Кто что слушает?

Автор Mobil man, 16:29, 22 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fenrir

Цитата: Vad от 19:13, 03 октября, 2003
Звук льющегося пива и открывающихся бутылок?  ;)
Ага, и пива и другой льющейся алкогольной продукции из бутылок  :D

olgam

Цитата: Серый Волк от 05:22, 03 октября, 2003
Нет уж !  ::)
Госпожа Веселушка, кроме индустриальных звуков, а именно: звуков двух вентиляторов, что Вы ещ? предпочитаете послушать ?
:-*

А про индустриальные сначала можно? :-[

Звуки аэропорта. Стук колес вагона.

А из музычки: когда печально - Enigma, когда смертельно печально - Апокалиптика, когда весело - все веселое, когда никак - то звуки шариков и роликов...

Примерно так.
::)

Fenrir

Цитата: Bеселушка от 04:01, 04 октября, 2003
А про индустриальные сначала можно? :-[

Звуки аэропорта. Стук колес вагона.

А из музычки: когда печально - Enigma, когда смертельно печально - Апокалиптика, когда весело - все веселое, когда никак - то звуки шариков и роликов...

Примерно так.
::)
:D
Во вс?м есть своя прелесть.


Mobil man

Цитата: Bеселушка от 04:01, 04 октября, 2003когда смертельно печально - Апокалиптика...
Ну Апокалиптика уже не так интересна как раньше. Первые два альбома - да, отличная вещь, одни кавера на Металлику, Сепультуру чего стоят, и свои темы неплохие. А сейчас ощущение какой-то уже вторичности, самоплагиата, исчерпали себя что ли...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Dobrij moder

Цитата: Mobil man от 10:54, 07 октября, 2003
А сейчас ощущение какой-то уже вторичности, самоплагиата, исчерпали себя что ли...
Это смотря зачем и почему слушать... :hash


ASS304

#55
Linkin Park

Evanesence

Machine head

P. O. D.

А Metallica - это вообще классика. :appl Я вырос на ней! :beer

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

RainyDay

Энигма форева! Хотя последний альбом у них тупоо-о-о-ой! :'(
В жопу зло!

kirieshka

Энигма - суппер, но в последнем альбоме все-таки есть одна не плахая тема, не помню как называеться


Mobil man

Цитата: kirieshka от 18:41, 22 ноября, 2003
Энигма - суппер, но в последнем альбоме все-таки есть одна не плахая тема, не помню как называеться
Не моя музыка однозначно - слищком слащавая и аморфная. С большим скрипом можно вспомнить разве что "I'm asking why" (вроде так называется).
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

ASS304

Цитата: Mobil man от 10:53, 24 ноября, 2003
Не моя музыка однозначно - слищком слащавая и аморфная. С большим скрипом можно вспомнить разве что "I'm asking why" (вроде так называется).
Тоже не моя музыка, но бывают в жизни такие ситуации, когда Энигма просто незаменима... ::) :hash


2128506

Народ, а я тут прикупил альбомчик "Krishna Das" ? этакая аутентичная индийская музычка. Слушаю третий день подряд, не могу оторваться! Прямо благодать какая-то льется из динамиков?

Mobil man

Cold Play 2002 "A rush of blood to the head" - пример того, как можно играть по "радиохедовски" гораздо круче, чем сам Radiohead. Но это мое мнение, конечно...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Snusmumrik

#62
Ispolniteli:
Linkin Park; Ariya; Zeus Faber; Evanesence; Bitl"bI"; Rammstein; Palace Orchestra; Secrets of Life, Purity, David Sanborn, Kirk Whalum, Moby, ChakraDancer. + New Japan Music 2
Vot vam moy nabor v dolguyu dorogu -  :hash



Исполнители:
Linkin Park; Ария; Zeus Faber; Evanesence; Битлы; Rammstein; Palace Orchestra; Secrets of Life, Purity, David Sanborn, Kirk Whalum, Moby, ChakraDancer. + New Japan Music 2

Вот вам мой набор в долгую дорогу-  :hash


//moding end
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

2128506

Цитата: 2128506 от 15:17, 12 апреля, 2004
Народ, а я тут прикупил альбомчик "Krishna Das" ? этакая аутентичная индийская музычка.

Други, каюсь, похоже по поводу аутентичности я был не прав. :-[

Выдержка из интервью Бориса Гребенщикова журналу "Йога"
Наталья Янчук, 16 ноября 2003 г

Наталья Янчук: Давай о музыке поговорим немного. У тебя вышел один альбом с мантрами. Планируешь ли еще подобные работы?

Борис Гребенщиков: С тех пор, как я выпустил "Прибежище", я пробую какие-то вещи, но пока нет ничего убедительного. Делать Мантры-2 довольно бессмысленно. Хотя есть еще очень красивые штуки. И я их собирал и продолжаю собирать и слушать. Те мантры я записал, потому что почувствовал, что их нужно было сделать. Пока я такого второго импульса не чувствую.

НЯ: А как ты относишься к подобным проектам на Западе? Кришна Дас, например?

БГ: Кришна Дас - блестящий человек! И мне очень приятно, что сами индусы к нему относятся очень хорошо.

НЯ: А как вообще ты относишься к адаптации индийской музыки к западному сознанию?

БГ: У Кришны Даса это получается. А больше я не знаю никого из европейцев, у кого бы это получалось.




З.Ы. Несмотря на мою неточность, музыка все равно великолепная!!!

Mobil man

Цитата: Mobil man от 15:52, 12 апреля, 2004
Cold Play 2002 "A rush of blood to the head" - пример того, как можно играть по "радиохедовски" гораздо круче, чем сам Radiohead. Но это мое мнение, конечно...
Mesh "Who watches over me?" и De/Vision "Void" и "Monosex" - примеры того, как можно играть по "депешмодовски" круче, чем сам последний Depeche Mode. :) ;)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

mdmxr


грязь.

если кому интересно...................
Оле Луккойе, Джан Ку, Янка, Bjork, АукцЫон, Хвост, Пилот,арабы кой какие.............точных названий не вспомню,хоть убейте*) я их слушаю,а не читаю*)
Аквариум,Пикник,Nautilius Pompilius,ДДТ(но это все редко чавой то терь....хотя неплохо же ведь....),Каперусита Роха,Дельфин(иногда...), 2012, Виддхи.......ну,приблизительно запущенность такая.......классика жанра тож бывает в плейере...типа Sex Pistols*) Nirvana, Кино, СашБаш,Майк,ГО.......Пинк Флойд....лана,хва*)
                              ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Lord Set

Людииии ...
у кого есть Maxim - Killing Kulture ?
Замыльте плиззз
или ссылку подкиньте

T.D.

....Сто шагов назаааад, тихо на пааальцах ....

Snusmumrik

- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

T.D.


mdmxr

эй, девчонки, девчонки, девчонки,
приезжайте вы к нам в лагеряяяя,
вам на воле цена три копейки,
а на зоне дадут три рубляяя!

Snusmumrik

Kakie stihi! Skol'ko chuvstva! Russkiy shanson?   :#3
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

Mp_List

А я вообще мутант какой-то. Слушаю вс? кроме дерьмовой музыки. Начиная от Black- Trash - Death - Punk (и т.д.) метала, заканчивая Trance. Rap, Trip-Hop и т.д.(в том числе и Noise). Иногда из моего окна летят рыки Рогатых Трупоедов и Six Feet Under, а иногда... Mylene Farmer и Enigma. Недавно себе втарил диск, называется Butterfly Dawn. ОФИГЕННО! Может кто слышал такой? Тогда скажите мне что это за стиль такой? Никак не могу разобраться.
PS.
Megadeth - это классно!

vanya

Народ! Кто слышал камчатскую группу "Вересковый Путь"?
Что вы о них думаете? :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика