Утечка ракетного топлива в Рыбачем

Автор 212-й, 11:57, 11 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

#75
Цитата: _БРИТАНИКА_ от 12:07, 13 января, 2007
а я третий день просто зеленая хожу-болею ангиной второй месяц, для последствий сотрясения-поздновато уже, и не впечатлительная я дама, но херово стало в тяпницу утром и до сих пор без изменений-не лучше и не хужа-стабильно плохо(
Мне тоже херово в этот деньстало  :yes Деньги закончились, друзья разъехались, тепла на улице нет...во всем долбанное ракетное топливо виновато :moral Когда же его действие закончится уже?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

AlSe

На камфоруме голосование отрыли: типа как Вы относитесь к возможности переноса места базирования эскадры атомных подводных лодок из Вилючинска??? Очень удивительные результаты  :shoking
http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=6209&st=0&gopid=106955&

Изготовление дубликатов домофонных ключей 908-495-8005

RVR

ну не знаю, все говорят по-разному  :degen
Цитата: ˘ от 19:43, 12 января, 2007
лет через 20-ть в программе Совершенно Секретно - узнаем  :degen
...и нам ее скажут более разумные существа  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


212-й

Цитата: AlSe от 14:05, 13 января, 2007
На камфоруме голосование отрыли

Вопрос, поднятый в тамошнем голосовании - утопия. Потому и ответы здравомыслящих людей превалируют.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AlSe

Цитата: 212-й от 14:31, 13 января, 2007
Вопрос, поднятый в тамошнем голосовании - утопия. Потому и ответы здравомыслящих людей превалируют.
То, Что лодки перенесут, конечно маловероянто и не реально в обозримом будующем. Меня лично удивило, что люди против переноса потенциальной угрозы. Если б это была например атомная электростанция, которая приносит пользу, то тут понятно. Это все равно, что взрывчатку просто так без надобности в кармане носить...
Кстати, каково население Вилючинска? Кто-нитьподскажет?
Изготовление дубликатов домофонных ключей 908-495-8005


212-й

Цитата: AlSe от 14:44, 13 января, 2007
Меня лично удивило, что люди против переноса потенциальной угрозы.

Люди реально смотрят на вещи, понимая, надеюсь, уровень угрозы. Мы живем там, где живем. И имеем право выбора - уехать или остаться. Из Авачинской бухты никто никогда, при нашей жизни как минимум, лодки не выведет - и это правильно с т.з. интересов России. "Я так думаю!" ? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jesus

Цитата: AlSe от 14:05, 13 января, 2007
На камфоруме голосование отрыли: типа как Вы относитесь к возможности переноса места базирования эскадры атомных подводных лодок из Вилючинска??? Очень удивительные результаты  :shoking
http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=6209&st=0&gopid=106955&


Камфорум - красавчики )) - от души поржал ))

Лайса

Цитата: Jesus от 15:08, 13 января, 2007
Камфорум - красавчики )) - от души поржал ))
угу, Макс с Виталей отожгли:)))


artyom_b

#83
Цитата: AlSe от 14:05, 13 января, 2007
Очень удивительные результаты  :shoking
Уважаемый 212-ый очень правильно сказал.
Надо смотреть на вещи реально.
Тогда и результаты голосования не удивят.

Цитата: 212-й от 14:55, 13 января, 2007
Люди реально смотрят на вещи, понимая, надеюсь, уровень угрозы.
Мы живем там, где живем. И имеем право выбора - уехать или остаться.
Из Авачинской бухты никто никогда, при нашей жизни как минимум,
лодки не выведет - и это правильно с т.з. интересов России. "Я так думаю!" ? :)
Полностью согласен.

Цитата: Лайса от 20:21, 13 января, 2007
угу, Макс с Виталей отожгли:)))
Да они вообще молодцы! )


Ivan-t1

100% возможность проверить имела ли место утечка радиации, это узнать, был ли кто-либо в силу облучения демобелизован досрочно из служивых. У моего знакомого друг во Владике присел на контейнер с радиацией так его отправили домой на той же неделе.


Avdey

Цитата: Ivan-t1 от 10:15, 14 января, 2007
100% возможность проверить имела ли место утечка радиации, это узнать, был ли кто-либо в силу облучения демобелизован досрочно из служивых. У моего знакомого друг во Владике присел на контейнер с радиацией так его отправили домой на той же неделе.
не  было радиации потому  и не кого не демобилизовали, повторяю ещ? раз это был глюк датчика, и во вторых когда если и проливается топливо на 26 такой шумихи нет и ни кто ещ? не умер это говорит о расспущенности метных подводников(язык бы им выризать чтоб панику за зря не наводили)"да?шь присягу-вот и заволи сво? "б@/\0 :uzon:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

RVR

Цитата: Avdey от 10:42, 14 января, 2007
не  было радиации потому  и не кого не демобилизовали, повторяю ещ? раз это был глюк датчика, и во вторых когда если и проливается топливо на 26 такой шумихи нет и ни кто ещ? не умер это говорит о расспущенности метных подводников(язык бы им выризать чтоб панику за зря не наводили)"да?шь присягу-вот и заволи сво? "б@/\0 :uzon:
с чего такая излишняя уверенность? Говоришь так как будто ты там был и выкинул нерабочий датчик  :degsmile
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Лайса

Цитата: Ivan-t1 от 10:15, 14 января, 2007
У моего знакомого друг во Владике присел на контейнер с радиацией
бедный мальчик, у него хоть  дети будут?

yellow

Цитата: Лайса от 13:13, 14 января, 2007
бедный мальчик, у него хоть  дети будут?
А Супермэн думаешь как появился?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

RVR

Цитата: yellow от 13:18, 14 января, 2007
А Супермэн думаешь как появился?  :degen
да, расскажи как ты появился?)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

captain

есть деформация корпуса отсюда и все последствия так как деформировалсь изделие, сработал датчик но не оди. Подводник профессия благороноя, по первой информации ситуацию засекретели и закрыли. Был и выброс и ЧС и последствия. ЭТО СЛУХИ, СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО АКБ РАЗОРВАЛИСЬ?(как в приморье реактор)
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

captain

20 человек сыграло в ящик 4 года назад пытаясь смыть топливо изделия с пирса и ч? тоже дачик 
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика