А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

lisichka

Цитата: AcidCat от 16:03, 11 марта, 2011
А я когда слышу Кристалл - сразу представляю корнишончики, оливки, фаршированные тунцом, копченую колбаску, сааало, можно еще жареную картошечку и шашлык! :)фух, отлегло:)  :shy:


у меня такие ассоциации под водочку.Да запотевшую  :yes
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Васька Кот


Цитата: lisichka от 00:11, 12 марта, 2011меня такие ассоциации под водочку.Да запотевшую 
холодильники !!
недорого !!
любые !!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

lisichka

 :brovki: холодильники говоришь?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


AcidCat

Цитата: lisichka от 16:11, 11 марта, 2011

у меня такие ассоциации под водочку.Да запотевшую  :yes
ааа, у меня слюнки аж!! желаю выпить!  :brovki:

Лайса

чет прям водочки захотелось:) с пельмешками жареными:)


Васька Кот


Цитата: Лайса от 00:20, 12 марта, 2011чет прям водочки захотелось:) с пельмешками жареными:)
предлагаю собраться...
только не знаю хде !?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

AcidCat

Цитата: Лайса от 16:20, 11 марта, 2011
чет прям водочки захотелось:) с пельмешками жареными:)
женщина, не дразнитесь! :)

lisichka

а я на днях пельмени запекала, в духовке. Под сливочным соусом!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Лайса


Цитата: AcidCat от 01:22, 12 марта, 2011женщина, не дразнитесь!
Уж и подразниться низя :4mok

AcidCat

Цитата: lisichka от 16:29, 11 марта, 2011
а я на днях пельмени запекала, в духовке. Под сливочным соусом!
а я в аэрогриле под сыром:)
Цитата: Лайса от 16:37, 11 марта, 2011
Уж и подразниться низя :4mok
выздоровлю - пойдем пьянствовать!  :4mok


Лайса


Цитата: AcidCat от 01:44, 12 марта, 2011выздоровлю - пойдем пьянствовать!
Обязательно:)

AcidCat

Цитата: Лайса от 16:54, 11 марта, 2011
Обязательно:)
а про себя, небось, подумала - свежо предание...  :degen

Танико

Девочки, у вас хороший шанс таки выпить вместе запотевшей))) 1 апреля :smoke:
В споре побеждает нуднейший  ;)

lisichka

Цитата: Танико от 17:04, 11 марта, 2011
Девочки, у вас хороший шанс таки выпить вместе запотевшей))) 1 апреля :smoke:

ну ты же с нами?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

AcidCat

так 1 или 2 апреля? я так поняла в субботу?

Tiamat


AcidCat


Tiamat


AcidCat


хулиган

Приехал сейчас с "Вулкана".где был так сказать пилотный вечер проекта Cover Fest...играли вживую наши старые рок-команды:Крем-сода,Голос Зет,Допинг контроль и другие.Играли как свои хиты,так и мировые...народу полный кабак...и море позитива...т.к. был за рулем.ни грамма на грудь...зато сейчас...бутылочка сухого шампанского!!! :coolgay
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

ЧИП

Цитата: хулиган от 01:29, 12 марта, 2011
Приехал сейчас с "Вулкана".где был так сказать пилотный вечер проекта Cover Fest...играли вживую наши старые рок-команды:Крем-сода,Голос Зет,Допинг контроль и другие.Играли как свои хиты,так и мировые...народу полный кабак...и море позитива...т.к. был за рулем.ни грамма на грудь...зато сейчас...бутылочка сухого шампанского!!! :coolgay

и я там был и кофе пил))) и Донну утанцевал :p было прикольно)))

Marta

#14597
Цитата: ЧИП от 10:40, 12 марта, 2011и я там был и кофе пил))) и Донну утанцевал Ба! было прикольно)))
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Всем доброго солнечного утречка)

Медвежоночек

да, погода - СУПЕР! а нам гулять пока нельзя  :( жалко, такое сонышко пропадает зря...

но! у меня взошли все помидоры, которые я понедельник посеяла, цветов много взошло... перчик проклевывается и китайский чеснок. Георгинчики так вообще как сумасшедшие повылазили и торчат уже такие большие и хорошие. Главное  чтобы мой мелкий агроном их не замучил  :degen Половину годеции уже замучил  :o
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика