А какой у вас самый-самый фильм про ЛЮБОВЬ??

Автор Смайла, 11:41, 14 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

#50
Цитата: Only_me от 19:30, 22 февраля, 2007
Ну мы ж можем и ошибаться...вдруг это просто совпадение-названия-то повторяются,бывает...Или нет?))
я не спорю, и надеюсь, что глубокоуважаемый Avdey имел ввиду другой фильм.
я выразила свое мнение по поводу шедевра с величайшей актрисой всех времен и народов в главной роли королевой "попа" Бритни Спирс  :degen
зря она так конечно. не надо было снимать такое "г", вернее сниматься в нем

Only_me

  Мне нравится ещё"Ты у меня одна". И песня,и фильм,и музыка. И,конечно,Неёлова в роли сексопатолога))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Alichka

Цитата: Only_me от 19:51, 22 февраля, 2007
  Мне нравится ещё"Ты у меня одна". И песня,и фильм,и музыка. И,конечно,Неёлова в роли сексопатолога))
да кстати, мне тоже очень нра  :coolgay


Goga

Клан сопрано в переводе гоблина.......Там тебе и любовь, и драма, и трагедь, и мафия, и бюрократы, и модные сексопатологи....кстати патологи - сексо и анатомы это те же яйца только с разных сторон.......малосимпатичные люди....Так же как и психологи. Не зря их брата освидетельствуют свои же коллеги на адекватность раз в сколько то там месяцев.......уж очень пациенты бывают убедительными
Лужу, паяю, IBM подчиняю

murka

Цитата: Гocть от 18:46, 16 февраля, 2007
За всё тебя благодарю  :degen
а это не тот фильм, где происходит любовь между итальянцем и русской, и он слепнет?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Alichka

Цитата: murka от 14:08, 24 февраля, 2007
а это не тот фильм, где происходит любовь между итальянцем и русской, и он слепнет?
у меня такое ощущение, что это все-таки сериал  :degsmile

Гocть

Цитата: murka от 14:08, 24 февраля, 2007
а это не тот фильм, где происходит любовь между итальянцем и русской, и он слепнет?
именно)благодарю  :degen

Perla Negra

Цитата: 212-й от 11:02, 17 февраля, 2007

Вся трилогия или что-то конкретно?
истории то абсолютно разные,трудно сказать,какая лучше.
впрочем,пожалуй,про польско-французскую пару."Белый",если не ошибаюсь.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


212-й

Цитата: Mona Yulja от 19:19, 27 февраля, 2007
истории то абсолютно разные,трудно сказать,какая лучше.
впрочем,пожалуй,про польско-французскую пару."Белый",если не ошибаюсь.

Мне как-то больше по душе финальный, "Красный"... То ли потому, что там Жан-Луи Трентиньян... То ли из-за Ирен Жакоб... То ли из-за... Не знаю... А "Синий" с Жульет Бинош? Класс вообще! Саундтрек нередко слушаю... Вся трилогия великолепна!!!


ЗЫ: Нахлынуло, захотелось пересмотреть, да вот сегодня как раз отдал диск.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: Аличка от 14:06, 25 февраля, 2007
у меня такое ощущение, что это все-таки сериал  :degsmile
зря..фильм классный...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


212-й

Сейчас по ТВ1000 показывают "Любовное настроение"!!!  :coolgay :coolgay :coolgay Рекомендую!  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Ульзана


Гocть

Цитата: Аличка от 14:06, 25 февраля, 2007
у меня такое ощущение, что это все-таки сериал  :degsmile
сериал, сериал  :yes

murka

Цитата: Гocть от 16:48, 01 марта, 2007
сериал, сериал  :yes
тьфу ты..теперь поняла  :degen
да.. это сериал)))
а про то, что я говорила- это фильм... и хороший!
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

dvant


Natashka Rostova

Цитата: Only_me от 20:06, 16 февраля, 2007
Ну он и есть!"Вам и не снилось".В гл.роли жена одного из продюсеров"Фабрик звёзд"всех прошедших...Вспомнила!  Она ещё играла в фильме с Мироновым...кажется,"Старая-старая сказка..."(это я не про"Огниво" с олегом Далем),там про мальчика,кот.украли,сестрёнка отправилась на его поиски.Миронова по фильму звали Орландо,они ещё соорудили летающий агрегат и летели на нём с башни,в кот.их заточили,а потом он умер от чумы...Боже,какая там музыка!!! Вспомнили?Вот,в общем,получается-эти 2 фильма.
Особенно хороша "Баллада о любви" Высоцкого ))
А мне очень нравятся "Куда приводят мечты" и "Общество мёртвых поэтов" в обоих в главной роли мой любимчик Робин Уильямс!! Потрясающие фильмы... красочные ))
"Сладкий ноябрь" отличный фильм, только если вы до него не смотрели "Осень в Нью-Йорке"... в принципе, высказывание справедливо для обоих фильмов.. ощущение такое, что сценарии писал один и тот же человек... а саундтрек мне больше понравился "ноябрьский" (Enya "Only time"... супер)) ну и, конечно, Шарлиз Терон плюс Киану Ривз, несколько приятней, чем Вайнона Райдер плюс Ричард Гир.. хотя, о вкусах не спорят ))
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Only_me

 все говорят про "Сладкий ноябрь"...Ну не могу удержаться я. Блин,фильм,как фильм. Ну ничего такого...Не нравится мне в нём именно Терон...Такая чё-то огромная каланча-так её засняли там...А сюжет вполне ожидаем. Да,знает,что умрёт и живёт на полную...Мне понравилось,правда.но я не фанатею.Хотя именно этот фильм,похоже,зародил моду в Голливуде на прекрасных и бесшабашных умирающих героинь. А ваще-т я этой актрисой восхищена,как женщиной. Оч.,по-моему,красивая.Но не в этом фильме...
 
Слушайте,а помните фильм наш про то,как девушка влюбилась в шофёра(на танцах познакомились,вроде переспали),а потом он женился на стильной городской штучке и как-то случилось,что его парализовало.Жена ушла,а она приезала,выхаживала,и в итоге,когда он узнал ,что она ждёт ребёнка,то ВСТАЛ на ноги ,вопреки всему!  И актёр такой...  А фильм называется вроде"На тебя уповаю",что ли.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Alichka

Цитата: Only_me от 20:06, 02 марта, 2007
Слушайте,а помните фильм наш про то,как девушка влюбилась в шофёра(на танцах познакомились,вроде переспали),а потом он женился на стильной городской штучке и как-то случилось,что его парализовало.Жена ушла,а она приезала,выхаживала,и в итоге,когда он узнал ,что она ждёт ребёнка,то ВСТАЛ на ноги ,вопреки всему!  И актёр такой...  А фильм называется вроде"На тебя уповаю",что ли.
он называется как-то по-другому, но как не помню :shuffle
классный кстати фильм  :cooler

212-й

Only_me, Аличка: Девчата, уж, простите меня, брюзгу :) но, что "Сладкий ноябрь", что упомянутый вами сейчас фильм (тоже не помню названия) - для меня (акцентирую - для меня :) ) хороши лишь с точки зрения взгляда на истории, в них рассказанные. А в остальном, кино и кино - ничего особенного. О "Сладком ноябре" я так и написал - интересная история.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

#69
Жень, сорьки, но я ни слова не сказала про этот фильм, так как не видела я его  :degen Сладкий ноябрь я имею ввиду

но я с тобой соглашусь
для меня фильмы про любовь вообще все интересны с точки зрения рассказанных в них историй

212-й

Цитата: Аличка от 20:56, 02 марта, 2007
Жень, сорьки, но я ни слова не сказала про этот фильм, так как не видела я его  :degen Сладкий ноябрь я имею ввиду

Будь прощена, о дочь... Ой... ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka


Natashka Rostova

Цитата: Only_me от 20:06, 02 марта, 2007
все говорят про "Сладкий ноябрь"...Ну не могу удержаться я. Блин,фильм,как фильм. Ну ничего такого...Не нравится мне в нём именно Терон...Такая чё-то огромная каланча-так её засняли там...А сюжет вполне ожидаем. Да,знает,что умрёт и живёт на полную...Мне понравилось,правда.но я не фанатею.Хотя именно этот фильм,похоже,зародил моду в Голливуде на прекрасных и бесшабашных умирающих героинь. А ваще-т я этой актрисой восхищена,как женщиной. Оч.,по-моему,красивая.Но не в этом фильме...
  Слушайте,а помните фильм наш про то,как девушка влюбилась в шофёра(на танцах познакомились,вроде переспали),а потом он женился на стильной городской штучке и как-то случилось,что его парализовало.Жена ушла,а она приезала,выхаживала,и в итоге,когда он узнал ,что она ждёт ребёнка,то ВСТАЛ на ноги ,вопреки всему!  И актёр такой...  А фильм называется вроде"На тебя уповаю",что ли.
Я ж говорю - дело вкуса... Терон просто обожаю, причём, именно после этого фильма ))
А фильм  "Не могу сказать прощай! " называется )) Вот ))
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Alichka

Цитата: Natashka Rostova от 22:42, 02 марта, 2007
А фильм  "Не могу сказать прощай! " называется )) Вот ))
сегодня по телеку показывали  :smoke:

murka

Цитата: Only_me от 20:06, 02 марта, 2007
все говорят про "Сладкий ноябрь"...Ну не могу удержаться я. Блин,фильм,как фильм. Ну ничего такого...Не нравится мне в нём именно Терон...Такая чё-то огромная каланча-так её засняли там...А сюжет вполне ожидаем. Да,знает,что умрёт и живёт на полную...Мне понравилось,правда.но я не фанатею.Хотя именно этот фильм,похоже,зародил моду в Голливуде на прекрасных и бесшабашных умирающих героинь. А ваще-т я этой актрисой восхищена,как женщиной. Оч.,по-моему,красивая.Но не в этом фильме...
 
ура! у меня единомышленник. никакого желания смотреть этот фильм вновь.  :beer
впрочем, о вкусах не спорят...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика