А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Goga

Цитата: LFox от 13:50, 16 апреля, 2013:nunu: Так вот по чьей вине у меня Адаптер сгорел на ноуте .. :nunu:

:crazy А он от телефонных проводов запитывался?  :devil
:nunu: :nunu: :nunu:
:lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

NiХ0

Цитата: LFox от 13:46, 16 апреля, 2013Там слово в слово тоже самое что и у Вас.
Цитата: LFox от 13:06, 16 апреля, 2013многие поселки Елизовского райна (в том числе 12-20 км старой Елизовской трассы)
Я написал про город Елизово. Никто в центре, в отличие от совецких времен с ведрами во дворах не тусуется. Там стоят баки и вываливают мусор туда, а баки опорожняет спецмашина. А 12-20 км это не город. А вот Елизовский район http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD
Так в каких поселках совецкий мусоровоз ездит?


LFox

Цитата: NIXO от 14:15, 16 апреля, 2013
Я написал про город Елизово. Никто в центре, в отличие от совецких времен с ведрами во дворах не тусуется. Там стоят баки и вываливают мусор туда, а баки опорожняет спецмашина. А 12-20 км это не город. А вот Елизовский район http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD
Так в каких поселках совецкий мусоровоз ездит?


Елизово - это не только то что на автостанции ..
я б сказал даже в городе мусоровозы советский ещё времен являются свету ..
ищу любовь ..


NiХ0

Цитата: LFox от 14:25, 16 апреля, 2013Елизово - это не только то что на автостанции ..
А вы Елизово знаете не только по автостанции?
Цитата: LFox от 14:25, 16 апреля, 2013я б сказал даже в городе мусоровозы советский ещё времен являются свету
В Петропавловске? В Москве?

LFox

Цитата: Goga от 13:56, 16 апреля, 2013
:crazy А он от телефонных проводов запитывался?  :devil
:nunu: :nunu: :nunu:
:lol:
кстати телефон сейчас и не отчего как раз и заряжать ..

(да у меня дома как раз стоит трансформатор преобразующий 12в в 19в)
ищу любовь ..


Lesik

Доброе время суток!

Разговаривали сегодня с девчонками на работе о кофе. Нашли в сети такой любопытный факт. :)))

От кофе съеживается грудь
Женщинам, которые и дня не могут прожить без кофе, придется покупать себе белье на размер меньше, предупреждают ученые.
Женщинам, которые и дня не могут прожить без кофе, стоит задуматься, так как этот напиток влияет на размер груди. К такому выводу пришли шведские ученые из Университета Лунда.

Специалисты провели эксперимент, в ходе которого почти 300 женщин ежедневно пили кофе, а исследователи делали замеры их груди. В результате установили, что, чем больше кофе пьют женщины, тем меньше становится размер их бюста.

Как отметили ученые, тем представительницам прекрасной половины, которые выпивают три и более чашек этого напитка в день, придется покупать себе белье на размер меньше, так как, в среднем, они потеряли 17% от объема груди. Также, как сообщает MixNews, специалисты отметили, что больше всего потеряли в размерах женщины с пышным бюстом.

Ранее стало известно, что кофе влияет на уровень мужских гормонов - андрогенов - в организме женщины. Они, в свою очередь, провоцируют рак груди. Ученые из университета Колорадо установили, что у многих опухолей молочных желез на поверхности есть рецепторы андрогена.

По словам автора исследования Дженнифер Ричер, это открытие позволяет предполагать, что для борьбы с раком груди можно применить гормональную терапию. Как отмечает BBC, аналогичный метод уже используется для лечения рака простаты.
Источник: http://www.utro.ru.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Одуванчик

Ага, слыхала это по радио вчера. Приехала на работу и даже кофе не стала пить. Хотя за два года бесконечного поглощения кофе объемы вроде не уменьшились. По этому через часок все таки начала пить и второй день пью. Не подействовала на меня эта новость.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

lisichka

Цитата: Одуванчик от 15:35, 16 апреля, 2013Ага, слыхала это по радио вчера. Приехала на работу и даже кофе не стала пить. Хотя за два года бесконечного поглощения кофе объемы вроде не уменьшились. По этому через часок все таки начала пить и второй день пью. Не подействовала на меня эта новость

Ира! у тебя все хорошо! Пей кофе!
а еще ты  голая спишь, окрошку готовишь, и танцуешь красиво (значит ты  приятная во всех отношениях) и мужики от тебя  голову теряют... :shuffle

и пока место возле тебя свободно...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Saintseadog

Цитата: lisichka от 15:41, 16 апреля, 2013
Ира! у тебя все хорошо! Пей кофе!
а еще ты  голая спишь, окрошку готовишь, и танцуешь красиво (значит ты  приятная во всех отношениях) и мужики от тебя  голову теряют... :shuffle

и пока место возле тебя свободно...
Правильно! А еще от кофе иногда худеют, вот видно откуда статья пошла. Так что кофе пей, окрошку жуй и танцевать обязательно!

NiХ0

Цитата: Lesik от 15:17, 16 апреля, 2013От кофе съеживается грудь
Цитата: Lesik от 15:17, 16 апреля, 2013К такому выводу пришли шведские ученые
Замена британским, чтоле?! ))))
От натурального. Потому что в кофе - кофеин, а кофеин, это стимулятор. Стимулятор "сушит". Жировая ткань в груди уменьшаются и сиси уходят. Только очень медленно )))
Цитата: Saintseadog от 15:45, 16 апреля, 2013А еще от кофе иногда худеют
Все верно. А сиси худеют обычно первыми. ))))
Ученые такие ученые  :lol:




abieskam

Цитата: Lesik от 15:17, 16 апреля, 2013
От кофе съеживается грудь
такая чушь  :lol: если бы это было правдой, процентов 70 наших женщин были бы плоскими  :) однако, у большинства пышненько, где надо, несмотря на ежедневные кофепития  :yes
Цитата: Saintseadog от 15:45, 16 апреля, 2013
от кофе иногда худеют
от кофе не худеют, в одной чашке 200 ккал  :) для сравнения - в зеленом чае - 70 ккал

NiХ0

Цитата: Людмила_М от 16:04, 16 апреля, 2013от кофе не худеют, в одной чашке 200 ккал

Это от соевых и цикориевых наполнителей. )))) От натурального - худеют, но его сейчас просто нет.
Кофеин
ЦитироватьСинтезируется растениями для защиты от насекомых, поедающих листья, стебли и зёрна. Содержится в различных напитках, в малых дозах оказывает стимулирующее воздействие на нервную систему. В больших дозах вызывает истощение и со временем зависимость — кофеинизм, в дозах 150—200 мг на килограмм массы тела (80—100 чашек кофе за ограниченный промежуток времени) — смерть[2]. Под воздействием кофеина ускоряется сердечная деятельность, поднимается кровяное давление, примерно на 40 минут слегка улучшается настроение за счёт высвобождения дофамина, но через 3—6 часов действие кофеина проходит: появляется усталость, вялость, снижение трудоспособности.
ВИКИ

Soleil

А мы фсё равно на работе сидим и кофе не пьём :(  Тиииитьки жалкооо  :o А если честно, то просто кофе кончился  :lol: Хотяяя... Lesik может пить кофе литрами и цистернами - такому бюсту ничего не грозит  :opo:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Lesik

получается, если хочешь пить кофе, то надо есть окрошку и капусту, чтоб компенсировать "съеживание груди"?!   :repa:
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

чертенок13

Цитата: Людмила_М от 16:04, 16 апреля, 2013
:yes от кофе не худеют, в одной чашке 200 ккал  :) для сравнения - в зеленом чае - 70 ккал
ээ..от кофе да, не худеют, но где ж вы взяли такие цифры???
Если кофе и чай без молока, то там калорийность близка к нулю.

Lesik

Soleil, вы мне льстите, девушка! :)))

но, на всякий случай, переходим на зеленый чай :)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

чертенок13, это не мы придумали. это
Цитата: Lesik от 15:17, 16 апреля, 2013К такому выводу пришли шведские ученые из Университета Лунда.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Saintseadog

 Все в соплях - и мы, и мелкие, и котенок. И Тимофей оказался некрупный - всего 5700 и 59 см. Девчонки были в его возрасте 6000 и 6300, ну и по 62 см.  :repa: И АКДС нам перенесли на неделю, чтобы мы к нему сопли вылечили.

Denny-boy

А откуда у вас столько соплей? В эту зиму я впервые без соплей прожил. Выяснил источник заразы - работа и общ. транспорт.

Saintseadog

Цитата: Скорпион от 18:03, 16 апреля, 2013
А откуда у вас столько соплей? В эту зиму я впервые без соплей прожил. Выяснил источник заразы - работа и общ. транспорт.
А у нас первая зима - почти без перерыва. Подозреваю источник - сад. :devil Ну и после ветрянки оно так и идет подряд, вон даже котофея заразили. До того не было такого.

murka

Мой с конца февраля только три дня в саду был..болеем, скоро одичает ребенок без общения.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Одуванчик

Цитата: Saintseadog от 18:10, 16 апреля, 2013
А у нас первая зима - почти без перерыва. Подозреваю источник - сад. :devil Ну и после ветрянки оно так и идет подряд, вон даже котофея заразили. До того не было такого.
Ну не такое оно и зло, ребенки адаптируются пока.
У меня старший пошел  в сад, когда малой было 5 мес. и тут понеслось у обоих друг за другом на протяжении года: ангины, бронхиты, тонзиллиты, ларингиты, отиты и т.д. И у меня после родов иммунитет ослаб, тоже периодически болела. Зато, потом почти не болели. Малая пошла в сад со стольной закалкой.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Альбина 41

Пришел муж и говорит, какие двери хочешь в ванную и на кухню? Я говорю мол такие или такие. Он мне в ответ: такие не подходят, или такие тоже не але. Вот есть такие, они мне нравяцо и они нам подходят. И вообще они прекрасны. Нахфига меня тогда было спрашивать, какие двери я хочу?!

ПФФФФФ.... Мужики блин :devil

Astary

Не знаю в какой теме написать, мож кто в курсе, как ходит автобус на новое кладбище? кажется 11 маршрут... На завтра надо, в смысле на будний день.

Helene

Впервые за несколько месяцев лечу с Камчатки с желанием. В Москве прогноз радует... До +19 в пятницу. Но чемодан собирать все равно лень....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика