А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Кажется, у меня личностный перекос: снилась оптимизация рабочего процесса. Встала с разработанной схемой действий и желанием свернуть горы. Сижу ем, втыкаю в форум, борюсь с рвением поехать в офис прямо сейчас и жду, когда отпустит :degen

Lesik

Подскажите, плиз, где можно недорого помыть ковер? и сколько стоит такая услуга на автомойках (может, кто обращался?)?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Катёнок

выбей в снегу, как выпадет :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Дениза Бодю

Цитата: Lesik от 10:29, 19 декабря, 2013
Подскажите, плиз, где можно недорого помыть ковер? и сколько стоит такая услуга на автомойках (может, кто обращался?)?
1300 Кёрхер помоет. Или надо дешевле варианты?
Я одолжу тебе моющий пылесос. У него есть косячки, воду не распыляет) Но это ты и сама сможешь. А собирает хорошо.

голдик

Где купить хорошие черные нитки? Обнаружила, что все запасы закончились :(. И еще опять-таки хорошие не тонкие иголки? :)


 Сижу третий день на учебе, с 09:00 до 18:00... Потом работа :)

Буду супер умным, осталось подержаться два дня! :cooler
я цифровой шум

голдик

Вот так-то...
ЦитироватьМОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Солдаты на Новый год просят у Деда Мороза тушенку, сладости и доброе начальство, депутаты Госдумы — снега в Сочи, а дети — помощи в решении проблем.
"Какие письма из армии приходят! Писем 50-60 в год точно. Ребята пишут: "Дедушка Мороз, пришли нам конфет, тушенки, сгущенки, и чтобы командование не так часто гоняло нас на строевой подготовке", — рассказал Дед Мороз на пресс-конференции в РИА Новости.
Он отметил, что каждое десятое письмо приходит от взрослого. "Какие просьбы душевные — не хватает людям любви, ласки, внимания и понимания", — рассказал волшебник.
По его словам, приходят письма и из Госдумы: "Они (письма) все разные, например, спрашивают, какая погода будет, будет ли снег на склонах сочинских трас".
Больше всего, естественно, писем приходит от детей. Причем просят они не только подарки, но и помощи. Обращаются в том числе и дети, ставшие жертвами преступлений. "Четыреста детей в год получили реальную помощь благодаря письмам мне, без всяких благотворительных организаций. Вот это и есть сказка", — сказал Дед Мороз.
РИА Новости http://ria.ru/society/20131218/984975445.html?utm_source=vk1#ixzz2nsmndBdP

Каркуша

Цитата: голдик от 13:04, 19 декабря, 2013каждое десятое письмо приходит от взрослого. "Какие просьбы душевные — не хватает людям любви, ласки, внимания и понимания", — рассказал волшебник.
Дорогие женщины!
Перестаньте уже загадывать на Новый Год себе мужиков. Их и так уже полузбекистана понаехало.


Rara_Avis

Цитата: Каркуша от 13:13, 19 декабря, 2013Дорогие женщины!
Перестаньте уже загадывать на Новый Год себе мужиков. Их и так уже полузбекистана понаехало.

А чо сразу мы? Это узбечки постарались!  :degsmile

Каркуша

У тех узбечек мужья ин Москоу работают и иже с ними)
Камчатских - местные загадывают.


Rara_Avis

Цитата: Каркуша от 13:19, 19 декабря, 2013У тех узбечек мужья ин Москоу работают и иже с ними)
Камчатских - местные загадывают.

Просто не все узбечки любят своих мужей. Вот и распределяют. Кого в Москву, кого - на Камчатку.  :degsmile

Каркуша

А много узбечек знают о Камчатке?

Rara_Avis

Цитата: Каркуша от 13:21, 19 декабря, 2013А много узбечек знают о Камчатке?

Ну, возможно, конкретно про Камчатку и не знают. Дед Мороз выполняет по существу, а не по букве.  :degen
Куда послали, туда примерно и привез.  :degsmile

Каркуша

Цитата: ptitsa-radio от 13:22, 19 декабря, 2013Дед Мороз выполняет по существу, а не по букве.
Узбечки т.е. виноваты)
Ты в письме ДМ мужика загадала, штоле?  :pom:

Rara_Avis

Цитата: Каркуша от 13:26, 19 декабря, 2013Ты в письме ДМ мужика загадала, штоле?

Нахрена мне еще мужики? Мне своих двух хватает за глаза.  :degsmile

голдик

Подскажите, где можно поменять медицинский полис. Прошлый продляли на Дачной, а теперь на знаю, куда идти... :(

Малинка

Цитата: голдик от 18:46, 19 декабря, 2013Подскажите, где можно поменять медицинский полис.
На пятом Зеркальная 49


голдик

Цитата: Малинка от 18:52, 19 декабря, 2013
На пятом Зеркальная 49
По этому адресу - судебные приставы, мигранты и ткани :repa:

Одуванчик

Цитата: голдик от 18:59, 19 декабря, 2013
По этому адресу - судебные приставы, мигранты и ткани :repa:
Торец входа смотрит на Церковь, туда и иди. Здание бывшего Билайна.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

голдик

Цитата: Одуванчик от 19:26, 19 декабря, 2013
Торец входа смотрит на Церковь, туда и иди. Здание бывшего Билайна.
Спасибо) Завтра с утра и пойду)

Каркуша

А что, со "Спокойной ночи, малыши" прокатывают сегодня?

Лимонка

Цитата: голдик от 18:46, 19 декабря, 2013Подскажите, где можно поменять медицинский полис. Прошлый продляли на Дачной, а теперь на знаю, куда идти...

А Дальросмед разве съехал куда с Дачной?  :repa: Вроде там и остался

ЦитироватьФилиал ООО "СК"ДАЛЬ-РОСМЕД" в Камчатском крае
Центральный офис филиала в г. Петропаловск-Камчатский
ул. Бульвар Рыбацкой Славы, д1, оф 109 телефон (4152) 26-70-33, 307-251, 23-14-97
понедельник - четверг с 8-30 до 19-00, без обеда; пятница с 8-30 до 16-00, без обеда;
суббота, воскресенье - выходной
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

голдик

Спасибо) Сейчас тогда туда, а если не получится на зеркальную)

Пятница!) тададам!) сдал экзамен и выходные впереди!
я цифровой шум

Lesik

Цитата: Не просто кое-что от 11:17, 19 декабря, 20131300 Кёрхер помоет. Или надо дешевле варианты?
Я одолжу тебе моющий пылесос. У него есть косячки, воду не распыляет) Но это ты и сама сможешь. А собирает хорошо.

Тогда мне надо не только его одолжить, но и рассказать, как им пользоваться... (я с моющими никогда не сталкивалась).
если мыть дома - проблема огромная где сушить.... на балконе - дубак, будет месяц во льду висеть...
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика