А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Цитата: Каркуша от 11:32, 06 ноября, 2013
Алкоголики форума на собрании хором:
- Здравствуйте, Ирина! :degen
не, я не алкоголик, просто виноград стало жаль выкидывать и калину, пропадающие, а малину и облепиху я для вкусу добавила
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша


Одуванчик

ЦитироватьНа Олимпийские объекты требуются работники!
Письмо Министерства труда и социальной защиты РФ от 22 октября 2013 г. N 16-4/10/2-6343 О вакансиях на обслуживание Олимпийских объектов по состоянию на 07.10.2013 г.
Глав регионов просят организовать информирование безработных граждан о возможностях трудоустройства на Олимпийских объектах в г. Сочи.
Приведен список вакансий. В частности, требуются водители, горничные, официанты, менеджеры, кухонные и подсобные рабочие, маляры, массажисты, охранники, администраторы, слесари-сантехники, дворники, техники. Указаны организации-работодатели, размер заработка, требования к соискателям, график работы. Трудоустройство возможно как на временной, так и на постоянной основе. Предусмотрены соцгарантии (питание, проживание, транспорт). Всего 5 602 вакансии.
Регионам также рекомендовано организовать подбор и повышение квалификации безработных граждан, желающих трудоустроиться по предложенным вакансиям.
Информация о соискателях должна быть оперативно направлена в Департамент труда и занятости населения Краснодарского края.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


NiХ0

Цитата: Не просто кое-что от 22:14, 05 ноября, 2013Вел себя как джентльмен. Объяснился с Аллой, все ей оставил, взял меня за руку и мы ушли по сельской пыльной дороге. Как любит говорить Каркуша "в закат"))))
Ну, наверно еще были глубокие чуйства. Так бывает во сне иногда.  :yes Фелип радиоактивный Лучезарный просто таки обязан испускать лучи добра..

Швэпс

Цитата: Одуванчик от 11:43, 06 ноября, 2013
не, я не алкоголик, просто виноград стало жаль выкидывать и калину, пропадающие, а малину и облепиху я для вкусу добавила
А можно рецептик поклянчить?


KARABAS

Цитата: Одуванчик от 11:43, 06 ноября, 2013не, я не алкоголик, просто виноград стало жаль выкидывать

Да ладно, Ир, не оправдывайся... чё там..)))) Добро пожаловать в наши нестройные и шаткие ряды! Пойду отмечу вступление ещё одного алког  собуты единомышленника.  :xronik:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


А я в бассейн, сейчас рвану. После работы, самое то  :cooler
я цифровой шум

Каркуша

а у меня на работе из столовых приборов только палочки.
а на обед гречка :degen


Медвежоночек

Цитата: Каркуша от 12:35, 07 ноября, 2013
а у меня на работе из столовых приборов только палочки.
а на обед гречка :degen
вот это ДИЕТА!!!!  :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

я уже минут 10 кушаю, а конца-края не видать :degsmile


Дениза Бодю

Цитата: Каркуша от 12:47, 07 ноября, 2013
я уже минут 10 кушаю, а конца-края не видать :degsmile
:lol:
У меня ни одно утро без приколов не обходится. Утром, стоя в душе, намылила все, что только можно, и тут отключили горячую воду.
Поскакала, как инженер Щукин, на кухню за чайником, всюду оставляя пенные следы. На что-то воды хватило, на что-то нет.
В-общем, опять "умылась лапкой". А выгляжу ничетак) чистенько)
Здравствуйте, меня зовут Валерия, королева катастроф.

Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 13:07, 07 ноября, 2013опять "умылась лапкой"
тебе пора доисторический умывальник с пипкой повесить)

murka

Цитата: Каркуша от 13:32, 07 ноября, 2013
ура-ура, неужели у нас наконец-то появится тема "Что бухаем?"
Не..."Что будем бухать через месяц"..или сколько там бодяги эти настаиваются)
Надо будет у свекрови рецептик ликера взять, очень вкусно готовит.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Танико

Приснились мне сегодня Евгения П., Андруха, Юля-Джулия, Лимонка. Сидят все такие за столом))) Проснулась и думаю- к чему бы это все :repa: мож, празднуют чего? и вот только вечером поняла- 7 ж ноября сегодня! Ура!
кажется, я скучаю
В споре побеждает нуднейший  ;)

Отшельник

Цитата: Танико от 01:47, 08 ноября, 2013
Приснились мне сегодня Евгения П., Андруха, Юля-Джулия, Лимонка. Сидят все такие за столом))) Проснулась и думаю- к чему бы это все :repa: мож, празднуют чего? и вот только вечером поняла- 7 ж ноября сегодня! Ура!
кажется, я скучаю

Андруху в Москву провожают, наказы дают.  :brovki:
Он скоро туда едет на гражданский форум

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Marta

Цитата: Отшельник от 01:59, 08 ноября, 2013
Андруху в Москву провожают, наказы дают.  :brovki:
Он скоро туда едет на гражданский форум
Оооо!  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Танико

Цитата: Отшельник от 01:59, 08 ноября, 2013
Андруху в Москву провожают, наказы дают.  :brovki:
Он скоро туда едет
Вот оно что. Надеюсь, сам расскажет подробнее.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Marta

Цитата: Танико от 02:57, 08 ноября, 2013
Надеешься воду выпросить?)))
Нет, на воду у меня есть пищевой конкурент, делиться придётся  :bams: )))))))
А вот на корюшку с камбалой у меня единоличная монополия и никаких посягательств со стороны  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Goga

Мля, вчера к подъезду подъехала "газель", аварийная -05, встала поперёк парковки, народ как раз с работы возвращался а встать тупо некуда, 4 места заблокировал. Но народ у нас терпеливый, дождались водилу с дедом-мастером чтоль, высказали фэ, ответное хамство было изумительным. Мдя. :repa:
Но не в этом суть :degen Рубанули через пол часа свет, упала температура в батареях.  :kult: Полтора часа сидели в потьмах, по давней традиции устав ждать запели "интернационал". :shuffle :degen Помогло, через 5 минут пения всё включилось и вошло в норму. Рекомендую всем данную методу :yes :degen
Даже в период "веерных" отключений помогало. 100%
:lol: :lol: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Цитата: Goga от 08:47, 08 ноября, 2013Полтора часа сидели в потьмах, по давней традиции устав ждать запели "интернационал".   Помогло, через 5 минут пения всё включилось и вошло в норму. Рекомендую всем данную методу 
Даже в период "веерных" отключений помогало. 100%
  
Разжигаешь и раскачиваешь) На статью об эстремизьме нарываешься)

Каркуша

Сейчас такого брутального мачоса видела: полон сознания собственной крутости, загорелый (солярий?), в майке-борцовке, весь в бицепсах, причем оба растатуированы напрочь и на одной руке наколот ... Чебурашка :shoking
Гугель не говорит про Чебурашку ничего вразумительного.
Что значит Чебурашка?

хулиган

Цитата: Каркуша от 14:56, 08 ноября, 2013Что значит Чебурашка?

Татуировки героев мультипликационных фильмов.
Не рекомендуется делать мужчинам. Мужчина, делающий себе тату в виде мультяшки и воспринимается окружающими как мультяшка. Впрочем, могут быть исключения.

[вложение удалено Администратором]
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Отшельник

Цитата: Каркуша от 14:56, 08 ноября, 2013
Что значит Чебурашка?

Старая байка:
ЦитироватьНа одной тусовке байкерской парень из Воркуты громко плакал, что у них все кольщики с зоны, а так хочется настоящую крутую байкерскую татуху сделать. Кольщиков немедленно объявилось трое. Парнишка говорит, что бабок при себе мало, и достает огромный пакет травы. Ребята возражать не стали, но сначала решили траву попробовать. Трава оказалась убойная наглухо. Сели они часа в 4, очухались на следующее утро от звериного рева воркутинца. Он походил на далматинского дога, вместо пятен были наколоты ..... Чебурашки..... Потом целый день Чебурашек в черепа перерисовывали...
С кольщиком травой расплатился.  :lol:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Каркуша

Цитата: хулиган от 15:22, 08 ноября, 2013Не рекомендуется делать мужчинам.
ну это я читала.
Думала, может есть то, что в гугле говорить не принято.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика