А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: Альбина 41 от 19:31, 16 апреля, 2013
Пришел муж и говорит
Это был пародия на ГосДуму)) Или ЗакСобрание.

Медвежоночек

а у нас на улице +28.5....... :gy:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Ю.Ю.

вот я же дурында  :repa: вы пишите что дайвингом вчера  занимались - я даже в красках представила как вы в нашем крае это делаете ...даже хотела спросить в каком комбезе ныряли ..... ну думаю смелая и холодоустойчивая девушка ..... :lol:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Медвежоночек

ну к концу апреля вернемся обратно, в грязь и снег...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

jhuk

Цитата: Helene от 21:04, 16 апреля, 2013
Впервые за несколько месяцев лечу с Камчатки с желанием. В Москве прогноз радует... До +19 в пятницу. Но чемодан собирать все равно лень....
да сейчас в москве весна стремительно догоняет положенную ей температуру после аномально затяжной зимы, в Питере куда хуже, днем плюс 10 и еще остался снег, в пригороде еще ж...а. вот вот листва в москве пойдет, в бытность моего проживания на камчатке всегда в апреле улетала и возвращалась к июню, чтобы миновать камчатскую весну и продлить лето
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Erra

Хихи, у маминой знакомой сын в полиции работает, и вот собирается вечером уходить куда-то, оделся, одеколоном напшикался, все дела. Его мама спрашивает - 'ты куда на ночь глядя?' - 'у нас засада сегодня, преступника ловить.' Она так на него посмотела - 'Ты хоть носки целые в засаду-то одень.'
ХЗ к чему это вспомнила
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Сегодня увидел заманчивое предложение, П-К-Пхукет-П-К, 7 дней (перелет+проживание), вылет 30.04.2013 -  15 тыс.
Оставил заявку, проснется Москва, узнаю подробности столь невиданной щедрости.
я цифровой шум

LFox

Цитата: ■ от 15:35, 17 апреля, 2013
Сегодня увидел заманчивое предложение, П-К-Пхукет-П-К, 7 дней (перелет+проживание), вылет 30.04.2013 -  15 тыс.
Оставил заявку, проснется Москва, узнаю подробности столь невиданной щедрости.
ещё утром слышал, про это чудо предложение, и походу там уже не осталось мест!
ищу любовь ..


Злата

Цитата: ■ от 15:35, 17 апреля, 2013
Сегодня увидел заманчивое предложение, П-К-Пхукет-П-К, 7 дней (перелет+проживание), вылет 30.04.2013 -  15 тыс.
Оставил заявку, проснется Москва, узнаю подробности столь невиданной щедрости.
аааа..хочу, хочу..снова хочу туда..?  7 дней маловато конечно, но все же за такие копейки лети конечно

Цитата: LFox от 15:46, 17 апреля, 2013
ещё утром слышал, про это чудо предложение, и походу там уже не осталось мест!

места вроде есть.

Цитата: Злата от 15:49, 17 апреля, 2013
аааа..хочу, хочу..снова хочу туда..?  7 дней маловато конечно, но все же за такие копейки лети конечно

Сейчас говорил с представителем местного турагентства, она сказала, что маршрут следующий П-К - Пхукет - Южно-Сахалинск  :degen (а билет Ю-С - ПК стоит 12 тыр)  :degen
Жду пока Москва проснется.
я цифровой шум


Ю.Ю.

что то странное какое то предложение . а вы уверенны что вас туда не в рабство заманивают ? :smoke:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Goga

Аэропорт в Ю-Сахалинске суровый :degen На каноэ наверное надёжней будет :lol: :kult: да и для здоровья пользительнее... :str:
Да словом Южно-Сахалинск не обольщаемся, это блин остров и не Сахалин :degen нижний в Курильской гряде, или один из... ;)
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть

Цитата: ■ от 15:35, 17 апреля, 2013
7 дней (перелет+проживание), вылет 30.04.2013 -  15 тыс.
Заманчиво. Жаль, что трип такой короткий.
Купил?

Saintseadog

 Как-то очень заманчиво... был бы загран - рванули бы с Тимофеем на недельку сопли высушить)

Альбина 41

А по мне, так только организму каку сделать таким коротким отдыхом, не успеешь акклиматизироваться, уже домой пора. А сопливому малышу так тем более, встряска такая.

хулиган

Цитата: ■ от 15:35, 17 апреля, 2013
Сегодня увидел заманчивое предложение, П-К-Пхукет-П-К, 7 дней (перелет+проживание), вылет 30.04.2013 -  15 тыс.
Оставил заявку, проснется Москва, узнаю подробности столь невиданной щедрости.
Жека,а ты знаешь куда возвращается сей чудный чартер??? обратно он приземляется в Южно-Сахалинске и оттуда добирайся за свой счет,так что плюсуй сюды тысяч 15 как минимум...неисповедимы пути "Пегаса"...барышня которая отвечает по телефону на вопрос:"Вы считаете это нормально-вылететь из П\К и вернуться в Ю\С?" отвечает:"А что вы от меня хотите? так отдел маркетинга решил..." так что летите голуби,летите... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гоcть

Цитата: Одуванчик от 21:35, 17 апреля, 2013
кажется с Планером сидела на стенгазете
Со мной другие были...

голдик

Искала, где можно скачать советские учебники. Нашла http://timeussr.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=10&Itemid=98. Стала скачивать,а там, нужно подписывать какое-то соглашение с МТС, отправлять смс. :(. Это так всегда? Или развод?

Цитата: Planer от 17:33, 17 апреля, 2013
Заманчиво. Жаль, что трип такой короткий.
Купил?

Заявка пока висит.
Но да, основной минус, то, что конечная точка этого маршрута Ю-Сахалинск. Это выяснилось позже.
Я рассматривал вариант, зависнуть в Тае подольше, за 12 тыр, из П-К в одну сторону, это офигенский вариант, но работы выше крыши и финансы не позволяют пока.
Если такие рейсы будут регулярными, рвану чуть попозже.

я цифровой шум

Цитата: голдик от 23:11, 17 апреля, 2013
Искала, где можно скачать советские учебники. Нашла http://timeussr.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=10&Itemid=98. Стала скачивать,а там, нужно подписывать какое-то соглашение с МТС, отправлять смс. :(. Это так всегда? Или развод?

Вероятнее всего это развод.

Посмотрите тут:
http://www.bibliobraz.com/
http://sovsklad.balancer.ru/lit_klass.html
я цифровой шум

NiХ0

танцы хорошо тренируют изгибы.

Злата

Цитата: NIXO от 13:33, 18 апреля, 2013
танцы хорошо тренируют изгибы.

Соглашусь..да, да ..все на танцы..и в тему  " Женская фигура " к Мурке  раздел красота и здоровья ( готовимся к лету)

Каркуша

у меня хорошо видны изгибы только локтей и носа))
это считается волнующим?

LFox

Цитата: Каркуша от 13:59, 18 апреля, 2013
у меня хорошо видны изгибы только локтей и носа))
это считается волнующим?
:brovki: Да
ищу любовь ..

NiХ0

Цитата: Каркуша от 13:59, 18 апреля, 2013у меня хорошо видны изгибы только локтей и носа)) это считается волнующим?

все зависит от пропорций!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика