Итак, галерея!

Автор yellow, 09:18, 26 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Мутновка и Горелый дымят, и хорошо.

Denny-boy

Только что на Красной сопке. Пухлячок нежный и податливый как кожа младенца. В жизни так по пухляку чудесно не катал как сегодня в ущелье.


хулиган

Цитата: Скорпион от 12:11, 26 февраля, 2013Мутновка и Горелый дымят, и хорошо.

Коряка с Авачей тоже...апокалипсис наступает...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Denny-boy

Вот здесь хорошо видно столбы дыма или чего-то там над Мутновкой и Горелым.

Chen

Хочу в отпуск :shy:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Akvarely

Сын
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Akvarely

Провожала сегодня бойца. Переночуют на вокзале в Хабаре и дальше в путь.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

lisichka

одним зимним вечером в кафе Baraka.
Найдите мои ноги. Кстати здесь еще ноги  нашего тренера
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Helene

а я знаю Викуськины ноги!!!!!!!!  самые красивые, между прочим!!!! И сапоги тоже клевые!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Злата

Цитата: lisichka от 16:18, 04 марта, 2013
одним зимним вечером в кафе Baraka.
Найдите мои ноги. Кстати здесь еще ноги  нашего тренера
в серых сапогах


lisichka

Цитата: Злата от 16:39, 04 марта, 2013х

Цитата: Helene от 16:28, 04 марта, 2013самые красивые, между прочим!!!!

Да, спасибо! это я. Веселюсь!

а это я и кальянщик попал в кадр удачно
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Цитата: lisichka от 16:43, 04 марта, 2013а это я и кальянщик попал в кадр удачно

Как у него кальяны? Цена вопроса?)

lisichka

Цитата: Скорпион от 17:47, 04 марта, 2013Как у него кальяны?

я ж писала. Я курила фрукты на Куантро. Вкусно, но кашляю. Девчонкам ОООООчень понравилось
По ценнику - не знаю
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu

Майрхофен (Mayrhofen) Австрия
Я в полете))


Julia_71

Ира, ну ты крутаааая  :bams:
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Marta

Цитата: Julia_71 от 16:46, 08 марта, 2013
Ира, ну ты крутаааая  :bams:

Да ващеееее  :p )))))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

Цитата: Absolu от 16:18, 08 марта, 2013
Майрхофен (Mayrhofen) Австрия
Я в полете))


Ира..какая ты смелая!!! я бы наверно не смогла.. :coolgay

Julia_71

Цитата: Злата от 19:29, 08 марта, 2013
Ира..какая ты смелая!!! я бы наверно не смогла.. :coolgay
Это кажется)) На  самом деле не страшно, прикольно))) тока памперс надо..
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Absolu

Девочки, там все прекрасно и не страшно ничего ))
Это очень красиво и впечатляюще летать!
Юля, прекращай)) ты меня знаешь, я бы тебя запихнула в полет , вспомнив тебе карусели))) Джулия, вообще ничего не нужно, кроме улыбки  :coolgay ))и сто евро ))

SweetCat

Ираааа, я покорена......ты супер! Завидую белой завистью! ))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

murka

Ира, ты меня убила  :bams: Но я не завидую, только восхищаюсь )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Julia_71

Цитата: Absolu от 19:43, 08 марта, 2013
Джулия, вообще ничего не нужно, кроме улыбки  :coolgay ))и сто евро ))
Офигеть... :bams:  У нас подешевле будет..  А мне и вовсе повезло - обычно бесплатно получается))
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Rara_Avis

Цитата: Absolu от 16:18, 08 марта, 2013
Майрхофен (Mayrhofen) Австрия
Я в полете))
Круть!  :coolgay
А кто фотал?

KARABAS

Цитата: ptitsa-radio от 10:08, 09 марта, 2013А кто фотал?

Посмотри, дядька инструктор держит правой рукой телескопическую штангу, на которой закреплён аппарат. И наверное дистанционный спуск затвора.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Absolu

#2774
Джулия))  за 100 евро не жалко полетать в Альпах. На фотографии это я уже приземляюсь)) Красота там фантастическая  :love
Света, спасибо))а фотал и видео снимал инструктор на камеру GOPRO.

За рестораном, который справа, место откуда начинается полет. Это высоко в горах.  Со мной инструктор взлетел со второго раза, тк я не могла понять как бежать по склону вниз ))





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика