одежда

Автор Avdey, 10:14, 07 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

какой должна быть одежда для города

модной и практичной
Удобной практичной
Стильной и удобной

abasg

Цитата: Mona Yulja от 20:19, 24 марта, 2007
ну вот,походила,погуляла,купила тунику.т.к. предусмотрена она для 165см,на мне смотрится как футболка - еле пузо закрывает..))когда китайцы наконец вырастут и будут шить нормальные размеры?)
Юльк - предлагаю наладить поставку моркови в Поднебесную! :cooler )))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Ленур-Лямур

Цитата: Avdey от 21:15, 22 марта, 2007
не я-это я, просто до лета ещё много времени стиль и сами кофточки много раз поменяются, да и не совсем скоро жара настанет, а друг лето дождливой будет а у тя басаножки так и не обновятся, и придется тебн ещё и сапоги резиновые покупать :moral, а что касается контра, он что то совсем глупо поступил, у меня методы крово-жаднёй, и вообще я на хорошие слова жадный :gy:
весенне летняя коллекция меняется 2 раза, надо ещё успеть купить с первого захода. с июля уже осенне-зимния коллекция.. уже не хочется летних вещей
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

Цитата: Buffonia от 23:14, 19 марта, 2007
прикол (может и не в тему)
недавно мой многоуважаемый бывший босс прилетел со своего турне по Европе.. был он и в Италии, в Милане.. и видел действительно настоящие вещи - фирменные - итальянские и ценник у них тоже был такой настоящий! Так например джинсы Calvin Klein стоили - 2799евро а с посленовогодней скидки 70% - где-то 2000евро  :degen Вполне так ощутимо! :lol:
так что деваньки... не все так дорого у нас - как дорого - это там  :gy: притом что престижные марки у нас такие как D&G, Calvin Klein, Chanel - там не такие уж и престижные, а скорее относятся к попсе.. :degen
и таких примеров куча...  :blush2:

Наташ, не обижайся, но то что сказал твой шеф - анреал. Кэльвин Кляйн никогда столько не стоил, Дольче и Шанель - да. Кляйн нет. В штатах - оч. доступно. В том же милане штаны от Кляйна евро 200 - без скидок.он наверное перепутал и джинсы стоили 79 евро, а до скидки 270, вот это реальные расценки на Кляйна

кста: Кляйн американская фирма :shuffle

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Perla Negra

блин,не знаю,где спросить,поэтому спрошу здесь:
можно белое и желтое золото носить вместе?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитата: брюнетка в сливках от 21:08, 05 апреля, 2007
блин,не знаю,где спросить,поэтому спрошу здесь:
можно белое и желтое золото носить вместе?
раньше говорили, что это выбивается из стиля, сейчас наоборот, что это очень стильно, главное, чтоб украшения гармонировали. Сейчас, вроде бы, даже не против серебро+золото.


Alichka

Цитата: Dorothy от 21:16, 05 апреля, 2007
Сейчас, вроде бы, даже не против серебро+золото.
я тоже про это слышала, но мне не нра

Perla Negra

примерила белое золото....фу( рука сразу стала бледная с синюшными венами,как у мортиции адамс))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Avdey

украшений на женьчине должно бытиь минимум, а не как на циганке, лично я предпочитаю что бы их т не было, ну только минимум серги и цепочка с кулоном
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Alichka

Цитата: Avdey от 11:05, 07 апреля, 2007
украшений на женьчине должно бытиь минимум, а не как на циганке, лично я предпочитаю что бы их т не было, ну только минимум серги и цепочка с кулоном
можно подумать тебя будет кто-то спрашивать  :lol:

murka

Цитата: Avdey от 11:05, 07 апреля, 2007
лично я предпочитаю что бы их т не было, ну только минимум серги и цепочка с кулоном
да кто ж тебе мешает..носи минимум...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Alichka

Цитата: murka от 17:49, 07 апреля, 2007
да кто ж тебе мешает..носи минимум...
:lol: Таня  :lol:

Perla Negra

Цитата: murka от 17:49, 07 апреля, 2007
да кто ж тебе мешает..носи минимум...
держи плюс)))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика