КОРЮШКА

Автор NIA, 15:36, 07 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Avsel

Цитата: dvant от 18:27, 13 февраля, 2007
как сматерился...хорошо-под боком знающие люди сидят..и чего я тебе плохого сделал :hah:

Был я на рыбалке, поэтому хотел срочно прикупить мормышки уловистые, но не успел от тебя вовремя инфу получить!
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Avsel

Корюшки вчера не было, верней в очень малом количестве. Народ стал ее ждать часам к 17-00.
Ловил камбалу на блесну и креветку. Поймал меньше 10 шт.
Живучая падла, 5-6 часов в пакете, так она дома в раковине вся практически плавала! Дети были в восторге, попугай тоже - решил поймать рыбов и плюхался в воде. Камбала от него просто вылетала из раковины!
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

misha2001

Алексей, в какое время ловил ?


Avsel

Цитата: misha2001 от 12:18, 15 февраля, 2007
Алексей, в какое время ловил ?

С 12 до 15. Клевало, но я уехал ниже. Камбала надоела, хотел и корюшку попробовать поймать
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

misha2001

 как раз,получается, 3-4 часа после ПВ. 


Avsel

Цитата: misha2001 от 13:26, 15 февраля, 2007
как раз,получается, 3-4 часа после ПВ. 

Миша, камбала и с утра брала и позже этого времени. Ей по-моему по барабану - сколько натикало. Но ловят ее хорошо только в определенных 1-2 местах. Попадается и ниже, но редко.

Про корюшку и навагу - эти 3-4 часа картины не дают.

Старики говорят, что в марте рыба должна быть...будем ждать
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

ДмитрийМ

Или чего то не понимаю, или где первоначальный текст от НИА?

dvant

Цитата: ДмитрийМ от 15:14, 11 марта, 2007
Или чего то не понимаю, или где первоначальный текст от НИА?
ты енто про какой текст????????если он научно-познавательный, отпишись в тему младенцев, я поучусь по ходу дела... :coolgay


ДмитрийМ

Цитата: dvant от 20:50, 11 марта, 2007
ты енто про какой текст????????если он научно-познавательный, отпишись в тему младенцев, я поучусь по ходу дела... :coolgay

Не часто на Вашем форуме, возможно что то не понял...  В первом сообщении от НИА не  вижу самого рассказа про рыбалку , про корюшку. Если это тоже что и здесь: http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=dr&Number=124502&page=0&fpart=1
вопрос отпал. Ежели что другое то как увидеть, прочитать!
Сорри если задал "младенческий" вопрос.

"человека ЛЕГКО ОБИДЕТЬ, даже не зная этого..."

Димчег

в первом сообщении Игорь предлагал блесны на заказ, а рассказ про Калыгирь он сразу на Улове выложил, а нас потом гонял туды читать и слюной давиться....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


ДмитрийМ

Ок, сенкс, я с ним уже связался порасспросил!

Anton

А кто нибудь ездил уже на корюшку ,на Тихую например на лодке?И как там?
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Anton

Ну вот вчерась съезили на Зобку.корюшка ловилась с утра народ поймал по 20-30 штук,а после обеда  пузанок ловился.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

misha2001

а седня что-то худо совсем было с рыбой там, мы с Димчигом наверху сидели-штук 10 на двоих, а на слиянии мужики шт. по 20 поймали. 

misha2001

Вопрос Антону- была рыба на Зобке в восресенье ?
По таблицам вода должна была где-то с часу дня пойти на убыль, сответственно и рыба двинуться,если
она там была.   

Anton

Приехали на Зобку ,забурились,уселись,где то  в 8-30,сидим,там где на прошлой недели нормально ловилось.Смотрим мужики многие проходят и дальше  чешут,говорят на Холмовитку.Так как сразу с рассветом клева не было мы смотали удочки и пошли тоже на Холмовитку.Я первый раз туда шел,так что не очень ориентировался ,короче прошли минут 20,прошли домик на берегу с дымяшейся трубой и за поворотом увидели рыбаков,сели с краю ,что бы всех видеть.Ну с местом мы не ошиблись,минут через 10 первый подход корюшки и до 11 еще раза три подходила к нам,ну конечно весь народ собрался вокруг нас и ниже,А после 11 как обрубило.говорят ,что в субботу после 13 клювало.Но так как были еще планы на воскресенье и была предварительная договоренность сидеть до обеда,мы с корефаном свалили.
По пути заехали на Тихую,там глухо вообще не клювало.
В общем на жареху хватило.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Anton

Ну сегодня,я не ездил, кореш ездил на Тихую,целый день по чуть -чуть ловилось штук 50 вытащил,размером разные,ну а некотрые говорит и по сотне взяли.Вот так всегда все самое интересное и без меня  :brovki:
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

misha2001

седня единственный в этом месяце день с суточным приливом/отливом и разница в водах - 1,9 метров,
было бы удивительно,если бы ничего не поймали. :yes

Димчег

Миша, что на воскресенье с приливами?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

Днем ничего хорошего.

Димчег

народ говорит что в Аваче уже по льду можно бегать ... только рыбы там нету
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

В "Сервисе" есть блесенки на корюхана. с полспички длиной, самопальные. Приморцы с Ulov.ru по фото оценили их довольно высоко. Там же продается и мобискин на подсадку.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

Да Дима -блесен и прибамбасов навезли - стока корюшки в бухте нету. :smoke:

кабанчик

ребят, а на что именно ловили, на мохер, пороллон? лучше берёт на блёсенки или на гирлянду крючков. где можно снасти посмотреть или опишите, пожалуйста. какая глубина я про тихую и холмовитку




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика