А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

А когда стоматолог кладет свои сиське на поциента это - бонус, анестезия или харрасмент?

Каркуша

Цитата: Planer от 12:55, 17 июля, 2013
А когда стоматолог кладет свои сиське на поциента это - бонус, анестезия или харрасмент?
если ты про Тай, то я бы насторожилась, а так - считай приятным бонусом

Гоcть

Да какой Таи.. За Половинкой страдал.


Каркуша

глагол-то правильный выбрал? Тебя ж там сиськаме обложила доктор)

lisichka

Цитата: 212-й от 23:09, 16 июля, 2013Далее был игра! Я бегал с мальчишками так, как не делал этого уже много лет

О! Женя! я воодушевилась вчера твоим поступком. И сегодня с 11 часов играла на улице с детками из противотуберкулезного диспансера. Мы играли так, как будто я сама в своем детстве. Пошли с сестрой  купили недорогие мячи и бадминтон.  Сколько детского смеха, восторга. с ними же никто не играет, не организовывает, т к это все же лечебное учреждение.

Но увы, работа позвала к станку.....Мальчики кричали - Тетя, приходи завтра! а одна девочка назвала меня  мамой...

очень хорошее начало дня! Такой позитивный заряд!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Denny-boy

Цитата: Каркуша от 12:57, 17 июля, 2013если ты про Тай, то я бы насторожилась, а так - считай приятным бонусом
Точно, особенно если еще стоматологша в повязке до глаз и там такие глаза-озера)))

Гоcть

Цитата: Каркуша от 13:24, 17 июля, 2013
сиськаме обложила доктор)
Ну, частично...  не с головы же до ног  :degsmile
Правда, с другой стороны медсестра тулилась, но как-то скромненько.
Недавно работает, видать.

Каркуша

Цитата: Planer от 13:36, 17 июля, 2013не с головы же до ног
поэтому и страдал...


Гоcть

Я у стоматологов всегда страдаю.
Образцово-показательно.
С детства такая привычка...

murka

Цитата: lisichka от 13:27, 17 июля, 2013
О! Женя! я воодушевилась вчера твоим поступком. И сегодня с 11 часов играла на улице с детками из противотуберкулезного диспансера. Мы играли так, как будто я сама в своем детстве. Пошли с сестрой  купили недорогие мячи и бадминтон.  Сколько детского смеха, восторга. с ними же никто не играет, не организовывает, т к это все же лечебное учреждение.

Но увы, работа позвала к станку.....Мальчики кричали - Тетя, приходи завтра! а одна девочка назвала меня  мамой...

очень хорошее начало дня! Такой позитивный заряд!
Ты очень хороший человек, побольше бы таких....
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Каркуша

18 июля
Тили-тили, трали-вали, мы поллета прое*али :degen (не моё)

Юлико

Цитата: Каркуша от 11:57, 18 июля, 2013
18 июля
Тили-тили, трали-вали, мы поллета прое*али :degen (не моё)
А для меня как Иван-чай зацвел-все середина лета и понимаешь,что осталось немного греться на солнышке.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Отшельник

Первый этаж нашего 4-этажного дома занят коммерческой структурой. Т.о. в подъездах на площадках 1-го этажа сплошные стены. А вход к коммерсам с другой стороны дома.
И вот коммерсы захотели прорубить дверь из своего помещение в подъезд. Они проводят опрос у жильцов дома.

Вопросы:
Правильно ли, что опрашивают всех жильцов дома, где много подъездов, или нужно опросить только жильцов этого подъезда?
Если большинство жителей дома будут голосовать за разрешение прорубки двери, а большинство жителей подъезда - против, то чья юридическая сила больше?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Erra

Идити в жёппу! Лето только началось, а вы уже стоните об его скором окончании! Нужно радоваться сегодняшнему дню
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



KARABAS

Сегодня днём гуляли с внучкой в центре города, бродили по набережной, берегам озера. Сев у воды и вглядевшись, я с изумлением заметил, что в нём полно рыбы!!! Наблюдая за рыбками около 20-ти минут, я насчитал как минимум четыре разных вида. Конечно всем известная колючка в их числе. Особенно заинтересовали достаточно крупные особи, размером с ладонь и довольно упитанными тушками. Может кто-то знает, что за живность обитает в центральной городской сточной яме?
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Erra

Култушку ж очищали :) там много жтвности и лягухи, и уточки и рыбы
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Lansa

И чайки там промышляют рыбкой – кого-то поймала -  может колючку, а вдруг и ещё кого?..

Goga

Чиню зубы, ну или то что раньше так называлось.  :shuffle :degen
Второй пошёл хуже, клык, заморозка отошла, хочется лезть на стену. Ничего, отойдёт и будет как новый.
Доктор оглашала список дефектов помощнице для заполнения карты, симфония, по два три на каждый зуб. Знал что фигово, но что так фигово не догадывался.  :degen В общем проще всё выдрать и вставить новые.
Доктор молодая девчёнка, честное слово думал практикантка. Поразила целеустремлённость и уверенность в работе. Первый зуб сделала отлично. Уважаю профессионализм в работе. Далеко пойдёт. Жалко что нагрузка у неё большая, хочется эпопею побыстрее закончить, не судьба видно. :repa: :lol: Будет всё долго.
Жинке не повезло, мужик слепил пломбой два зуба, на вопрос сказал что само отлепится как надо.  :bams: Товарищ не в духе был, может по жизни такой. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Alichka


Goga

На Сапуне. Выбор небольшой. В прошлом году на ДОФ возил, думал без штанов останемся.  :shuffle :degen А тут нормально.  :uzon:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Alichka

В краевой? У каких врачей?

Goga

Цитата: Аличка от 22:16, 19 июля, 2013В краевой? У каких врачей?
Военная тайна. К родственнику не попали, пользуется популярностью. :degen
Я фамилии не запоминаю вообще, дефект с детства. Вику спрашивай. :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Альбина 41

А как проехать на теплое озеро, кто нибудь мне подскажет?  Я знаю только как на лошадях, велосипедах , пешком через Северо Восток. А как на машине?

Denny-boy

Сидел сейчас с хорасанцем, для тех кто понял о чем я. Показывали друг другу фотки жен и детей. Вскрыл необычные моменты в истории Хорасана, обещал привести более подкованного товарища по истории и религии, расстались тепло)

azazell

Все выходные в море.

Такое чувство, что я просолился, а вчера еще и провялился...
Видал огромных морских ежей и маленьких крабов. Взращивал плантации актиний и валялся в зарослях морской капусты.
Прокачал спину и руки. Грёб веслом.
Обожрался краббэ и поймал одну белобрюхую камбалу.

Даже как-то странно ложиться спать - как будто другая жизнь прошла.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика