Вот и у нас Wi-Fi появился

Автор Velebit, 12:53, 03 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Klyk

2 !Nike!.
чет очень уж похоже на то что вы там работаете а тут рекламу разводите. и подробности такие... или они кадому встречному поперечному рассказывают о количестве клиентов?
Я не пью! Я почки промываю! ?

izavul

Может я и не умею ждать но когда тебе говорят через неделю поставим это и должно означать через неделю
А я ждал месяц полтора. и когда ты подключил безлемит мне обещали 1 июня а шас какой месяц

Р.S.
БРАТИШКА !Nike! я завтра им позвоню и узнаю на шет безлемита и то што я писал на форуме это просто как идут дела у меня с сатэлектроником по ним инфы мало именно о камчатском

А ключ шифрования узнать легко если голова на плечах есть

izavul

Эта статья наверно последняя если только они ко мне на разборки не приедут.
Позвонил им сказали что для меня безлемита не будет и маю учетную запись удалили за то што я высказывал сваё мнение на форуме как они работают. Так может поэтому по ним негде инфы нет Малость репутацию им подпортил теперь могут сказать что это все обиженный клиент

В программе есть список слежения сайтов которые ты заходил и если ты вел пароль и на странице кликнул запомнить то они пароль и логин узнают есть специальная программа звездочки в нормальный текст переводит.

(смех и грех главное маю 1000 зажали мол за потраченное время на меня, а за мае потраченное время они платить отказались хм на них угробил где-то 5 месяцев )


Klyk

мдя.. бизнесмены хреновы - "для меня безлемита не будет и маю учетную запись удалили за то што я высказывал сваё мнение на форуме как они работают"
проси у них отказ на бумаге и в защиту проав потребителей.
тогда они тебе быстро вернут то что зажали, жаль не на скорпа они нарвались с такими отказами ))
Я не пью! Я почки промываю! ?

Alone_Wolf

Цитата: Скорпион от 07:04, 26 апреля, 2007
В ПК кто-то аж 3 сети нашёл, 1 из них халява.
Если Вы о той открытой точке которая смотрела лучом в 6 канале на Горизонт-Горизонт Север, то её я уже (наконец-то) снял. Просто на крыше одной организации у меня застряло оборудования на пол килобакса, а мя оттуда весело уволили. Антенну конечно додумались переориентировать но по-тупому (поворотом только в горизонталь) не выключая питание канала и даже не выдернув хвост из коммутатора. Пришлось найти где зона и точку тупо с бука открыть на "всем всё"  :devil Как вижу по этому форуму - шалость удалась ;)
Не шутите с богами! У них совсем плохо с чувством юмора.
(с)Г.Л.Олди - Бездна Голодных глаз


Alone_Wolf

Цитата: RuSo от 00:19, 10 марта, 2007
Вай фай есть у головного офиса ДСВ в центре... можно подъезжать на машине с буком и качать чего нужно на холяву... проверенно...  :degen
Не-а! Эта халява сдулась после того, как я придомовую сетку к офису на 4км через TEW+AN 24-1801 с Горизонта пустил. Народ в Дальсвязи долго чесал репу, кто это на них так конкретно сидит, да ещё и круглосуточно. Теперь на этих точках повремёнка стоит.
Не шутите с богами! У них совсем плохо с чувством юмора.
(с)Г.Л.Олди - Бездна Голодных глаз

Alone_Wolf

Цитата: ilich2 от 07:56, 25 сентября, 2007Вот что у нас ловится на Мишенке  кому интересно нате
Также интересует чьи сети Marshrut
О, это хороший вопрос! Я тоже у себя на канале их видел (и ну их нафиг!). Это т.н. "маршрутное телевидение". Точки стоят на автобусах с телевизорами и когда проезжают по маршруту контору - им воспроизводимое на этот телевизер закидывается. Кто изобрёл такую чреззаднепроходную технологию - чес-слово ума не приложу, но ржалось над этим долго (когда я мирно сидя с буком в таком автобусе прямо на салон пару своих клипов закинул  :lol:
Не шутите с богами! У них совсем плохо с чувством юмора.
(с)Г.Л.Олди - Бездна Голодных глаз

ms743



Человечество - давно пора истребить.


screen

В каких районах вещает эта контора? Появился ли безлимит? Где получить информацию не по телефону?
Торговый бот для крипто биржи: https://fond.btc2yandex.com/
Обмен Bitcoin: https://btc2yandex.com/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика