Музыкальные новости

Автор 212-й, 13:22, 14 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Darjeeling

David Gilmour уже давно в своей плавучей студии Астория и записывает новый альбом!
С момента выхода последнего "On An Island" (2006) прошло 6 лет, а предыдущий "About Face" (1984) аж в 1984. Не привыкли мы к таким бешеным темпам.







Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Darjeeling



U2 - U22 (2012)

"Основу представленного двухдискового альбома U22 от популярной группы U2 составляют концертные записи, которые были сделаны в ходе рекордного по масштабам всемирного тура U2360°. В данный альбом входит 22 композиции, которые были выбраны фанами группы из представленных 44 фрагментов записи и позже смекшированы и приведены к общему звучанию. Этот релиз не предназначен для продажи, а будет распростроняться среди официальных участников фан-клуба группы."

1   Even Better Than The Real Thing
2   The Fly
3   Mysterious Ways
4   Magnificent
5   Until The End Of The World
6   I Still Haven"t Found What I"m Looking For
7   Stay (Faraway, So Close!)
8   One Tree Hill
9   Beautiful Day
10   Elevation
11   Bad
12   All I Want Is You/Love Rescue Me
13   The Unforgettable Fire
14   Zooropa
15   City Of Blinding Lights
16   MLK/Walk On
17   One
18   Where The Streets Have No Name   
19   Ultra Violet (Light My Way)
20   With Or Without You
21   Moment Of Surrender
22   Out Of Control

Для фанатов из СКТВ бесплатно Здесь
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Моисей

Хм, старые песни о главном от Ю2 ?
А может есть у кого-нибудь Роберт Плант  29 Палмс ? Давненько не слушал, запись потеряна.
Enjoy the ride!

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

"Аквариум" выпустил сборник раритетов

Группа "Аквариум" выпустила сборник раритетных треков "Воздухоплавание в компании сфинксов". Пластинка в формате mp3 была опубликована 7 августа для свободного скачивания на сайте Kroogi.com.

Компиляция состоит из 14 композиций, часть из которых ранее издавалась в виде бонустреков к номерным альбомам группы. "За годы звукозаписи в закромах "Аквариума" накопилось некоторое количество песен, оказавшихся на периферии канона, а то и вовсе недоступных простому слушателю. Цель этого альбома - собрать заблудившиеся песни под одной крышей и вернуть забытую музыку людям", - говорится в аннотации к альбому.
http://lenta.ru/news/2012/08/07/aquarium/

Для фанатов из СКТВ бесплатно тут
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Darjeeling



Pet Shop Boys - Elysium (2012)

"«Elysium» — одиннадцатый студийный альбом британской поп-группы Pet Shop Boys. Альбом Записан Нилом Теннантом и Крисом Лоу в Лос-Анджелесе в 2012 году в сотрудничестве с известным звукорежиссёром и продюсером Эндрю Доусоном. По окончании записи музыканты заявили, что «хотели записать этот альбом в другой обстановке. Несмотря на частые визиты, мы никогда не записывались в Лос-Анджелесе». Однако добавили, что сотрудничество с Доусоном помогло им записать «очень «свежий» альбом».

Найденный битрейт только 256. Но на Магнетто не заливается, хоть ты тресни.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Darjeeling

Цитата: Darjeeling от 22:05, 22 августа, 2012


Pet Shop Boys - Elysium (2012)

Найденный битрейт только 256. Но на Магнетто не заливается, хоть ты тресни.

Удалось залить!
Для пользователей СКТВ бесплатно ЗДЕСЬ
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Darjeeling



Группа Алиса выпустила новый студийный альбом "Саботаж" - первый альбом группы, который был сведён на студии «Алисы».
Константин Кинчев о названии альбома: «Ситуация была такова: у меня уже была написана вся программа, то есть тринадцать песен было написано. И никак я не мог понять, как этот альбом будет называться. И последней песней из этого цикла написалась одноименная песня "Саботаж". И я понял точно, что альбом так и должен называться. То есть парадоксальная ситуация: поскольку вроде как все написано, а названия альбома еще нет. Только последняя песня дала название этому альбому».
"Я просто обычный ретранслятор времени. Я ретранслирую то, что чувствую. Ощущение взрыва – это доминанта всего альбома. И, соответственно, моего мироощущения на сегодняшний день. Это не хорошо и не плохо, это данность. Вот это и ретранслирую, собственно. Есть ощущение чудовищного системного сбоя в стране. И, соответственно, как следствие, ощущение взрыва не покидает меня."

01. День огня
02. Крах
03. Жги
04. Кошмар
05. Взрыв
06. С ним
07. Ангел
08. Черви
09. Чёрная полоса
10. Сны
11. Саботаж
12. Рок
13. Левша
14. Нальём

Алиса - Саботаж (неофициальный клип)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Darjeeling



Новый альбом группы Пикник - "Певец декаданса" выходит в октябре сразу на виниле и на CD.

в 192 можно скачать Тут :victory:
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Jesus

Цитата: Darjeeling от 23:01, 01 октября, 2012
Новый альбом группы Пикник - "Певец декаданса" выходит в октябре сразу на виниле и на CD.

в 192 можно скачать Тут :victory:
ЭМШ как всегда шикарен
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Darjeeling

Воссоединился бит-квартет "Секрет" И не просто воссоединился, а пишет новые песни! Их уже три штуки.



"Серенада" - с Заблудовским, в стиле The Traveling Wilburys
"Самолеты-поезда" - вокал Фоменко, с подпевками имени Леонидова. с маршем в финале.
"Все это и есть любовь" - будто с сольного альбома Макса. Только с Фоменко на подпевках.

Ссылки разбросаны, половина не работает или обрезанные треки. Я собрал полные версии с хорошим качеством. Берите на Яндекс.Диске: http://yadi.sk/d/GyyjQFla3aoX8 (17.7 mb)
На Магнето СКТВ залью позже, ибо этот ресурс почти мертв.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

212-й

Чайф выпустил вполне симпатичный новый альбом "Кино, Вино и Домино".


Пользователи СКТВ могут бесплатно скачать тут.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитировать«ГрОб» перепели в Англии
Песни Егора Летова и Янки Дягилевой исполняют в новом шоу Massive Attack

На Манчестерском международном фестивале состоялась мировая премьера концертной программы группы Massive Attack, созданной в сотрудничестве с британским документалистом Адамом Кертисом. Главными лирическими героями представления стали Егор Летов и Янка Дягилева. О новом шоу пионеров трип-хопа, с которым они вряд ли когда-нибудь приедут в Россию, рассказывает Егор Ерохомович.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2228756
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

NiХ0

Цитата: 212-й от 14:07, 08 июля, 2013«ГрОб» перепели в Англии
Песни Егора Летова и Янки Дягилевой исполняют в новом шоу Massive Attack

На Манчестерском международном фестивале состоялась мировая премьера концертной программы группы Massive Attack, созданной в сотрудничестве с британским документалистом Адамом Кертисом. Главными лирическими героями представления стали Егор Летов и Янка Дягилева. О новом шоу пионеров трип-хопа, с которым они вряд ли когда-нибудь приедут в Россию, рассказывает Егор Ерохомович.

Это..это просто, ну что-то вообще! Если бы лет 7 назад я бы услышал подобное, наверно бы подумал, что это невозможно вообще в принципе.. Удивили. )) Дягилева, Летов и..Massive Attack!

212-й

Цитата: NiХ0 от 14:21, 08 июля, 2013

Это..это просто, ну что-то вообще! Если бы лет 7 назад я бы услышал подобное, наверно бы подумал, что это невозможно вообще в принципе.. Удивили. )) Дягилева, Летов и..Massive Attack!

Там ещё Элизабет Фрейзер умилительно по-русски поёт Янковскую "Никто не знает, как же мне х**во...". Если пойти по ссылке - там есть видео.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

NiХ0

Посмотрел. Удивительный проект и не только с "Массивщиками"! И Фрейзер поет совсем не Лорелей а Янку по-русски! Здорово!
Щас буду рыть "Все идет по плану" в исполнении Роберта дель Наджа... ) 

212-й

15 июля с.г. будет выпущен двенадцатый альбом британской группы Pet Shop Boys – Electric.


Однако пользователи сети СКТВ могут уже сегодня его скачать, пройдя по ссылке.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика