А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Шаман

ЦитироватьГаз телефон горячая вода. Радиоточка пол паркет. Санузел раздельный дом кирпичный...

Кто автор??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Цитата: Romesh от 00:50, 07 февраля, 2023Бошетунмай

Точно! Что в переводе с корейского - закончилось пиво...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Romesh

Цитата: Шаman от 01:40, 07 февраля, 2023Точно! Что в переводе с корейского - закончилось пиво...
Мне больше показалось, что в бошке туман...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Цитата: Romesh от 11:05, 07 февраля, 2023Мне больше показалось, что в бошке туман...
Да, это синоним  :lol:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Забавно, уже третий месяц до меня пытаются домогаться "силы правопорядка", по телефону. :degen
С каждым звонком возрастает звание "сотрудника".  :cooler  :kult:  :degen
Статьи предъявляют разные, благо комп под рукой и яндекс не забанивает. :uzon:
Меньше чем на полковника в разговоре не соглашаюсь, ибо нефиг шелупонь подпускать. :lol:
Интересно, а дискредитация действием служащих МВД по закону караться должна?  :repa:  Ведь мошенник представляясь полицейским подрывает веру в силы правопорядка. Не думаю что мой случай единичный, занялся бы кто этой проблемой, пока ветер без камней. :lol:   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Мне лично давно ни кто не названивал. Все на фронте.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаман от 17:40, 10 июня, 2023Мне лично давно ни кто не названивал. Все на фронте.
Сдаётся мне в ВТБ банке кто то развлекается. Как к ним зайду так начинается.  :repa: Ещё "социальные" опросы, имя отчество сходу называют. Похоже мошенникам в базу попал, тестируют. :degen
Благо писем из Нигерии с уведомлением об свалившемся наследстве уже давно нет, как то заглох промысел. :lol:   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

МалаЯ

Цитата: Гог от 12:48, 10 июня, 2023Забавно, уже третий месяц до меня пытаются домогаться "силы правопорядка", по телефону. :degen
С каждым звонком возрастает звание "сотрудника".  :cooler  :kult:  :degen
Статьи предъявляют разные, благо комп под рукой и яндекс не забанивает. :uzon:
Меньше чем на полковника в разговоре не соглашаюсь, ибо нефиг шелупонь подпускать. :lol:
Интересно, а дискредитация действием служащих МВД по закону караться должна?  :repa:  Ведь мошенник представляясь полицейским подрывает веру в силы правопорядка. Не думаю что мой случай единичный, занялся бы кто этой проблемой, пока ветер без камней. :lol:   

Я отвечаю сразу в лоб "А почему не по повестке???" Больше не звонят почему-то  :blush2:
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Гог

Народ быстро фишку просёк и этот промысел заглох. Правда рекламщики продолжают спамить, их не переделать. :degen
***
Тут вот что то подумалось об языках, точнее о правописании или ещё точнее об алфавите на котором пишется.  #pop;  :repa:
У нас вроде всё понятно, каждому звуку своя буква, максимум две для передачи "переходного" звука.
А вот к примеру немецкий или английский на котором пишут кошка а читают собака.  :lol:
Сдаётся мне что алфавит у них сторонний, не привязан изначально к языку этих людей. Отсюда извороты в написании. Вот наши лингвисты придумали даже отдельный алфавит с наворотами что б точнее передавать звучание слов и фраз. Очень похожая ситуация с их языками. :repa:
Не лингвист, но вот на такое набрёл. Чисто с инженерной/программистской логикой в диссонансе. :repa: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

:repa:
Чёйто подумалось, а вот такие ветра как сильно "давят" на полуостров, и не способствуют ли они "миграции" корки земли полуострова в длительной перспективе? Там усилия при "торможении" потоков воздуха ландшафтом должны быть весьма значимыми. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 17:51, 21 февраля, 2024:repa:
Чёйто подумалось, а вот такие ветра как сильно "давят" на полуостров, и не способствуют ли они "миграции" корки земли полуострова в длительной перспективе? Там усилия при "торможении" потоков воздуха ландшафтом должны быть весьма значимыми. #pop;
Вода камень точит.
Наверняка через пару миллионов лет полуостров - будет остров. Или наоборот. Поживем - увидим...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаман от 18:48, 21 февраля, 2024Поживем - увидим
Быг.  :kult:  :lol:
Вроде как приливы/отливы максимальные в Пенжинской губе, вот они наверняка промоют прямой проход от Магадана в Тихий океан, за пару сотен лет. А учитывая потепление может быть и быстрее. :repa:
Геология медленно но уверенно меняет ландшафты. Ветерок скорее всего продвинет Лопатку ещё восточнее, да и землетрусы говорят что в том районе дно нестабильное, осыпается.
Хех, не доживём, не посмотрим, но было бы интересно посмотреть. :beer 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

А чего мелочится? :)
 От Пенжинской губы до Чаунской и не сильно далеко. Потепление, + одно "неловкое движение" земных плит и вуаля: Камчатско-Чукотский остров. :smoke:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Со спутников вроде насобачились подвижки коры до 5мм в год ослеживать. :repa:
Может что и выложат в инете. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Поздравляю наших мужчин с прадником! Самое главное, здоровье! И спасибо вам, дорогие ниши.
 :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 16:11, 23 февраля, 2024Поздравляю наших мужчин с прадником! Самое главное, здоровье! И спасибо вам, дорогие ниши.
 :coolgay
Да куда мы без прочного тыла?  :degen Защитницы домашнего очага, вас тоже с праздником!  :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 01:38, 24 февраля, 2024Да куда мы без прочного тыла?  :degen Защитницы домашнего очага, вас тоже с праздником!  :uzon:
Вике привет  :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 16:11, 23 февраля, 2024Поздравляю наших мужчин с праздником! Самое главное, здоровье! И спасибо вам, дорогие ниши.
 :coolgay
Спасибо, лапочка!  :4mok
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гог

#29270
Ещё один момент, мне кажется сомнительным. :repa:
Нет, он не отрицает "дуализма" частиц, но опыт с двумя щелями и потоком света объясняющий интерференцию грубоват и некорректен. Существует так называемый краевой эффект.
Это когда прищурившись смотрим вдаль на край листа и видим "дымку", экстрасексы говорят это аура...хе хе.
В опыте с двумя щелями этих краевых эффектов аж 4.  :degen
И вопли астрофизиков что гравитация искривляет поток света вблизи масс тоже как то не убедительны. Тот же краевой эффект, масштаб другой. Соответственно гравитация не загибает поток света, а свет проходя грань объекта отклоняется.
Уж померять загиб лазерного луча на Земле или в космосе труд не дорог. На основе излучателей слепили атомные часы, там  замеры отклонений адской точности. Уж всяко загиб смогли бы вычислить, но что то не слыхать. :degen
Такая вот шняга. #pop;   
пысы:
Погуглил краевой эффект и выпал в осадок.
Всё что угодно кроме света. Жесть.
пысы2:
Гуглим камера обскура и тащимся от того что всего лишь дырдочка заменяет оптическую систему. :)
 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика