А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu


Цитата: Катёнок от 22:59, 08 марта, 2011У нас в семье не принято справлять ни 8 марта, ни 23 февраля, НГ так себе отмечалки, да и ДР воющем-то тоже.
А какие вы праздники отмечаете?

Absolu


Цитата: Vabasso от 23:56, 08 марта, 2011Мужчины кушать сварили, постирались, уроки учат, а ты лежишь смотришь не интересное ТВ...

Да пусть варят\стирают )) особено те, кто в течении года вообще не знают , что это такое!  :brovki: Вообще не скучно за такими событиями наблюдать)) особенно у телека  :degen

Marta

Lansa, какой улыбательный стишок  :lol: ))))))
Ной, и мы не злобствуем.. мы иронизируем  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Катёнок

Цитата: Absolu от 19:20, 08 марта, 2011
А какие вы праздники отмечаете?

Да собственно никакие :yes
Я отмечаю день водителя, день науки
ДР Виорики отмесать будем
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

fenics

Цитата: Absolu от 03:23, 09 марта, 2011Вообще не скучно за такими событиями наблюдать))
...Клара и Роза одобряют :yes

Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.


Lansa



Цитата: Ной от 21:47, 08 марта, 2011так  бросьте,  найдите лучше

А "ху-ху не хо-хо"  :lol:?

Марта права: мы просто улыбаемся  :yes!

Васька Кот

очень порадовали с утра сотрудники ГиБДД...
на кольце северо востока поставили регулировщика - в итоге получасовое расстояние я преодолел за 3 минуты.
огромное спасибо за сэкономленное время нервы и бензин
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

212-й

Поставил на своего робота приложение "Землетрясения", так сегодня всю вторую половину дня сыплются сообщения о толчках в Японии.  :crazy От 7,2 и по нисходящей до 4,8, но 16 штук уже.  :crazy Нафиг-нафиг, буду удалять прогу, а то вдруг паранойя меня посетит.  :str: ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


ioshida

А нас сегодня из здания эвакуировали... Сказали что на сайт УВД поступило сообщение, что заминированна дружба. Я из-за этого не успела заказ сделать :vis:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Tiamat



Alichka


HepIIa

Тиамат, почтил нас своим присутствием:)) Привет, Андрюшка:)
Что у нас сегодня на ужин?

212-й

Цитата: ioshida от 08:35, 10 марта, 2011А нас сегодня из здания эвакуировали... Сказали что на сайт УВД поступило сообщение, что заминированна дружба.

Судя по заголовкам новостей на ленте.ру вчера вообще в этом смысле было "весело":
В десяти российских вузах 9 марта искали бомбы
http://lenta.ru/news/2011/03/09/evac/
Рядом с Академией ФСБ взорвали бомбу мощностью 400 граммов тротила
http://lenta.ru/news/2011/03/09/vzryv1/
Взрыв на московской остановке сочли терактом
http://lenta.ru/news/2011/03/09/case/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat


M_Alinka

сегодня КамГУ  эвакуировали! Сказали, что ректору письмо на электронку пришло! :str:

ioshida


Цитата: M_Alinka от 22:23, 10 марта, 2011сегодня КамГУ  эвакуировали! Сказали, что ректору письмо на электронку пришло!
Да, у меня муж там работает :degen тоже смской сегодня жаловался, что их всех на улицу выгнали :))
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Васька Кот

Цитата: Васька КОТ от 17:35, 09 марта, 2011очень порадовали с утра сотрудники ГиБДД...
на кольце северо востока поставили регулировщика - в итоге получасовое расстояние я преодолел за 3 минуты.
огромное спасибо за сэкономленное время нервы и бензин
а сегодня не было... :(
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Dvdov


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Svetlis


Цитата: Васька КОТ от 00:17, 11 марта, 2011очень порадовали с утра сотрудники ГиБДД...
на кольце северо востока поставили регулировщика - в итоге получасовое расстояние я преодолел за 3 минуты.
огромное спасибо за сэкономленное время нервы и бензин
а сегодня не было...
Был. ехала в 8-30 примерно

Dvdov

может они под кого-то подстраиваются?  :repa:

vabasso


Цитата: Dvdov от 01:43, 11 марта, 2011может они под кого-то подстраиваются?
А где у нас новый губернатор живет?

Катёнок

Цитата: ioshida от 15:23, 10 марта, 2011
Да, у меня муж там работает :degen тоже смской сегодня жаловался, что их всех на улицу выгнали :))
ваш муж, выходит, мой коллега. В каком подразделении работает, если не секрет?
А эвакуация - да, кипиш конкретный был. У нас в приемной комиссии в это время еще тишина, работы особой нету, и я приболевши, сижу, туплю, а тут нате вам - менты, ой простите, полицейские с автоматами и с собакой. Короче, я все попутала. Даже документы от машины по запарке в кабинете сотавила, так что домой съездить не получилось.
Потом, спустя час после нашего, главного, эвакуировали и третий корпус.
Ужоснах.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

Всё это очень похоже на проверку работы спецслужб  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика