А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alichka


Saintseadog

Цитата: Аличка от 23:55, 21 апреля, 2013
У нас начальник был в шоке после того, как узнал про эти выходные  :degen Он два дня пурги еле пережил, а тут таааааааааак много отдыхать все будут. После выходных будем летать как сраные веники.
Жестокий начальник...

Elina Livina

В госструктурах они все только рыдать могут)))))))))) а вот у частников не забалуешь)))


Альбина 41

Сраные веники....пытаюсь вообще представить их... :repa:

Alichka

Цитата: Elina Livina от 00:04, 22 апреля, 2013В госструктурах они все только рыдать могут))))))))))
Ну да, я в своей жизни умею только рыдать. Так-то я не работаю  :lol:

Цитата: Альбина 41 от 00:05, 22 апреля, 2013Сраные веники....пытаюсь вообще представить их...
:degen


Elina Livina

Цитата: Аличка от 00:11, 22 апреля, 2013
Ну да, я в своей жизни умею только рыдать. Так-то я не работаю  :lol:
:degen

АААА..... Алла, я про начальников!!!!!!!!!!!  :bams: Им не сладко)))))))))

Alichka

Знаете, я всю свою сознательную жизнь работала у частников, но вот конкретно упахиваюсь только в госструктуре. Хз почему так.
А наш строгий, потому что сам жуткий работоголик и от остальных требует того же(((((

Denny-boy

Цитата: Аличка от 00:50, 22 апреля, 2013А наш строгий, потому что сам жуткий работоголик и от остальных требует того же(((((

у него семья есть?


jhuk

Цитата: Скорпион от 00:52, 22 апреля, 2013
у него семья есть?
Это свойство характера, от наличия семьи не зависит
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Denny-boy

Очень зависит. Потому и спрашиваю. Был у меня босс такой, семейный, из-за такого свойства характера без семьи остался. Редкая ипанашка будет засиживаться на работе если дома дети.


Denny-boy

Пятница на СРВ:


Ужас жуки)

jhuk

Цитата: Скорпион от 01:28, 22 апреля, 2013
Пятница на СРВ:

Ужас жуки)
не угадали - объект стеба  :lol:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Denny-boy


jhuk

Цитата: Скорпион от 01:59, 22 апреля, 2013
А как же баллончик?
так баллон в руке юмора добавляет, вы не знали? ))
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Denny-boy

Не, у меня наоборот напряг появляется если в руке что-то. Достал, надо применить.

Erra

Цитата: Скорпион от 02:19, 22 апреля, 2013
Не, у меня наоборот напряг появляется если в руке что-то. Достал, надо применить.
носите бутылку водки
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



УЗOH

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Denny-boy

Цитата: Erra от 02:24, 22 апреля, 2013носите бутылку водки
Не пью такое, я ж не чистокровный ариец) А пиво доставать моветон.

jhuk

перетряхнуть весь гардероб с запрятыванием теплых вещей и вытаскиванием летних - тот еще квест :bams: одну обувь замучалась смазывать маслом перед отправкой на хранение
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


доброго утра всем!
погода обещает быть весенней  :gy:
я цифровой шум

Дениза Бодю

Цитата: ■ от 08:35, 22 апреля, 2013доброго утра всем!
погода обещает быть весенней  :gy:

Доброе утро!
Погода супер, настроение после увлекательных выходных отличное!
Всем доброго-предоброго!

lisichka

Цитата: Не просто кое-что от 08:51, 22 апреля, 2013Доброе утро!
Погода супер, настроение после увлекательных выходных отличное!
Всем доброго-предоброго!

Спасибо! Прямо словно лично МНЕ адресовано!

Чудесное утро понедельника! Всем отличной недели!

Если ВАм нужно кого порвать - РВИТЕ!!!!
я сегодня точно всех порву!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Saintseadog

 ТТТ, чтоб не сглазить... у меня впервые за пять дней котенок может кушать!!! Сам! Слабый, голоднючий, но ест, без соплей и глазки такие любопытные... выживет уж наверно теперь.

Дениза Бодю

Цитата: lisichka от 11:27, 22 апреля, 2013Спасибо! Прямо словно лично МНЕ адресовано!

Чудесное утро понедельника! Всем отличной недели!

Если ВАм нужно кого порвать - РВИТЕ!!!!
я сегодня точно всех порву!

Лично вам  :yes
Пенсионка приняла отчетность, с которой я билась в субботу))) Прямо рада-перерада! :dev:
Так что за добрым утром идет не менее добрый день! :biggrin:

lisichka

а еще мне сегодя очень хороший человек скаазал так: " жить надо сегодня и сейчас, другой жизни у тебя не будет"

вроде я ж это знаю.
а сегодня это другой смысл приобрело............................................

Живите сегодня и сейчас! Другой жизни не будет! Отличной недельки!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика