Закрытие Радио "Камчатка"

Автор ЧИП, 14:19, 19 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЧИП

Знакомые "радийщики" сказали что администрация собирается закрывать радиостанцию "Камчатка" якобы как экономически не выгодную..? 
БРЕД ПОЛНЫЙ!!   :moral
а точнее как говорил классик: ЗРИ В КОРЕНЬ! кому это выгодно?  :brovki:
а выгодно в первую очередь холдингу тройка - у которого  отняли рекламных клиентов, ну и "СВ"..  :degen
Самое интересное что среди моих знакомых почти все слушают 103,5 "Камчатка" !! :yes
На этой частоте в будущем будет вещать "МАЯК"... пипец..

ИНТЕРЕСНО КАК НАРОД ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ?

yellow

На сколько я знаю сейчас уже переоформлена лицензия на вещание, теперь они вошли в состав ФГУП "ВГТРК" как филиал. И будет вещаться московская радиостанция "Маяк-ФМ" с местными вставками...
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Саш, ты серьезно? Грустно это...
Я Камчатское радио в принципе не часто слушаю, но из того, что есть - "Камчатка" едва ли не самое приятное. Жаль будет если их закроют и начнут вещать Маяк (ну чем думают если уж на то пошло, то лучше Максимум бы крутили)


ЧИП


212-й

Цитата: ЧИП от 14:19, 19 февраля, 2007
ИНТЕРЕСНО КАК НАРОД ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ?

Если честно - ни горячо, ни холодно, потому что радио не слушаю.

Хотя конечно жаль, если поклонники потеряют любимую станцию.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


yellow

Цитата: 212-й от 15:40, 19 февраля, 2007
Если честно - ни горячо, ни холодно, потому что радио не слушаю.

Хотя конечно жаль, если поклонники потеряют любимую станцию.
Сейчас на конкурс выставили 4 частоты. Так что скоро еще появятся 4 радио, так что поклонники пусть сильно не переживают :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Витько, а ты не в курсе, у нас Максимум вещать не собирается?

yellow

Цитата: Лайса от 16:10, 19 февраля, 2007
Витько, а ты не в курсе, у нас Максимум вещать не собирается?
Не  знаю :pain25
Пришел, увидел, нафлудил!


ЧИП

Цитата: yellow от 15:45, 19 февраля, 2007
Сейчас на конкурс выставили 4 частоты. Так что скоро еще появятся 4 радио, так что поклонники пусть сильно не переживают :smoke:

а кто выставил? Что за конкурс :shoking?

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


Denny-boy

Вся информация по акционам на частоты по регионам России выложена в инете на сайтах контролирующих органов. С мощностями и тематикой вещания.

Marta

Ну, не знаю... после того как закрыли "Лукоморье" (радио)... а на их место вышло "ФМ - Камчатка"... я к ним неочень хорошо отношусь... понимаю, что они не виноваты... но вот так...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Velebit

2Scorpion- ссылки,пароли,явки?
Радио Камчатка хочу заметить,на сегодня одно из самых музыкальных у нас,у муз.реда хороший музыкальный вкус,но для акционэров-увы...нерентабельное.Бизнес предполагает отдачу от вложенных средств.Вот Р3 рентабельное и учпедителям по барабану,что слушать невозможно,бабало то капает.

Denny-boy

Заходим на сайт Минкультуры и смотрим результаты заседаний Федеральной конкурсной комиссии http://www.mkmk.ru/index.php?id=60&tx_ttnews[pS]=1171896805&tx_ttnews[tt_news]=1190&tx_ttnews[backPid]=38&cHash=53e843e504.

ЧИП

Цитата: Velebit от 05:15, 20 февраля, 2007
2Scorpion- ссылки,пароли,явки?
Радио Камчатка хочу заметить,на сегодня одно из самых музыкальных у нас,у муз.реда хороший музыкальный вкус,но для акционэров-увы...нерентабельное.Бизнес предполагает отдачу от вложенных средств.Вот Р3 рентабельное и учпедителям по барабану,что слушать невозможно,бабало то капает.

Не знаю форму предприятия Радио Камчатка- ОАО , ЗАО, АО или ООО, но хозяивами является (мне так кажется) областная администрация..ведь радио Камчатка и ГТРК Камчатка находятся в одном здании у них один верхонокомандующий (Костылев), на счет финансового положения- радио приносит прибыли больше чем ТВ. Многие комерсы (которых я знаю) предпочитают рекламу на данном радио. Другой вопрос куда идут деньги: в бюджет радиостанции или в карман некоторым начальникам... это ? По этой же причине сдулось "Лукоморье"- финансовый бардак.... , + хозяива других радиостанций имея прибыль из других источников спокойно могут демпенговать цены на свои услуги- тем самым уничтожать своих конкурентов, при этом имея худшее качество эфира и худшее качество рекламных услуг.  :moral

ЧИП

Цитата: Скорпион от 08:49, 20 февраля, 2007
Заходим на сайт Минкультуры и смотрим результаты заседаний Федеральной конкурсной комиссии http://www.mkmk.ru/index.php?id=60&tx_ttnews[pS]=1171896805&tx_ttnews[tt_news]=1190&tx_ttnews[backPid]=38&cHash=53e843e504.
что то про наш регион ничего нет?

yellow

Цитата: ЧИП от 09:04, 20 февраля, 2007
Не знаю форму предприятия Радио Камчатка- ОАО , ЗАО, АО или ООО, но хозяивами является (мне так кажется) областная администрация..ведь радио Камчатка и ГТРК Камчатка находятся в одном здании у них один верхонокомандующий (Костылев), на счет финансового положения- радио приносит прибыли больше чем ТВ. Многие комерсы (которых я знаю) предпочитают рекламу на данном радио. Другой вопрос куда идут деньги: в бюджет радиостанции или в карман некоторым начальникам... это ? По этой же причине сдулось "Лукоморье"- финансовый бардак.... , + хозяива других радиостанций имея прибыль из других источников спокойно могут демпенговать цены на свои услуги- тем самым уничтожать своих конкурентов, при этом имея худшее качество эфира и худшее качество рекламных услуг.  :moral
Короче ни кто ни чего не закрывает. Со сменой лицензии просто поменяется название на "Маяк-ФМ" и будут вставки программ материковского радио. А так все останется по прежнему. Владельцем как таковым сейчас является http://www.vgtrk.com/
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: ЧИП от 09:08, 20 февраля, 2007
что то про наш регион ничего нет?
Толко поставленны на конкурс. Решения-то еще нет!
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

Цитата: ЧИП от 09:08, 20 февраля, 2007
что то про наш регион ничего нет?
Уважаемый ЧИП, я дал наводку на сайт, где публикуются подобные решения, дальше уж как нибудь сами мышкой кликайте :)

Шаман

О каком радио речь? FM Камчатка? По моему оно не имеет отношения к администрации. Насколько знаю хозяин ООО "Блиц-ньюс".
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Alpina

Цитата: ЧИП от 14:19, 19 февраля, 2007
а выгодно в первую очередь холдингу тройка - у которого  отняли рекламных клиентов, ну и "СВ"..  :degen

Очень интересно, причем тут СВ???? ФМ Камчатка нормальное радио, в плане музыки. И спешу вас заверить, на рекламном рынке оно погоды никак не делало. Так что при чем тут СВ???
Завоевывать мир - это плохо???

Paul

Цитата: yellow от 15:45, 19 февраля, 2007
Сейчас на конкурс выставили 4 частоты. Так что скоро еще появятся 4 радио, так что поклонники пусть сильно не переживают :smoke:
Откуда у вас такая инфа ? Есть сайт Агенства по связи и радиовещанию www.rong.ru на нём вся информация по частотам и конкурсам, что то про Камчатку там ни слова.

Paul

И вот еще ссылка есть на сайт, http://www.victorcity.narod.ru/Cities/petropavl-kamch.htm ,здесь вся инфа о теле радио вещании в Российских городах...Кто вещает, какие частоты планируются,какие есть....И что то не видно пока на Камчатке никаких изменений или хотя бы планов. Написано что был план вещания, на 101 fm и 106 fm, и есть еще план вещания радио Вилючинск...вот собственно и всё..

Paul

Единственное,что у нас появилось в радиоэфире за последние 5 лет, это Юмор ФМ и то его на средних волнах почти не слышно.

yellow

Цитата: Paul от 01:23, 01 марта, 2007
Откуда у вас такая инфа ? Есть сайт Агенства по связи и радиовещанию www.rong.ru на нём вся информация по частотам и конкурсам, что то про Камчатку там ни слова.
Да так, знакомые сказали  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика