А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grek

Цитата: Каркуша от 19:56, 05 ноября, 2013
цирк уехал

Спасибо!
Меня заверили, что он там точно есть. Ошиблись значит.

Каркуша

м.б. вчера еще был, сегодня снялись..

голдик

Утренняя зарядка для мозгов)))
ЦитироватьДанную задачу предлагают в некоторых японских компаниях при приеме на работу.

Задача.
Необходимо перевезти всех людей на другой берег, с условием:
1. Детишки не могут одни находиться на плоту.
2. Шериф не может оставлять заключенного с остальными.
3. Мужчина не может оставлять своих двух сыновей одних с женщиной, а женщина своих дочерей с мужчиной.
4. Плот не может плыть сам по себе, а на борту могут находиться только 2 человека.


чертенок13

аналогичная, но наша советская задачка про козу, капусту, мужика и волка, была проще. Козу нельзя оставлять с капустой наедине. Волка нельзя оставлять с козой. А в лодке тока два места.

Saintseadog

 Наша проще... тут я могу только всех, кроме этого арестанта с шерифом решить, как переправить... хотя нет! Готово! Мужчина по очереди везет сыновей, женщина дочерей, потом они вместе, мужчина возвращается и забирает шерифа, а потом тот делает обратный рейс за заключенным.


голдик

Цитата: Saintseadog от 09:37, 06 ноября, 2013мужчина возвращается и забирает шерифа,
А я шерифа  с зеком первого отправила). Потом шериф возвращается и поехали...))

МалаЯ

Цитата: Saintseadog от 09:37, 06 ноября, 2013
Наша проще... тут я могу только всех, кроме этого арестанта с шерифом решить, как переправить... хотя нет! Готово! Мужчина по очереди везет сыновей, женщина дочерей, потом они вместе, мужчина возвращается и забирает шерифа, а потом тот делает обратный рейс за заключенным.

Немного не так, чуть сложнее. Сначала шериф перевозит жулика, потом забирает одного мальчика, оставляет его и возвращается с жуликом. Затем папа перевозит второго, возвращается за мамой, которая его перевозит к мальчикам, он остается с мальчиками, а мама возвращается к девочкам. Затем едут жулик и шериф, остаются, а папа едет за мамой, чтобы перегнать плот. Мама отвозит папу к мальчикам, возвращается за девочкой, забирает папу, оставляет его и забирает вторую, перевозит  ее и забирает последним рейсом папу. Как-то так.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

голдик

Цитата: МалаЯ от 09:47, 06 ноября, 2013Затем едут жулик и шериф, остаются,
А кто обратно плот ведет?


Saintseadog

Цитата: МалаЯ от 09:47, 06 ноября, 2013
Немного не так, чуть сложнее. Сначала шериф перевозит жулика, потом забирает одного мальчика, оставляет его и возвращается с жуликом. Затем папа перевозит второго, возвращается за мамой, которая его перевозит к мальчикам, он остается с мальчиками, а мама возвращается к девочкам. Затем едут жулик и шериф, остаются, а папа едет за мамой, чтобы перегнать плот. Мама отвозит папу к мальчикам, возвращается за девочкой, забирает папу, оставляет его и забирает вторую, перевозит  ее и забирает последним рейсом папу. Как-то так.
Зачем усложнять? нельзя оставлять девочек с отцом одних. А с ним и сыновьями, выходит, можно.

голдик

Цитата: Saintseadog от 09:57, 06 ноября, 2013нельзя оставлять девочек с отцом одних. А с ним и сыновьями, выходит, можно.

Цитата: голдик от 08:57, 06 ноября, 2013Мужчина не может оставлять своих двух сыновей одних с женщиной, а женщина своих дочерей с мужчиной



МалаЯ

Цитата: голдик от 09:51, 06 ноября, 2013
А кто обратно плот ведет?


Цитата: МалаЯ от 09:47, 06 ноября, 2013
... а папа едет за мамой, чтобы перегнать плот.

Цитата: Saintseadog от 09:57, 06 ноября, 2013
Зачем усложнять? нельзя оставлять девочек с отцом одних. А с ним и сыновьями, выходит, можно.

У меня нигде они не остаются вместе, или я где-то ошиблась?? :repa:
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Saintseadog


МалаЯ

Цитата: Saintseadog от 09:37, 06 ноября, 2013
Наша проще... тут я могу только всех, кроме этого арестанта с шерифом решить, как переправить... хотя нет! Готово! Мужчина по очереди везет сыновей, женщина дочерей, потом они вместе, мужчина возвращается и забирает шерифа, а потом тот делает обратный рейс за заключенным.

В этой схеме мама с мальчиками остается...низззя... ))))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Saintseadog

Цитата: МалаЯ от 10:07, 06 ноября, 2013
В этой схеме мама с мальчиками остается...низззя... ))))
Она не остается, она дочь высаживает и обратно)

МалаЯ

Цитата: Saintseadog от 10:13, 06 ноября, 2013
Она не остается, она дочь высаживает и обратно)

В этом случае дочь с папой остается-все равно нельзя.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Saintseadog

Цитата: МалаЯ от 10:18, 06 ноября, 2013
В этом случае дочь с папой остается-все равно нельзя.
Папы там нет - он отгонял плот. И кроме него на том берегу шериф и зэк.

МалаЯ

Цитата: Saintseadog от 09:37, 06 ноября, 2013
Мужчина по очереди везет сыновей, женщина дочерей, потом они вместе, мужчина возвращается и забирает шерифа, а потом тот делает обратный рейс за заключенным.

Здесь у тебя сначала мама остается с одним мальчиком, пока папа везет второго. Потом мама перевозит к папе девочку и возвращается за второй, и только потом они едут вместе.....нестыковочки, однако.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Saintseadog

Цитата: МалаЯ от 10:25, 06 ноября, 2013
Здесь у тебя сначала мама остается с одним мальчиком, пока папа везет второго. Потом мама перевозит к папе девочку и возвращается за второй, и только потом они едут вместе.....нестыковочки, однако.
Мама там не одна - с ней девочки, шериф и зэк.

Saintseadog

 Правильный ответ-то скажут?)

МалаЯ

Цитата: Saintseadog от 10:30, 06 ноября, 2013
Мама там не одна - с ней девочки, шериф и зэк.

И что? Шериф и жулик роли не играют в данном случае, условие  «маму нельзя оставлять с мальчиками» все равно не соблюдается.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

голдик

Цитата: Saintseadog от 10:31, 06 ноября, 2013Правильный ответ-то скажут?)
Неа...его нет, самим надо))))

Saintseadog

Цитата: МалаЯ от 10:38, 06 ноября, 2013
И что? Шериф и жулик роли не играют в данном случае, условие  «маму нельзя оставлять с мальчиками» все равно не соблюдается.
Нет там такого условия - написано - мужчину одного с девочками и женщину одну с мальчиками.

Одуванчик

Поставила вино, одну часть трубки для отвода газов опустила банку  с водой, вторую часть протянула через крышку, герметично закупорила и опустила в банку с ягодами.  И вот не знаю, трубка должна прям в ягоды опуститься или в воздухе болтаться?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

МалаЯ

Цитата: Saintseadog от 10:43, 06 ноября, 2013
Нет там такого условия - написано - мужчину одного с девочками и женщину одну с мальчиками.

Можно читать как угодно, но даже если рядом будет кто-то ещё, мужчина все равно останется один с девочками, без женщины. Я эту игру знаю...в оригинале он девочек про голове бьет, что ли... Жулик мерзко улыбается и кого-то , кажется, убивает, если его оставить с толпой одного,.без шерифа.  В данном случае «один»-не значит «один-на один», вот оно что.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Каркуша

Цитата: Одуванчик от 10:47, 06 ноября, 2013Поставила вино
Алкоголики форума на собрании хором:
- Здравствуйте, Ирина! :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика