам очень подойдет машинка)))

abasg

Одежда должна нравиться самому себе (с учетом основных правил сочетания одёжи)) а на остальное начхать. вот я туфли как-то купил на рынке за 600 рублей. так - на сезон летний и выкинуть, ибо думал, что порвуццо. в 2003 году. до сих пор ношу и с огорчением понимаю, что скоро сношу - а ничо подобного не встречал пока)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Ленур-Лямур

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 23:39, 17 марта, 2007
к коротеньким шубкам и замшевым сапожкам очень подойдет машинка)))
и личный водитель  )))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Avdey

Цитата: Лена_Балена от 20:00, 18 марта, 2007
и личный водитель  )))
с такими запросами вам в Мадриде жить нужно :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

AcidCat

Качественная, удобная, исключительно малого тиража.

лавина

хорошая  одежда   дешевой  не  бывает.  Я  вот  нашла  в  нашем  захолустье  неплохой    магаз  женской  одежды.  С  каждой  коллекции  покупаю  по  костюму   цена  в  среднем  8000  руб.  Зато качество и  крой   :coolgay

AcidCat

Цитата: лавина от 17:52, 19 марта, 2007
хорошая  одежда   дешевой  не  бывает.  Я  вот  нашла  в  нашем  захолустье  неплохой    магаз  женской  одежды.  С  каждой  коллекции  покупаю  по  костюму   цена  в  среднем  8000  руб.  Зато качество и  крой   :coolgay
в наше время соотношение качество-цена изменило свою актуальность...
и где же "в нашем захолустье" вы нашли такой супер магазин?

Elfa

мехх наверно? перед отъездом я там видела оченно симпатичный костюмчик.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

лавина

нет не  МЕХХ,  ничго  интересного  никогда  там не  видела,  и  цена  не  соответствует  товару.  А  вот  про  магаз  не  скажу,   где,  хотя  вещи  стоят  не  совсем  дешево,  моделей  привозят    всего  1-2  костюма,  и  нужно  надоедать  владельцу  когда  выставляют  товар  иначе  -  можно  поздать.  Качество,  крой,  ткань   просто  супер.  Кроме  того  к  каждому  костюму  можно  подобрать  из  коллекции  блузку  или  топ  в  тон.  В  Шамсе  и  Планете  можно  не  искать  -  не  там.    Поэтому  более  не  утруждаю  себя  поисками  приличной  одежды  по  городу  и    беру  вещи  только  там.

Alichka

ниче себе какая тайна

AcidCat

Цитата: Аличка от 21:47, 19 марта, 2007
ниче себе какая тайна
Аля, а мы, как жители "захолустья" так и будем одеваться как дуры по бутикам :lol:

Дороти

Цитата: Аличка от 21:47, 19 марта, 2007
ниче себе какая тайна
зачем тогда вообще написала? просто чтоб похвастаться?

Alichka

Цитата: AcidCat от 21:51, 19 марта, 2007
Аля, а мы, как жители "захолустья" так и будем одеваться как дуры по бутикам :lol:
какие бутики, китайский рынок!

Цитата: Dorothy от 21:53, 19 марта, 2007
зачем тогда вообще написала? просто чтоб похвастаться?
а фиг его

AcidCat

Цитата: Dorothy от 21:53, 19 марта, 2007
зачем тогда вообще написала? просто чтоб похвастаться?
ну типа - никому не скажу, буду одна такая гламурная ходить, а вы все кашелки ходите в ширпотребе одинаковом за 7999. у меня-то по 8000 :lol:
Цитата: Аличка от 21:55, 19 марта, 2007
какие бутики, китайский рынок!
ну китайские бутики, падумаиш :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика