ГОЛЕЦ * (Все о рыбалке на гольца!)

Автор Avsel, 09:27, 30 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

misha2001

я прально понял-что ты на том берегу не пробовал ловить ?

Avsel

Правильно, ловил только на острове выше
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

kamchadal

Голец хорошо идет на Гольцовке!
Тока на блесны и обманку не берет!
Берет на "муху"! Может потому, что отпускаем его?


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kamchadal



misha2001

На аваче и паратунке тоже нормально голец идет.

Димчег

Цитата: kamchadal от 09:36, 01 августа, 2007
я и есть :)

рад видеть на местном ресурсе )) Будешь у нас главным нахлыстовиком, НИА слился из-за непонятных причин.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

gr223

Цитата: kamchadal от 00:31, 01 августа, 2007
Голец хорошо идет на Гольцовке!
Тока на блесны и обманку не берет!
Берет на "муху"! Может потому, что отпускаем его?

А на какие мухи?


kamchadal

лучше всего на нимфы, желательно чтоб блестящее чо-нить было, золотая головка или там обмотка по телу.
ловля на коротком шнуре или вверх по течению.
на сухарика тоже берет, но существенно реже.
стример не пробовал.

kamchadal

Цитата: Димчег от 11:44, 01 августа, 2007
Будешь у нас главным нахлыстовиком
ну это трудно будет... не форумист я, да и времени нет. вообчем на главного не тяну :)
а помочь если кому надо, пожалуйста - чем смогу.
на форум я попал случайно - ищу попутчиков на рыбалку, см. тему "ЕДЕМ"


Димчег

Вчера вывез малого зубастика (1 зуб уже имеем!) на первую рыбалку. Дите не вдохновилось (((
Не понять ему пока зачем папа машет длинной палкой и матерится как сапожник когда на обманку садиться кета ....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

В Малках голец есть. немного. За три часа (8-11) поймано 8 штук. Охотно берет и блесну и обманку. Ловил на широком месте, воды по колено.

клев только с утра и вечером, на ямах возможно весь день(потихоньку).
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

На  Налычева тоже голец есть.Дорога-не очень.

Anton

В середине сентября на Быстрой,такой красавчег
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

misha2001

на налычева такие в два раза крупнее,аки кижучи

oleg m

Цитата: Anton от 23:40, 27 сентября, 2007
В середине сентября на Быстрой,такой красавчег
красавцы

Димчег

в Ганалах гольцман еще есть, инфа достоверная.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

вчера на налычева пару десятков гольцманов , потом просто  отпускал.
там его можно пока сугробы не наметет,правда медведи там неправильные - никак с реки не хотят уходить

Димчег

Цитата: misha2001 от 20:39, 01 октября, 2007
вчера на налычева пару десятков гольцманов

взял бы штоле попутчика посмотреть им в глазки  :blush2:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

ам пока в ремонте,сам езжу с разными товарищами провожатым.
в принципе знаю маршрут,где эскуда пройдет, но ехать часа 2,5

Димчег

я там наверное полный бак спалю ))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001


Anton

Кто нибудь был или знает,как рыбалка на Кихчике?говорят не клюёт?
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

misha2001

В восресенье бродил  в верховьях плотникова, на блюфокс единичку охотно брал горняшка и озерный голец-сковородник,тысячник
и несколько здоровых пожарников.Микижки мало-в основном мелочь,самая крупная - на 700 грамм 

Димчег

Цитата: misha2001 от 20:56, 08 октября, 2007
В восресенье бродил  в верховьях плотникова, на блюфокс единичку охотно брал горняшка и озерный голец-сковородник,тысячник
и несколько здоровых пожарников.Микижки мало-в основном мелочь,самая крупная - на 700 грамм 

кижуча там видел?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика