В ожидании чуда... (беременность и всё, что её касается)

Автор Only_me, 21:28, 21 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

olesya_001

Цитата: Катёнок от 11:05, 24 декабря, 2011нормально туда попасть, в наркологию еще больше очередь, а если не дай бог на какие патологии плода подозрения, так вообще вне очереди
В наркологии запись за 1-2 дня, а если нужно срочно, они входят в положение и без проблем принимают в день обращения

Катёнок

Цитата: olesya_001 от 12:18, 24 декабря, 2011В наркологии запись за 1-2 дня

да ну?! Подруга сейчас беременная по полтора меяца очереди туда ждет
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: Rara_Avis от 23:10, 23 декабря, 2011
Да, там хорошо... Но туда попасть - еще надо умудриться. Быстрей родишь, чем на прием попадешь  :degen
Я вот недавно  туда ходила..запись была за неделю, а раньше за месяц записывали, сложно было попасть.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


M_Alinka

Цитата: Rara_Avis от 22:58, 23 декабря, 2011А вообще - ищите хорошего врача, он вам сам все расскажет )))


Спасибо.. да только в жк, смотрю, врачам вообще как-то ровно.. мне сказали, мол, если хотите деньги тратить на узи, идите куда хотите, а мы вас отправим только на 12-14 неделе.. а хочется быстрей узнать все ли с ребеночком хорошо..

Записалась в "Здоровье +" к Давыдову, может кто что про него знает, слышал?

Медвежоночек

Цитата: M_Alinka от 20:33, 05 января, 2012мне сказали, мол, если хотите деньги тратить на узи, идите куда хотите, а мы вас отправим только на 12-14 неделе.. а хочется быстрей узнать все ли с ребеночком хорошо..
так и узнают о здоровье ребенка и уровне его развития на 12-14 неделе, потом на 20-22 неделе, потом ближе к родам уже недель в 30 с чем-то смотрят... не надо думать что УЗИ такая уж безобидная штука и не перегружайте себя и ребенка.
Цитата: Катёнок от 12:40, 24 декабря, 2011Подруга сейчас беременная по полтора меяца очереди туда ждет
ждет потому что очередь или ждет потому что срок у нее еще маловат, и они ждут когда у нее будет один из трех, в которые обычно смотрят?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


olesya_001

#430
Цитата: M_Alinka от 20:33, 05 января, 2012Записалась в "Здоровье +" к Давыдову, может кто что про него знает, слышал?
хороший специалист, еще делает узи в онкологии, по-моему завотделением там. Я у него несколько раз делала узи, в том числе пару раз по беременности, не скажу что супер специалист в беременности, но очень аккуратный, очень спокойный и внушающий доверие. А вообще в контрольные сроки лучше идти к специалистам по профилю, например, к ходовой, шамаковой.

olesya_001

Цитата: Катёнок от 12:40, 24 декабря, 2011да ну?! Подруга сейчас беременная по полтора меяца очереди туда ждет

Ой, ошибочка - я имела онкологию ввиду. А в наркологии действительно большая очередь.

Одуванчик

Цитата: M_Alinka от 20:33, 05 января, 2012
Записалась в "Здоровье +" к Давыдову, может кто что про него знает, слышал?
ох ну не знаю девочки про этого Давыдова могу сказать одно, семь лет назад когда появилось подозрение, что беременная пошла на узи к нему, ходила четыре раза до двух месяцев, тоже все не терпелось обнаружить у себя беременность, он говорил мол у вас там киста правого яичника, а эта киста через семь месяцев родилась, а вот в детской областной больнице действительно спец, она же делала 3 года назад в наркологии, все как надо делает женщина, правда не ручаюсь, что она там еще работает, уж извините, тактичная и поясняет много, в 12 недель с дочкой, когда пошла уже сказала, что будет девочка. во как, я была удивлена.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Та_самая

Девочки, подскажите, куда еще можно обратиться на УЗИ, чтоб с доплером было, а то Шамакова в отпуске будет по сроку подходящему, а районной ЖК нет доверия...В онкологии сказали Тихановская тоже до апреля в отпуске

Та_самая

Цитата: olesya_001 от 23:27, 05 января, 2012
...А вообще в контрольные сроки лучше идти к специалистам по профилю, например, к ходовой, шамаковой.
olesya_001, не подскажите Ходова в Медитексе так же все разъясняет как Шамакова? 4 года назад на УЗИ в консультации на все вопросы у нее (Ходовой) ответ один - "не мешайте работать"


adelina

шамакова всё разъясняет , показывает и на вопросы отвечает очень развёрнуто. сама делала три узи у неё и её дочери. очень довольна результатами. они ещё делают запись узи на диск и фото малыша. даже не надо просить. один только недостаток что большая очередь.



adelina

вроде в детской краевой тоже делают. и Шамаковых две. одна Марина Борисовна( мама) , а вторая Анастасия Владимировна(дочь)



Медвежоночек

Цитата: Та_самая от 15:58, 14 февраля, 2012Девочки, подскажите, куда еще можно обратиться на УЗИ,

узнайте в детской пол-ке на Войцешека, там Комарова оч. хорошо делает УЗИ беременных, смотрит ребенка и все остальное прилагающееся... а конкретно на счет Доплера - надо узнать...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Notka

Цитата: Та_самая от 16:03, 14 февраля, 2012
не подскажите Ходова в Медитексе так же все разъясняет как Шамакова? 4 года назад на УЗИ в консультации на все вопросы у нее (Ходовой) ответ один - "не мешайте работать"
у Шамаковой не была, но со вторым сыном ходила в медитекс именно к Ходовой, так как очень она нравилась в консультации (ни разу слова грубого не слышала от нее). А в медитексе тем более, на все ответит, все расскажет, смотрит (смотрела во всяком случае) очень долго, внимательно... деверяла ей больше, чем геникологу (которая ставила и угрозы и отеки и паталогии развития и гипоксию). Каждый раз ходила без книжки, где эта вся дрянь написана была, но она  очень попросила принести ее на последнее УЗИ, все проверила и спокойным, уверенным голосом сказала: У вас здоровый, хороший малыш!!!!  Так и было, пока в роддом не попали  :bams:

Та_самая

Цитата: adelina от 16:16, 14 февраля, 2012
вроде в детской краевой тоже делают. и Шамаковых две. одна Марина Борисовна( мама) , а вторая Анастасия Владимировна(дочь)
узнавала и в детской краевой, и в наркологии - обе в отпуске и замены не будет...Сама делала узи у них, теперь вот ищу замену

Та_самая

Цитата: Медвежоночек от 16:18, 14 февраля, 2012
узнайте в детской пол-ке на Войцешека, там Комарова оч. хорошо делает УЗИ беременных, смотрит ребенка и все остальное прилагающееся... а конкретно на счет Доплера - надо узнать...
Медвежоночек, спасибо за информацию, не подскажите Комарова врожденные пороки смотрит?

Медвежоночек

как я поняла - она врач-педиатр, оч. хорошо как раз смотрит беременных, плод, так же кровоток и прочее.... Думаю пороки развития как раз увидит, поскольку она специализируется на беременных. Сколько знакомых к ней недавно ходили - все очень довольны....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

а вот в юнилабе очереди нет, но и делают узи беременных плохо... много недовольных отзывов слышала. не ходите туда.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Svetlis

Девочки, незнаю в эту ли тему вопрос, но спрошу: кто знает какие сейчас цены на эпидуральную анестезию, платную палату в роддоме и " платные роды". Первого рожала 12 лет назад, все попоменялось. Кто в курсе?

Goga

Надыбал вот такое
https://sites.google.com/site/novyjmir2012/about-us/7-zizn
"Оказалось, что если пропускать электрический ток через семенную жидкость самца, то одна часть сперматозоидов смещается к аноду, а другая – к катоду. Отбирая рассортированные таким способом сперматозоиды, и осеменяя ими крольчих, советская исследовательница В. Шредер получала в потомстве соотношение полов на уровне 20 - 680. При этом количество погибших зародышей, и естественное соотношение полов у кроликов осталось за кадром. "
Покупаем батарейку, прикладываем мужику к Яйцам и получаем мальчика или девочку по выбору :brovki:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Bella

Цитата: Only_me от 18:18, 22 февраля, 2007
  а потом,сидя на приёме у доктора,жутко краснея,бормотать:"А вот,ещё такой вопрос...понимаете,ну я ж не знала ещё,а тут-праздники были,вечеринки-в общем,...получается,что я уже...,а тут алкоголь и вообще...а что теперь делать,скажите? " :shuffle  короче,так у меня как раз и вышло.По всем подсчётам чудесное оплодотворение поизошло на майские праздники,-естественно,переживания меня мучали.Ведь известно,что первые несколько недель-самый хрупкий период.  Доктора обычно улыбаются и успокаивают-мол,ничего-ничего,все вы нам задаёте этот вопросик)). Так что я тоже считаю,что это-подарок,а подарки бывают и неожиданными,что не умаляет их ценности.Не стоит намеренно себя ущемлять.Но людей,серьёзно занимающихся вопросом расширения своей семьи я оч.уважаю. Особенно это касается пар,кот.так вместе уже 3 года,а подарка всё нет.Если очень хочется,то лучше заранее готовить свой организм-просто помочь ему))     Я вообще,чесс.говоря за то,чтобы ,начав жить вместе, действительно сдать все необходимые анализы ,-независимо от того,планируете вы малыша или нет.к тому же эт не проблема,их немного.
Особую опасность для будущего ребёнка представляют венерические болезни,о кот.вы можете и не подозревать,а так же,мало кому известный токсоплазмоз(вы можете быть носителем заразы,пришедшей со стороны вашего любимого домашнего кота!).  так что-доверяй,но проверяй.
Вот это в точку! Именно так и случается!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика