А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Erra

А вот это походу и есть вирусная реклама xD
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Helene

Цитата: голдик от 12:50, 23 апреля, 2012
Сегодня хочу сделать небольшой крюк и посмотреть, что ж за название такое :)

Чепушилка
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Zmeisha

я наверное совсем отсталая. даже не заподозрила бы, что это бранное слово в уменьшительно-ласкательной форме... видела то ли в чате, то ли не помню уже где товарища с ником Чепуш, и не думала, что он себя так грязно обозвал.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

yellow

Цитата: Helene от 13:27, 23 апреля, 2012
Чепушилка
А расшифруйте для сирых и убогих, чо в нем плохого? :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


Notka

Цитата: yellow от 14:01, 23 апреля, 2012
А расшифруйте для сирых и убогих, чо в нем плохого? :smoke:
+1  :repa:
ну вот и тоже темная :)
никогда бы не подумала, что это бранное слово, до такой степери, чтобы жаловаться куда-то...

Лимонка

Цитировать
чепушило: Пренебрежительная характеристика человека. Враль. Тот, кто несёт чепуху. В воровском жаргоне - глупый, опустившийся, не уважаемый человек.
Может иметь и ласкательное значение, например, в отношении маленького смешного пушистого зверька. Например:Эх ты, чепушило! Не чепуши, Никитка.
http://www.slovoborg.ru/definition/%D1%87%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BE
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Dvdov

ЦитироватьЧепушило - тупой, грязный, морально опустившийся человек, человек, вызывающий презрение окружающих.
:shoking


Notka

блин сижу и думаю  :repa: это же наверное хозяева магазина "жаловаться" звонили  :lol: прикиньте какой рекламный ход - еще и бесплатно)) весь Петропавловск там захочет отметиться

Zmeisha

Цитата: Лимонка от 14:15, 23 апреля, 2012Пренебрежительная характеристика человека. Враль. Тот, кто несёт чепуху. В воровском жаргоне - глупый, опустившийся, не уважаемый человек.

ну, у меня три предположения, жаловаться пошли либо люди реально образованные,  которые знают смысл некоторых слов, либо сидевшие... а открыли этот магазин люди совсем необразованные, которым просто понравилось словечко и они подумали, что как раз для детского магазина пойдет :) и пропустили это название точно такие же необразованные человеки :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

tropiki

Всем приветы  :gy:......айсид я твой телефон потеряла брякни мне как-нибудь сама  :4mok
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Notka

Цитата: tropiki от 17:24, 23 апреля, 2012
Всем приветы  :gy:......айсид я твой телефон потеряла брякни мне как-нибудь сама  :4mok
привет :) да она тут бывает как ты, примерно раз в сто тысяч дней :)

Notka

Цитата: tropiki от 17:24, 23 апреля, 2012
айсид я твой телефон потеряла брякни мне как-нибудь сама  :4mok
отправила в ЛС

yellow

Цитата: tropiki от 17:24, 23 апреля, 2012
Всем приветы  :gy: ......айсид я твой телефон потеряла брякни мне как-нибудь сама  :4mok
Хехей :gy:
Пришел, увидел, нафлудил!

Pilot

Скорпиона на месяц забанили   :crazy

Alichka


Pilot


Alichka


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka


хулиган

Цитата: Аличка от 22:39, 23 апреля, 2012Последнее сообщение.

аааа...ну давно пора...))))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катарсис

Цитата: хулиган от 22:45, 23 апреля, 2012
аааа...ну давно пора...))))

Мне кажется, что он пошутил...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Каратель

Ого, все на одного? весело тут у вас

Akvarely

Со своим буйством настроения затеяла легкий ремонт в комнате. В субботу позвонила в фирму и в тот же день сделали замеры. Вчера за 2 часа повесили натяжной потолок. Обои хотела переклеить позже, но когда посмотрела на красивейший белоснежный потолок, конечно же приняла решение менять срочно обои. Сейчас пью чай и любуюсь - больше пол зала готово! Спасибо моим мальчишкам. Маленький в семь часов встал и говорит: Мама с Днем рождения, пошли дальше клеить обои :lol:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика