А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

vabasso

Брусника мороженная еще вкусней....

Dvdov

особенно с похмелья из нее морсик вкусЁн  :blush2:

Васька Кот

...до похмелья еще дожить надо
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Vabasso от 16:32, 08 сентября, 2011
Брусника мороженная еще вкусней....
у меня перед кроватью стоит холодильник. чтобы не мучить себя чувством жажды, открываю холодильник - первое, что делаю отбрасываю трехлитровую банку морошки, нащупав остальные две банки. из которых клюква или брусника, открываю и пью. похмелье чувтсвуя когда меня кидает в пот, сразу сварачивает свое бадунское состояние и сахар с чаем. и ты живчик

lisichka

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 17:15, 08 сентября, 2011
у меня перед кроватью стоит холодильник. чтобы не мучить себя чувством жажды, открываю холодильник - первое, что делаю отбрасываю трехлитровую банку морошки, нащупав остальные две банки. из которых клюква или брусника, открываю и пью. похмелье чувтсвуя когда меня кидает в пот, сразу сварачивает свое бадунское состояние и сахар с чаем. и ты живчик

ого у вас ягоды!!! ВЕЗУЧКА!!!   :coolgay я в этом году пока только голубику ела из дикоросов камчатских
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


голдик


lisichka

Любо новую тему создать, либо здесь спросить.

Кто нибудь из ваших знакомых выигрывал в лотерею???
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Васька Кот

Цитата: lisichka от 11:54, 09 сентября, 2011Кто нибудь из ваших знакомых выигрывал в лотерею???

я.
в 2001 году пейджер по входному билету в "адреналине"
номер билета был 192
больше чот не везло...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Dvdov

а я в адреналине рублей 500 выиграл по входному билету в 2000-м  :degen
и как то пытылку шампанского в Баме Бар  :beer

lisichka

Как то колонки выиграла в радио Лукоморье (муж Алички вручал) В прошлом году пиццу  и билет на концерт (в роллердроме), 5 литоров АИ 92 на заправке. А хочу машину, квартиру и деньги выиграть. Вчера опять купила АВТОКУШ - без выигрыша
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: lisichka от 18:12, 08 сентября, 2011ого у вас ягоды!!! ВЕЗУЧКА!!!

ягоды везде много, нужно приспособить себя  её собирать
Цитата: lisichka от 11:54, 09 сентября, 2011Кто нибудь из ваших знакомых выигрывал в лотерею???

в 2003 году в хабаровске за сто рублей в джекпоте выграл 1500 рублей, мне выпали короли и на мне была майка Король и Шут. Это хорошое оправдание, но больше я не играл. И ваще все спортлото, лотыреи. казина  пагубная привычка, лучше вотку пить и общаться с барышнями

Akvarely

Цитата: lisichka от 11:54, 09 сентября, 2011
Любо новую тему создать, либо здесь спросить.

Кто нибудь из ваших знакомых выигрывал в лотерею???

я :shy: Запорожец, просто Жорж, Жорик, 7 лет на нем отъездила в былые времена. Сейчас играем Автокуш - 3 комплекта машин, а ключа нет :o
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

голдик

Если есть на форуме елизовчане, объясните мне пожалуйста, как добраться до вашего  магазина Новая книга. Завтра утром поеду на автобусе. Плиииз! :shuffle

Танико

Цитата: голдик от 19:42, 09 сентября, 2011как добраться до вашего  магазина Новая книга.

какие книги ищем? :blush2: мы тут прописи искали- там 5, там 6 штук :degen
В споре побеждает нуднейший  ;)

Alichka

Цитата: lisichka от 11:54, 09 сентября, 2011Кто нибудь из ваших знакомых выигрывал в лотерею???
Я выигрывала 25 рублей  :degen Оченно давно.

голдик

Цитата: Танико от 20:37, 09 сентября, 2011
какие книги ищем? :blush2: мы тут прописи искали- там 5, там 6 штук :degen
Информатика 5 класс... Сегодня обзвонила все магазины в городе - нет и когда будет неизвестно. Потом позвонила в Елизово - еще остались. Спросила как добраться - говорят- рядом с рынком розовое здание. А на карте - только крыши видно! И не розовые... Вы напишите какие Вам нужны, я посмотрю там.

Танико

Цитата: голдик от 20:46, 09 сентября, 2011Вы напишите какие Вам нужны, я посмотрю там.

ой, спасибо, но мы уже все нашли. Хотя с перепугу насканировали)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Fleurki

Цитата: голдик от 20:46, 09 сентября, 2011Спросила как добраться - говорят- рядом с рынком розовое здание
Попробую скоординировать-вы приезжаете на автостанцию в Елизово.Лицом поворачиваетесь к дороге впереди вас будут перекрестки самого городка, по левой стороне у вас будет магазин Шамса  и бывший кинотеатр Гейзер, идете прямо, доходите до перекрестка,по пешеходному переходу проходите прямо, выходите на улицу Ленина, идете мимо магазинов(типо бутики),пройти наверно нужно метров 500-600,пройдя магазин Вито(если не ошибаюсь) нужно завернуть за угол,прямо перед вами будет рынок,пройдете примерно 5-10метров и по левой стороне увидите нужный вам магазин
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

голдик


голдик

Уф, разыскала сей магазин! ;) Оказывается надо было после рынка  повернуть на кольце и дойти до школы, и там на ее территории он и расположен! Самое смешное в том, что в Елизово каждый пятый дом розовый! :crazy

Fleurki

Цитата: голдик от 13:51, 10 сентября, 2011Уф, разыскала сей магазин!
Здорово! Нашли что искали в нем?
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

голдик

Цитата: Fleurki от 14:15, 10 сентября, 2011
Здорово! Нашли что искали в нем?

Да, учебник купила :) И ещё походила по ярмарке школьников. Они там продавали всяко-разные соленья, варенья было очень весело и смешно! А на обратном пути зашла в книжный напротив рынка, восхитилась ассортиментом книг и пособий и оставила там оставшиеся деньги :p

Helene

а мы с мужем купили курточки на зиму, со скидкой...Открыли для себя магазин Протест))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Dvdov

вам наверное за рекламу скидку сделали?  ;)

Helene

Цитата: Dvdov от 18:39, 11 сентября, 2011
вам наверное за рекламу скидку сделали?  ;)
нам и без рекламы сделали :gy:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика