Осторожно! мошенничество

Автор Дед-мороз, 15:15, 02 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок


Цитата: Borov от 20:26, 20 октября, 2009а ей урок, в следующий раз быть внимательней
ну никто не спорит. В офисе оператора я сама решала подобный вопрос
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гоcть

Цитата: Borov от 10:26, 20 октября, 2009
где это легко решается
Действительно.
Я как-то раз ошибся, пополняя свой баланс. Зашел с квитком в офис, там моментально все разрулили.

Лайса


Цитата: Borov от 21:26, 20 октября, 2009если чека нет, то денежки твои, а ей урок
надо все же людьми оставаться. в автоматах иногда чековые ленты заканчиваются.


Alexey


Цитата: Лайса от 22:13, 20 октября, 2009надо все же людьми оставаться. в автоматах иногда чековые ленты заканчиваются.
А вот этого я не понимаю, почему аппараты продолжают принимать платежи когда чековые ленты заканчиваются?
Крайности-враг человека!

SUNNY

#54
Цитата: Borov от 21:29, 20 октября, 2009Цитата: Лайса от 22:13, 20 Октября, 2009
надо все же людьми оставаться. в автоматах иногда чековые ленты заканчиваются.
А вот этого я не понимаю, почему аппараты продолжают принимать платежи когда чековые ленты заканчиваются?

Если не ошибаюсь, когда в терминале заканчивается лента, перед платежом на экране будет сообщение предупреждающее, что чек выдан не будет. Там уже каждый думает сам платить или нет.
Лично я предпочитаю прогуляться до следующего терминала, благо их у нас практически в каждом ларьке
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/


гость 111

#55
Цитата: planer от 10:50, 20 октября, 2009
Действительно.
Я как-то раз ошибся, пополняя свой баланс. Зашел с квитком в офис, там моментально все разрулили.
меня вот заинтересовал такой вопрос, обычно ищу свой чек среди оставленных, но а что если кто-то не взял чек, тогда его беру я, иду в офис и говорю, перечислила не на тот номер, вот чек  :brovki: забирайте чеки!  :moral

artyom_b

Цитата: Катёнок от 10:03, 20 октября, 2009
Потупали до вечера, потом когда пошла денег на трынет класть, ей тоже перевела.
Не развод ведь. Да и за 50 рублей не удавлюсь.
Поступил бы аналогично.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Лайса

Цитата: SUNNY от 22:51, 20 октября, 2009Если не ошибаюсь, когда в терминале заканчивается лента, перед платежем на экране будет сообщение предупреждающее, что чек выдан не будет.
там уже каждый думает сам платить или нет.
сберовские банкоматы не предупреждают, а с них тоже можно оплату мобильника произвести.
на счет кэш-машин не уверена, помню только что чеки пару раз не выдавались
Цитата: Зай-КотоПёс от 11:55, 20 октября, 2009
меня вот заинтересовал такой вопрос, обычно ищу свой чек среди оставленных, но а что если кто-то не взял чек, тогда его беру я, иду в офис и говорю, перечислила не на тот номер, вот чек  :brovki: забирайте чеки!  :moral
это да забирайте чеки всегда


SUNNY

#58
Цитата: Лайса от 22:00, 20 октября, 2009сберовские банкоматы не предупреждают, а с них тоже можно оплату мобильника произвести.
на счет кэш-машин не уверена, помню только что чеки пару раз не выдавались

Ну сбербанк ваще контора серьезная, там все еще проще.
и без чека куча вариантов отследить куда пошел платеж с Вашей карты, к примеру детализация по счету.
С ней тоже можно обратиться в абонентскую службу, если платеж был не верным.
Вам вернут Ваш платеж,переведут на правильный номер.
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Гибель CYBER P.L.A.NET.

а смс от мтс - выиграйте бмв или 1600000 рублей........вот куда руководство смотрит


гость 111

Цитата: большая почти зеленая машинка от 16:09, 20 октября, 2009
а смс от мтс - выиграйте бмв или 1600000 рублей........вот куда руководство смотрит
а что тут такого, все честно, у вас есть шанс 50 на 50 = либо выиграть, либо не выиграть  :brovki:

Лайса


Цитата: больС?ая РїРѕС‡С,Рё зеленая РјР°С?РёРЅРєР° от 03:09, 21 октября, 2009а смс от мтс - выиграйте бмв или 1600000 рублей........вот куда руководство смотрит
при чем тут МТС?

гость 111

Цитата: Лайса от 16:17, 20 октября, 2009
при чем тут МТС?
а как в запрос о балансе  попадают подобные предложения?

Лайса


Цитата: Зай-РљРѕС,РѕРџС'СЃ от 03:23, 21 октября, 2009а как в запрос о балансе  попадают подобные предложения?
ну значит все честно. и бзм ошибся веткой. можно позвонить 0890 и пожаловаться.

Гибель CYBER P.L.A.NET.

а о запросе баланса речи не было.... :moral

Лайса


Цитата: РєРѕС,,Рµ анан от 03:36, 21 октября, 2009а о запросе баланса речи не было....
тогда мне по-прежнему непонятно, при чем тут МТС.

Гибель CYBER P.L.A.NET.

адрес по которому обращатся содержал чегото-там ...... wap mts и еще чего-то.
пришла сегодня с утра.

Лайса


Цитата: РєРѕС,,Рµ анан от 03:44, 21 октября, 2009адрес по которому обращатся содержал чегото-там ...... wap mts и еще чего-то.
пришла сегодня с утра.
ну позвони 0890 и узнай куда руководство смотрит

Гибель CYBER P.L.A.NET.

а о чем говорить? она удалена!
но за номерок спасибо  :4mok

Alexey

Цитата: Зай-КотоПёс от 03:23, 21 октября, 2009а как в запрос о балансе  попадают подобные предложения?

Цитата: кофе анан от 03:36, 21 октября, 2009а о запросе баланса речи не было....

Как я понимаю, был запрошен баланс и пришла смс-ка с рекламой, но без баланса так что-ли?
Крайности-враг человека!

гость 111

Цитата: Borov от 16:53, 20 октября, 2009
Как я понимаю, был запрошен баланс и пришла смс-ка с рекламой, но без баланса так что-ли?
да мне с балансом всегда какая-нить дрянь приходит (в одной смс), еще нравится такое: "заплати 160р. и скачай бесплатно..." :bams:

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Rara_Avis


Цитата: Зай-КотоПёс от 21:55, 20 октября, 2009меня вот заинтересовал такой вопрос, обычно ищу свой чек среди оставленных, но а что если кто-то не взял чек, тогда его беру я, иду в офис и говорю, перечислила не на тот номер, вот чек  :brovki:
А они вам говорят: "Без проблем! Давайте ваш паспорт!"  :degen

гость 111

#73
Цитата: Rara_Avis от 22:56, 20 октября, 2009
А они вам говорят: "Без проблем! Давайте ваш паспорт!"  :degen
а паспорт причем?
даже если человек, у которого снимут деньги взбухнет, то его попросят чек предъявить, а его у него нету, потому что я его уже предъявила )))

"у меня есть посылка, только я вам её не отдам )))"

Rara_Avis


Цитата: Зай-КотоПёс от 08:57, 21 октября, 2009а паспорт причем?
Потому что на возврат денег вы должны написать заявление с указанием паспортных данных. А то вдруг вы чек на улице нашли?  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика