Какое СТО Вы предпочитаете?

Автор Гocть, 20:07, 12 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

11 литров масла ATF Type х 250 р и 500р за замену масла в коробке) это в Каско Бункере

Гocть

Сделали вчера. Результат узнаю в пампах  :degsmile Не могу сказать чтоб цена устроила, но бухтеть не буду  :degen

Tiamat

Цитата: Гocть от 11:09, 16 февраля, 2007
Сделали вчера. Результат узнаю в пампах  :degsmile Не могу сказать чтоб цена устроила, но бухтеть не буду  :degen
расскажи о ценах? что делал?


Гocть

Цитата: Tiamat от 11:49, 16 февраля, 2007
расскажи о ценах? что делал?
В общем, ввиду специфичности моей спортивной подвески (я про а\м  :degen), мне сразу сказали что ценник будет  :str: побольше обычного. Меняли:сальнички, пыльнички (как обычно), прокладочку обновили, машла поменяли и, наконец, подшипник  :crazy За работу отдал 6 косарей + запчасти. Грустно. Зато дали дисконтную карту на 10% скидки  :smoke:

Tiamat



Гocть

пришлось ехать к ним, т.к. какой-то там люфт был...и этот люфт только их оборудование может исправить. Что-то они заливают куда-то. Деталей не знаю, не спец  :degen

Tiamat

Цитата: Гocть от 14:34, 20 февраля, 2007
пришлось ехать к ним, т.к. какой-то там люфт был...и этот люфт только их оборудование может исправить. Что-то они заливают куда-то. Деталей не знаю, не спец  :degen
провели шприцевание?

Гocть



Tiamat

Сейчас машина находиться в ремонте в Капромете. Замена передних колодок с их материалом - 1000р. Опресовка рулевой тяги - 400 р. Развал-схождение - 500 р.

Гocть

Цитата: Tiamat от 15:57, 13 марта, 2007
Замена передних колодок с их материалом - 1000р.
ух ты, всего 1000 с их материалом :shoking а где есть такие колодки? Я обычно 2,5 отстегиваю вместе с заменой  :moral


yellow

Цитата: Гocть от 11:05, 19 марта, 2007
ух ты, всего 1000 с их материалом :shoking а где есть такие колодки? Я обычно 2,5 отстегиваю вместе с заменой  :moral
Видимо просто наклепывают на старую колодку материал. Раньше материал 100 руб стоил. :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Гocть

Цитата: yellow от 11:08, 19 марта, 2007
Видимо просто наклепывают на старую колодку материал. Раньше материал 100 руб стоил. :smoke:
ааа, так материал и новая колодка разные вещи  :bams: ну ладно  :degen

Tiamat

Цитата: yellow от 11:08, 19 марта, 2007
Видимо просто наклепывают на старую колодку материал. Раньше материал 100 руб стоил. :smoke:
нет, колодки не наклёпывают, т.к. показали мне старые мои :)

Tiamat

Цитата: Гocть от 11:05, 19 марта, 2007
ух ты, всего 1000 с их материалом :shoking а где есть такие колодки? Я обычно 2,5 отстегиваю вместе с заменой  :moral
я не знаю что за колодки, но тормозят нормально, 2,5 это японские наверное ты покупаешь :)

Гocть

Цитата: Tiamat от 11:13, 19 марта, 2007
я не знаю что за колодки, но тормозят нормально, 2,5 это японские наверное ты покупаешь :)
наверно меня просто нае...тут японских нет, а если б были отвалил бы раза 2 больше  :smoke:

Tiamat

Цитата: Гocть от 11:29, 19 марта, 2007
наверно меня просто нае...тут японских нет, а если б были отвалил бы раза 2 больше  :smoke:
как нет? есть) видел где то) да и в Слэше можно заказать :)

Гocть

Цитата: Tiamat от 11:31, 19 марта, 2007
можно заказать :)
именно заказать и выйдут они не дешево, поверь мне  :yes

Лайса

ну не знаю, когда колодки меняла, то так примерно и выходило - на Короллу в магазинах 700 рублей кажется колодки стоят (ну на передок только).
японческие под заказ примерно 2500-3000, как мне говорили.
так что "с их материалом" вероятно означает, что не привозил с собой колодки новые, а просто купил у них.

yellow

Цитата: Лайса от 11:48, 19 марта, 2007
ну не знаю, когда колодки меняла, то так примерно и выходило - на Короллу в магазинах 700 рублей кажется колодки стоят (ну на передок только).

Смотря на какую короллу. На мою дешевле 1200 нет (передние).
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Цитата: yellow от 11:59, 19 марта, 2007
Смотря на какую короллу. На мою дешевле 1200 нет (передние).
ну на 109-ю летом 700 стоили:)

Гocть

А где делают качественную диагностику двигателя?  :smoke:

Tiamat

Цитата: Гocть от 11:46, 21 марта, 2007
А где делают качественную диагностику двигателя?  :smoke:
парни делали на СТО Автолюкс, где то на солнечной. комп к двиги цепляли)

Гocть

Цитата: Tiamat от 11:47, 21 марта, 2007
парни делали на СТО Автолюкс, где то на солнечной. комп к двиги цепляли)
Сколько примерно по ценнику?

Tiamat






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика