Никакого таинства уже нет :)

Автор Шаман, 10:52, 28 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Вчера ездили с супругой на УЗИ. 22 неделя у неё. Все рассказали, показали. Посчитали руки, ноги, все на месте :)
Определили пол. На кассуту только не получилось записать, видик у них не хотел брать нашу кассету. Все, теперь ждем еще одну дочу ;)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Шаман

Спасибо, но еще особо не счем :)
Еще 4 месяца ждемс...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


murka

Берегите себя :-) удачно доходить )
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дороти

Ух ты! Поздравляю! Ещё столько счастья предстоит! :coolgay
Как же, говоришь, таинства нет.Я вот, например, до сих пор не могу понять, как так получается? Из какой-то ерунды, комочков слизи, которые даже глазом не видно, получается настоящий человек? :coolgay Теоретически-то я знаю и понимаю, как клетка зародилась, поделилась, начала расти...но все равно, это так чудесно..как Вселенная - можно  о ней знать, но объять умом невозможно... :yes
Берегите себя)))


Шаман

Нет, я о том, что нет уже сюрприза что-ли. Как раньше наверно. Кто родится, сколько. Все узнавали уже природах. Конечно сейчас спокойнее уже. Я то наследника ждал. Придется еще попытку...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

I.Am.

Цитата: Shaman от 15:47, 28 февраля, 2007
Нет, я о том, что нет уже сюрприза что-ли. Как раньше наверно. Кто родится, сколько. Все узнавали уже природах.
Поздравляю!..

На этой неделе есть приобретение - у Вашей девочки появились брови!
Вес плода - примерно 420 граммов, а длина - 27,5 сантиметров.

Взято из календаря беременности на mama.ru
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Alichka

Цитата: Shaman от 15:47, 28 февраля, 2007
Нет, я о том, что нет уже сюрприза что-ли. Как раньше наверно. Кто родится, сколько. Все узнавали уже природах. Конечно сейчас спокойнее уже. Я то наследника ждал. Придется еще попытку...
так я не поняла. ты расстроился что ли?
ну попросил бы врача, чтоб не говорила


Only_me

Цитата: Shaman от 15:47, 28 февраля, 2007
Нет, я о том, что нет уже сюрприза что-ли. Как раньше наверно. Кто родится, сколько. Все узнавали уже природах. Конечно сейчас спокойнее уже. Я то наследника ждал. Придется еще попытку...
да перестань ты!!! Я ждала пацана-уверена была... Первое узи-НИЧЕГО,ВТОРОЕ-ОЙ,а он(а) по-турецки у вас сидит-не видно ничего)) третье-Вот она-во всей красе! Девонька...моя лялечка)) я вроде как ошарашена была слегка. А потом,как подумала про косички-платьица,про поцелуи и обнимания ,про то,что-МОЯ!!!-так  сразу же стала ждать ДЕВОЧКУ)). маленькая женщинка...представь только?
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Шаман

Цитата: Аличка от 16:49, 02 марта, 2007
так я не поняла. ты расстроился что ли?
ну попросил бы врача, чтоб не говорила
Абсолютно не расстроился. Но интересный факт: состояние супруги в данную беременность абсолютно другое: другая форма живота, другая самочуха, вот мы и сделали вывод, что мальчик, начали готовить имя и т.д.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Ленур-Лямур

Цитата: Shaman от 15:47, 28 февраля, 2007
Нет, я о том, что нет уже сюрприза что-ли. Как раньше наверно. Кто родится, сколько. Все узнавали уже природах. Конечно сейчас спокойнее уже. Я то наследника ждал. Придется еще попытку...
а здесь врачи спрашивают хотят ли родители знать пол, если не хотят, то у бэбика показывают только лицо ))) у нас в офисе никто не хотел знать кто родится )) все ждали сюрприз. а сестра моя наобор, что бы избежать сюрпризов, хочет всё знать заранее.

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Notka

а я вот не хотела знать КТО будет и на УЗИ заходила и говорила : не говорите кто будет, но в последний раз не успела предупредить  :shuffle и наступило такое умиротворение

ГАДЯ ХреNOVA

Я с самого начала была уверена на 100%, что будет девочка, и УЗИ это только подтвердило! :yes

УСТИНЬЯ

Была у подруги в гостях. Показывает на снимке малыша, такой трогательный!!! Мужу протягивает и говорит:" На, твоего Инопланетянина снимочек". Он ей:"А ты что вступала в контакт с иноземцем?"    Ответ настоящей беременной женщины:"С тобой, балбесом вступала, этого достаточно!"  Все улыбаются, все счастливы, зачем пол знать, если малыш вот он, уже немного и...родится!!!
"Back off!!! You're standing in my aura."

Злата

Цитата: Шаman от 15:47, 28 февраля, 2007
Нет, я о том, что нет уже сюрприза что-ли. Как раньше наверно. Кто родится, сколько. Все узнавали уже природах. Конечно сейчас спокойнее уже. Я то наследника ждал. Придется еще попытку...
Моей знакомой всю беременность твердили, что будет мальчик. В семье уже были две девочки, поэтому муж был просто счастлив узнать что наконец то дождется наследника. Но родилась девочка, знакомая когда пришла в палату первые слова были " Девченки как же мужу сказать ?, он же мальчика ждёт, ведь третья девочка.." 
А моя бабушка, ( 50 лет назад, по тем временам не было никакого узи) когда родила дочь, муж был военный, звонит ему на работу поделиться что родилась дочь..Сначала пауза, тишина повесил трубку.( хотел сына :lol:). Ну конечно любил и любит дочь не менее, а очень сильно.
А мне вот никакое узи не нужно было бы ( только по назначению), с первых дней знала, чувствовала, что будет сын. Так и есть.. :yes                 Здоровья  вам и вашим малышам ...

гость 111

Хм...темка старая, но все же.
Думала только о девочке, вообще не представляла как это, что я буду с мальчиком делать. Когда узнала, что мальчик, так расстороилась, прям до слез (гормоны наверное :)). А сейчас просто не представляю, люблю сынулю и никаких девочек не надо...хотя его часто с девочкой путают, уж не знаю почему  :bams:

murka

Цитата: Зай-КотоПёс от 12:59, 01 февраля, 2010
хотя его часто с девочкой путают, уж не знаю почему  :bams:
бывают мальчишки хорошенькие такие)))

А я с самого начала мальчика ждала, практически и не удивилась на УЗИ.
А вот родственники мужа сильно расстроились- хотел девочку, но нам важнее наши желания, главное- мужа порадовать  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Я мальчика хотела.
Теперь мне говорят, что Марья любит машинки именно из-за этого  :degen

Антиглобалист

нет.
ну тут ещё надо с именем определится...
что вы так сразу в штыки. у меня у знакомых полгода не могли придумать имя...а там и без свидетельства о рождении в д/с не поставят в очередь.
и мои поздравления....
...кстати, отдам детскую кроватку
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

гость 111

Цитата: murka от 13:17, 01 февраля, 2010
бывают мальчишки хорошенькие такие)))
или девочки страшненькие  :degen

меня кстати в детстве часто путали с мальчиком, у меня была короткая стрижка и несмотря на то, что сын очень на меня похож, его путают наоборот  :degen

HepIIa

я вот как хотела мальчика, так и получила:) Правда теперь комплекта хочется:)
Что у нас сегодня на ужин?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика