А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JonS

25 лет-это нет так и мало!!! У многих свой бизнес в этом возрасте!

JonS


Цитата: Natashka Rostova от 12:58, 08 декабря, 2007без кредита

а кредит- это не самостоятельное приобретение машины???

Natashka Rostova

Цитата: JonS от 13:11, 08 декабря, 2007
а кредит- это не самостоятельное приобретение машины???
Самостоятельное, конечно, но только когда он полностью выплачен :degen
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.


Natashka Rostova

Цитата: JonS от 13:10, 08 декабря, 2007
25 лет-это нет так и мало!!! У многих свой бизнес в этом возрасте!
Не спорю, но опять таки, либо был стартовый капитал и помощь родителей, либо такой бизнес наполовину принадлежит банку... либо человек - гений бизнеса, такой как Абрамович или другие известные личности, но, имена таких людей, как правило известны всей стране... или всему миру )) Я, к сожалению, в сказки не верю  :smoke:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

yellow

Цитата: AngeloiDnay от 12:25, 08 декабря, 2007
изначально ник angeloidnay принадлежал другой девушке, она просто отдала своей подруге его,т.е. мне (мне очень нравится этот ник). А Ирина сделала себе другой!
Мне 25, зовут Оля. Так что , молодой человек, успокойтесь раз и навсегда!!! Тем более, что модераторам уже объяснили все насчет этого ника!

Кризис у вас, верней комплекс! :uzon:
А может Вы купили у нее ник? В кредит! :degsmile
И позавчера в профиле было написано: Таня, а на данный момент Оля. 35 лет-это еще не конец жизни, не переживайте так :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Цитата: AngeloiDnay от 12:25, 08 декабря, 2007
изначально ник angeloidnay принадлежал другой девушке, она просто отдала своей подруге его,т.е. мне (мне очень нравится этот ник). А Ирина сделала себе другой!
Мне 25, зовут Оля. Так что , молодой человек, успокойтесь раз и навсегда!!! Тем более, что модераторам уже объяснили все насчет этого ника!

Кризис у вас, верней комплекс! :uzon:
И собственно чего Вы так распереживались? В личку пишите? Зацепило что-то?
Пришел, увидел, нафлудил!

lisichka

Странно, но я видимо точно с другой планеты. Меня не волнует - у кого,  во сколько лет машина или бизнес :)Я вообще за то,  что бы ОБЕЩЕСТВО жило хорошо! Когда много денег у людей - это так хорошо! Хорошо ВСЕМ! Растет покупательская способность! Растет спрос! Сооответсвенно растут предложения...и у всех есть возможность заработать.  Жаль, что у нас не совсем так...
Вот как всегда не по теме  :degen
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu

Молодой человек, успокойтесь , пожалуйста! Лично могу заявить, специально для ВАС, что 35 лет это классно!!!
Ник Angeloidnay был сначала мой, общаться было некогда я отдала его подруге! И он не регистрировался никогда под именем ТАНЯ!


lisichka

Цитата: yellow от 15:11, 08 декабря, 2007В личку пишите? Зацепило что-то?


Желтенький :) Ты тААкой популярный....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu

Цитата: yellow от 15:11, 08 декабря, 2007В личку пишите? Зацепило что-то?

А в личку вам пишут, т.к . необязательно обсуждать все это в форуме


Absolu


Цитата: lisichka от 15:13, 08 декабря, 2007Желтенький  Ты тААкой популярный....

глупый скорей всего

lisichka

Цитата: Absolu от 15:12, 08 декабря, 2007что 35 лет это классно!!!

О! СОГЛАСНА! я вот кайфую от своего возраста...А мой папик сказал, что его жизнь началась в 43 года, когда он влюбился! ...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu

Цитата: lisichka от 15:12, 08 декабря, 2007Меня не волнует - у кого,  во сколько лет машина или бизнес :)Я вообще за то,  что бы ОБЕЩЕСТВО жило хорошо!


:yes согласна.
а 25 лет- это немало. Когда мне было 27, а мужу 25, мы купили квартиру за 20т. дол.
И нам никто не помогал. Я не работала тогда.

lisichka

Цитата: Absolu от 15:20, 08 декабря, 2007

:yes согласна.
а 25 лет- это немало. Когда мне было 27, а мужу 25, мы купили квартиру за 20т. дол.
И нам никто не помогал. Я не работала тогда.


я свою двухкомнатную квартиру купила в 24 года...Правда 2,5 тыс зеленью пришлось занять...А после покупки СРАЗУ ЖЕ сдавать ее начала...и сдавала 5 лет
а многие в 40 лет не зарабатывают....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu

Цитата: lisichka от 15:16, 08 декабря, 2007О! СОГЛАСНА! я вот кайфую от своего возраста...

Возраст отличный! Можно и в 25 устать от жизни и ныть как все заколебало.
Я знаю девушку, такая вся хорошенькая, красавица, ей всего 21 год, а она постоянно ноет как все скучно, тошно, и трудно!........ :smoke:

Absolu


Цитата: lisichka от 15:24, 08 декабря, 2007а многие в 40 лет не зарабатывают....

А если мужчина к 30 годам не зарабатывет, то он или дурак или лентяй!

Absolu


Цитата: lisichka от 15:24, 08 декабря, 2007я свою двухкомнатную квартиру купила в 24 года...

Сейчас вам напишут, что это нереально, так же как нереально иметь в 25 лет прадо :lol:

lisichka

Ну и какой у нее стимул??   Выйти замуж --а...заколебало...Работать хорошо - А..кто оценит...


РАБОТАТЬ НАДО!! я вот вчера 04 ночи легла спать....т к с москвой пришлось работать....заказы, переписка, консолидация и пр...А в 10 00 уже в банк...Какой тут ныть...А сейчас опять в магазин...Даже времени нет УСТАТЬ ОТ ЖИЗНИ :)))
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka


Цитата: Absolu от 15:28, 08 декабря, 2007Сейчас вам напишут, что это нереально, так же как нереально иметь в 25 лет прадо

Ну опять повторюсь - я видимо с другой планеты....Для меня PRADО, впрочем PRADA тоже - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. Может подвернулся удобный случай..и прадик достался недорого..Может она его с доплатой меняла...может переверты...ДА МАЛО ЛИ СХЕМ!  и чем считать бабло в чужих кошельках - занялись бы работой...хотя бы над собой...Тяжкий труд...признаюсь...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu

Цитата: lisichka от 15:29, 08 декабря, 2007Даже времени нет УСТАТЬ ОТ ЖИЗНИ ))

Молодец!!!
 
Я ,к сожалению, не умею зарабатывать большие деньги САМА, но и не ставлю под сомнение умение зарабатывать в 20-25 лет .

Absolu


Цитата: lisichka от 15:33, 08 декабря, 2007Для меня PRADО, впрочем PRADA тоже - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.


:yes

lisichka

Цитата: Absolu от 15:34, 08 декабря, 2007
Молодец!!!
 
Я ,к сожалению, не умею зарабатывать большие деньги САМА, но и не ставлю под сомнение умение зарабатывать в 20-25 лет .

да по большому счету - деньги ..это всего лишь деньги....
Я рада, что у меня нет СПИДА, нет рака, 2 ноги, 2 руки, 1 голова:) Я не дурна,  с образованием....А деньги - придут..уйдут...придут..умножаться....Главное еще и женское счастье ..О!! На этой ноте поеду  как я в свой волшебный магазин :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

yellow

#2422
Цитата: Absolu от 15:12, 08 декабря, 2007
Молодой человек, успокойтесь , пожалуйста! Лично могу заявить, специально для ВАС, что 35 лет это классно!!!

Да я абсолютно спокоен. Мне вообще по фигу сколько Вам или вашим подругам лет (а чо такая разница у подружек в возрасте?) и на чем Вы или Ваша подруга ездиет. Здесь, на форуме, люди общаются, а не письками меряются, хотя у каждого своя цель.
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Absolu от 15:15, 08 декабря, 2007
глупый скорей всего
Ну да, ума на Прадо не хватило  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Absolu от 15:26, 08 декабря, 2007
А если мужчина к 30 годам не зарабатывет, то он или дурак или лентяй!
А по Вашему мнению какова планка заработка,что б не считаться дураком или лентяем? :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика