Устами младенца...:))

Автор Only_me, 22:53, 02 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka


Катёнок

я палакал

Приходит Виорика на кухню и говорит:
- Хочу хуню
- Че-его???  :shoking :shoking :shoking
Она повотряет. Я уже раздумываю, какими словами назвать научившего ее этому слову, как выясняется, что она имеет ввиду.
- Хуню, - повторяет и показывает на подоконник. (Там у нас корзина с фруктами.) - Тут была хуня.
И тут меня осеняет - ХУРМУ, она хочет хурму, только не помнит, как правильно. Как раз ведь покупали  :bams:

бли-и-и-н, не туда ответила :degen модеры спасте
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Lanusha02

Моя знакомая первоклашка делает упражнение: из каждого столбика взять по слову и составить предложение. Составила: "В саду мычал конь."


murka

Цитата: Катёнок от 19:20, 09 ноября, 2011
я палакал

Приходит Виорика на кухню и говорит:
- Хочу хуню
- Че-его???  :shoking :shoking :shoking
Она повотряет. Я уже раздумываю, какими словами назвать научившего ее этому слову, как выясняется, что она имеет ввиду.
- Хуню, - повторяет и показывает на подоконник. (Там у нас корзина с фруктами.) - Тут была хуня.
И тут меня осеняет - ХУРМУ, она хочет хурму, только не помнит, как правильно. Как раз ведь покупали  :bams:

бли-и-и-н, не туда ответила :degen модеры спасте
:lol: это только глобальные.. у меня ко Флирту нет доступа...

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Усаживаю свою в машину, рядом кто-то паркуется.
Марья: - Блондинка.
Я: -Почему?
Марья: - А чего она туда-сюда ездит  :lol: :lol: :lol:


Julia_71

Намедни подруга-коллега звонит утром - "температура - 38.. на работу не иду" . Ребенок: "38 - это плюс или минус? :repa:

Vilka

Когда старшему было пять лет(уже 15)по дороге из детского сада попросил ему родить братика или сестренку. Я говорю: -сын, для этого нам нужен папа. А папа у нас  в море;
он мне в ответ:-мам,а может дедушку попросим?

Анатольич

едем всей семьей от бабы с дедой.сын там игрался с собакой,которую ласково зовет Гагака.сидит жена на сиденье с ним на руках,а впереди сидит женщина в коричневой шубке (норковая или какая там) так ребенок трогает трогает шубку,потом восклицает(с детским изумлением) -Гагака!
Хорошо,женщина не поняла почему мы смеялись.


МалаЯ

Дите (3г. 5м. ) сидит на кухне с бабушкой, мимо пролетает моль.
-Это муха?
-Нет, Даша, это моль.
-Моль?
-Да, это моль.
-Но это же муха!
-Даш, это такая маааленькая бабочка- моль.
-Бабушка, я поняла- это же мухомоль!!!

-Бабушка, а что мухомоль ест?
-Ест вещи разные.
-И дедушкино одеяло съела?
-Почему ты так решила?
-Ну он же спит а укрыться ему нечем (дед в это время храпит на диване) :))


Лепит с бабушкой беляши. Бабушка напевает: *Красивая и смелая, дорогу перешла*
-Куда дорогу перешла?
-На другую сторону дороги перешла.
-Там машины ехали, а она перешла, да? А как же она перешла?
-Ну устала стоять и перешла.
-Долго же она стояла, бабушка! Надо было попросить, чтобы помогли.


Племяшка наблюдает за тем ,как я бабушке наношу краску на волосы (цвет красное дерево, начинает уже проявляться в процессе нанесения).
- Бабушка, ты что делаешь?
-Сейчас тётя Лена мне волосы красит, чтобы я красивая была.
-Бабушка ,ты уже такая красивая, такая красивая, как листочек!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Saintseadog

 Про своих вспомню - Говорю им - Солнышки вы мои! Алиска, старшая, тут же отвечает - Нет, Алина солнышко, а я луна!

   Мелкая спит на диване, ухожу посуду мыть, что в комнате, не слышно, приходить Алиска, лезет мешать помогать, прошу ее посмотреть, не проснулась ли сестренка, прибегает и сообщает гордо - Нет, Алина дышит еще! оО


Notka

Муж моет голову старшему, налил шампунь, пену взбивает, Дима сидит руки потирает и приговаривает: Пап, а классно мы микробам корпоратив испортили  :lol: :lol: :lol:

SweetCat

Сегодня поехали на дачу, проверить обстановку со снегом, да и так, ради прогулки. На нижнем участке обитает огрооооомный ротвейлер, и всегда кидается, ощущение, что вот вот через забор рванёт. Мы, проходя мимо участка этого, пытаемся отойти от забора, по привычке осторожничаем, ну реально страшная, дурная псина.
Дочь: - Мам, ну чё вы? ну где? где? ну нету же? ну вы трусихи (это она нам с бабушкой), идёт и гавкает, типо передразнивая его.
Тут выскакивает этот монстр и начинает лаять, как всегда, чуть не перескачив калитку.
Дочь отскакивает ко мне, хватается за сердце, и выдыхая так:
- "Мааам, ну капец какой то, у меня аж давление подскачило! Вы то как, нормуль?" ))))))))
.......и впрепрыжку, напевая, поскакала дальше.
Я вот реально испугалась, не говоря уж о бабули )))))
Вот она - детская непосредственность )))))))))) :bams:
Манюньке 4,5 года.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Vilka

Сегодня порадовал соседский мальчонка. Он в первом классе учится, их осматривал хирург. Приходит домой и спрашивает у мамы:- Мам, а хИрург от того, что он все время говорит "да это все хИрня"? :bams:

Akvarely

Вчера провожала сынка на дачу. В дорогу просит фотоаппарат, приношу.
Говорит  - шей на вешу.
Все поняла :bams: - вешаю на шею.
Младенцу 18 лет.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

МалаЯ

Даша сидит в комнате, красит блеском губы. Подходит дед и спрашивает: *Даша, может хватит мазать? Губки уже красивые.*
Даша оборачивается, смотрит оценивающе на деда и выдает: *Ну что ты в этом понимаешь!*
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Saintseadog

 Вчера старшая дала Алине карамельку, естественно та вся сладкая, липкая, сразу все налипло...говорю - Почему Алина липкая, кто виноват? - Алина. - Как же Алина, кто ей конфету дал? - Я - Так почему Алина липкая? - не задумываясь, отвечает - Из-за конфет! ))) И ведь не придерешься, правду сказала...

Одуванчик

Доча говорит, а меня Алина в садике ударила, ей говорят, ну надо было сдачи ей дать...А доча говорит, а у меня денежек не  было
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Vilka

Возвращаемся с моим первоклассником из школы. У них заболела учительница и ставят подмену. Ребенок:"Мам, все-таки наша учительница лучшая. Сегодня заменяла такая учительница, она на девочек так ругалась, что я тебе могу только дома на бумажке написать  слова, какие она говорила."
Дошли до подъезда:"Ты знаешь, мам, такие слова я даже на бумажке не напишу..."  :str:

Одуванчик

Старший сын на даче просит своих сестер поиграть  с ним и поискать насекомых (любимейшее занятие сына), а девчонки не хотят им надоела, тогда он им говорит, а давайте в браконьеров играть, те такие сразу давай, а как?
А он говорит, ну насекомых будем отлавливать...
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

amelija

Вчера знакомая рассказала про свою внучку . Девочка 3лет слушала из уст бабушки сказку "Красная шапочка " : "Шла она шла по лесу ... " Внучка удивленно : "У них что , машины не было ? Надо купить "

Notka

Дима (старший сынок) вчера говорит:
- Спасибо тебе мама, что Славика родила, я так много дел придумал, которые мы можем делать вместе  :coolgay
(я аж прослезилась)

Zmeisha

ко мне знакомая зашла сегодня, беременная, 7-й месяц, пузико такое прикольное :) Сережа смотрел на нее смотрел, потом спрашивает, а когда Даша родит сына, что с ней произойдет?  :repa:
то что у нее сын он не знал, она только  сегодня сказала, но это ладно, я его спрашиваю, мол в каком смысле что произойдет, куда живот денется? так ребеночек родится и животик исчезнет, он такой да нет, что в организме изменится? что будет в животе, когда ляльки там не будет, она же будет молоком кормить его, а сейчас оно есть? а как оно образуется?

То ли Дискавери пересмотрел, то ли одно из двух, откуда такое доскональное любопытство...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

amelija

Племяшке 2 ,5 года . Говорю ей :" Какой у тебя на платьице жираф симпатичный нарисован !" Она в ответ :" Он не симпатичный , он ... животный ." :)

чертенок13

Цитата: Notka от 12:51, 27 мая, 2012
Дима (старший сынок) вчера говорит:
- Спасибо тебе мама, что Славика родила, я так много дел придумал, которые мы можем делать вместе  :coolgay
(я аж прослезилась)
ой...у меня было когда младший стал ходить, и появились совместные первые занятия (хотя и не полноценные игры еще), то старший часто восклицал, почему классно, что у нас есть Рома.
1. потому что он помещается в наволочку и если вытащить подушку из наволочки , то туда можно запихивать Рому и это круто!
2.потому что он тяжеленький и сидит у меня на ножках когда я качаю пресс!
3. потому что он доедает мой суп, если мне надоело его есть

Notka

Вчера старшему ребенку перед сном решила просто ноги помыть, включила воду, не настроила толком, потекла горячая вода, сын оттернул ногу, размышляет: Вот ты рукой до воды дотронулась и тебе ничего, а мне горячо, мы дети, ведь горазо чувствительнее взрослых...  :repa: (задумадась)

Еще про чувства:
Дима рассказал стихотворение про розу, подарил поделку, спрашивает:
- Понравилось?
- Да, - говорю.
- Но ведь такая женщина, как ты не должна просто слушать мой стих, ты должна его чувствовать!!!  :moral




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика