Утечка ракетного топлива в Рыбачем

Автор 212-й, 11:57, 11 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RVR

#50
Цитата: Лайса от 10:10, 12 января, 2007
а поделиться?
хе  :smoke: один знакомый вояка позвонил и порекомендовал нах не выходить из дому, принять 100 гр воТки или вина, помазать йодом между пальцев. Они работали на АПЛ в химзащите, потом их исче обрабатывали. Грит все не так смешно как кажется...а шумиху не поднимают патаму шта придецо эвакуировать и Вил. и Рыб. а это все огромное бабло, котороге неть.. Сам проживаю в Еблизовском районе)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

принял вина, но не мазал йодом ) спал как убитый  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

SolVik

Я с?дня утром встал с громадным трудом, обычно для меня утром просыпаться не проблема, а с?дня... Наверное точно выброс чего-то там на меня так повлиял (это чистая правда).


Лайса

Цитата: RVR от 11:52, 12 января, 2007
хе  :smoke: один знакомый вояка позвонил и порекомендовал нах не выходить из дому, принять 100 гр воТки или вина, помазать йодом между пальцев. Они работали на АПЛ в химзащите, потом их исче обрабатывали. Грит все не так смешно как кажется...а шумиху не поднимают патаму шта придецо эвакуировать и Вил. и Рыб. а это все огромное бабло, котороге неть.. Сам проживаю в Еблизовском районе)
вот же блин, ну поживем - увидим... :crazy

yellow

Цитата: Лайса от 12:07, 12 января, 2007
ну поживем - увидим... :crazy
Если доживем  :degen Седня срочно надо выпить литр вотки и помазать голову ваз...тьфу йодом  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


RVR

Цитата: yellow от 12:10, 12 января, 2007
Если доживем  :degen Седня срочно надо выпить литр вотки и помазать голову ваз...тьфу йодом  :smoke:
че там про ВАЗ сказал? ты мне тут эта...не наезжай на ВАЗ) моя первая телк...тьфу, тачка)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Tiamat

Цитата: SolVik от 11:55, 12 января, 2007
Я с?дня утром встал с громадным трудом, обычно для меня утром просыпаться не проблема, а с?дня... Наверное точно выброс чего-то там на меня так повлиял (это чистая правда).
тожесамое!

Tiamat

Командование предупредила всех подводников что за разглашение информации
лишит погоны...


SolVik

Цитата: Tiamat от 13:33, 12 января, 2007
Командование предупредила всех подводников что за разглашение информации
лишит погоны...


В этом никт не сомневался, но информация вс? равно по кропицам будет просачиваться, вот только как определить где правдивая информация, а где ложь ч?рт его знает.

yellow

Цитата: SolVik от 11:55, 12 января, 2007
Я с?дня утром встал с громадным трудом, обычно для меня утром просыпаться не проблема, а с?дня... Наверное точно выброс чего-то там на меня так повлиял (это чистая правда).
пить надо меньше  :moral
Пришел, увидел, нафлудил!


artyom_b

Цитата: SolVik от 11:55, 12 января, 2007
Я с?дня утром встал с громадным трудом.
Представляешь с каким трудом москвичи проснулись... )

А если серьезно, то степень воздействия на окр. среду зависит от очень многих
факторов (что именно, в каком количестве, и пр.), не об одном из которых
мы НИЧЕГО не знаем... поэтому, собственное состояние я бы пока с лодкой
и событиями на ней связывать не стал. Может быть взаимосвязь есть,
а может быть ее и нет)

exkam

Цитата: SolVik от 11:55, 12 января, 2007
Я с?дня утром встал с громадным трудом, обычно для меня утром просыпаться не проблема, а с?дня... Наверное точно выброс чего-то там на меня так повлиял (это чистая правда).
сегодня пара человек мне тоже самое сказали, хотя ничего не слышали про это событие
вчера маме вдруг плохо на улице стало

хотя может это все совпадения...

Tiron

Цитата: Grant от 09:44, 12 января, 2007
Утром по радио передавали что это все таки был сломанный датчик и местные жители видели как из рыбачьего вывозили огромную ракету (что сначала скрывали). А вроде как сейчас военные признали что ракету вывезли в хранилище на обследование, но говорят что вроде как все с ней в порядке  :smoke:
Живу и работаю в Рыбачем. Здание нашей организации расположено в 50 метрах от пирса, где стоит лодка. В момент "выброса" был на работе. Облака не видел. Пожара не было. Ракеты с лодок в Рыбачем не выгружают. Если бы был выброс окислителя, как говорят, то здесь был бы полный абзац. Его в ракете несколько тонн. И последствия такого выброса были бы гораздо серь?знее, чем трудное утреннее пробуждение.

Лайса

Цитата: Tiron от 18:36, 12 января, 2007
Живу и работаю в Рыбачем. Здание нашей организации расположено в 50 метрах от пирса, где стоит лодка. В момент "выброса" был на работе. Облака не видел. Пожара не было. Ракеты с лодок в Рыбачем не выгружают. Если бы был выброс окислителя, как говорят, то здесь был бы полный абзац. Его в ракете несколько тонн. И последствия такого выброса были бы гораздо серь?знее, чем трудное утреннее пробуждение.
тогда что же было на самом деле?

Tiron

Цитата: Лайса от 19:18, 12 января, 2007
тогда что же было на самом деле?
Прибор газоанализа показал наличие в шахте следов окислителя. Объявили химическую тревогу и лодка ушла на разгрузку. Когда изделие выгрузили, в шахте ничего подозрительного не нашли. Вечером лодка вернулась в Рыбачий. Почему сработал прибор неизвестно. Сейчас, вроде как, ждут специалистов для обследования ракеты.

Цитата: SolVik от 13:36, 12 января, 2007
В этом никт не сомневался, но информация вс? равно по кропицам будет просачиваться, вот только как определить где правдивая информация, а где ложь ч?рт его знает.

лет через 20-ть в программе Совершенно Секретно - узнаем  :degen
я цифровой шум

yellow

Цитата: ˘ от 19:43, 12 января, 2007
лет через 20-ть в программе Совершенно Секретно - узнаем  :degen
Када наши заспиртованные мумии будут в музеях показывать студентам-биологам :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 19:51, 12 января, 2007
Када наши заспиртованные мумии будут в музеях показывать студентам-биологам :degen
веселая перспективка :smoke:

Jesus

Цитата: yellow от 19:51, 12 января, 2007
Када наши заспиртованные мумии будут в музеях показывать студентам-биологам :degen
заспиртованные мумии  :lol: ну ты замутил )) я про технологию изготовления )) видать точно без радиации не обойдется ))

лавина

#69
Цитата: Tiron от 18:36, 12 января, 2007
Живу и работаю в Рыбачем. Здание нашей организации расположено в 50 метрах от пирса, где стоит лодка. В момент "выброса" был на работе. Облака не видел. Пожара не было. Ракеты с лодок в Рыбачем не выгружают. Если бы был выброс окислителя, как говорят, то здесь был бы полный абзац. Его в ракете несколько тонн. И последствия такого выброса были бы гораздо серь?знее, чем трудное утреннее пробуждение.

случайно  не из  военных?  Дезу  запустили    чтоб  народ   не   волновался?  А  вот  из  химскладов  /  что  находятся  у  нас  в  районе  75/  с утра  возили  всякую  хрень  для  дезактивации.  Среди  военных  чинов   со  звездами поднялась  БОЛЬШАЯ  суета.   В  Приморском   есть  филиал    от  нашей  конторы /  госучереждение/  так  вот  -   когда  позвонили  туда  ,  то   сказали  о  достаточно  серьезной  обстановке.  Какой  тут  датчик!  Чего  народу  лапшу  вешать!   Когда  Чернобыль  взлетел,  тоже  2  дня   говорили,  что   ничего  подобного  и  не  было.

Tiron

Нет, я случайно из гражданских. Я смотрю, чем дальше от места событий, тем больше шухера.

Goga

Хорошо хоч окислитель, а не начинка реактора или головки. Ветерок как раз на город дул, жопец мог приключиться изрядный. А пока уровень вроде в норме %)
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Avdey

Цитата: Tiron от 00:43, 13 января, 2007
Нет, я случайно из гражданских. Я смотрю, чем дальше от места событий, тем больше шухера.
и в правду народ насмотрелся филмов всяких и чет с воображением случилось, вы че совсем здравомыслить не умеете :nunu: Вам скоко раз нуна повторить что все впорядке, а если говорят что в шахту спускались в хим костюмах, так обьясню чтобы хим ожогов не получить в резултате прямого воздействия, и окислитель этот не на столько опасен , тем более что он уже давным давно бы рассасался в атмосфере если бы был выброс, народ вы сами себе загоняете :smoke:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

_БРИТАНИКА_

Цитата: artyom_b от 15:10, 12 января, 2007
Представляешь с каким трудом москвичи проснулись... )

А если серьезно, то степень воздействия на окр. среду зависит от очень многих
факторов (что именно, в каком количестве, и пр.), не об одном из которых
мы НИЧЕГО не знаем... поэтому, собственное состояние я бы пока с лодкой
и событиями на ней связывать не стал. Может быть взаимосвязь есть,
а может быть ее и нет)
а я третий день просто зеленая хожу-болею ангиной второй месяц, для последствий сотрясения-поздновато уже, и не впечатлительная я дама, но херово стало в тяпницу утром и до сих пор без изменений-не лучше и не хужа-стабильно плохо(

_БРИТАНИКА_

Цитата: Avdey от 11:03, 13 января, 2007
и в правду народ насмотрелся филмов всяких и чет с воображением случилось, вы че совсем здравомыслить не умеете :nunu: Вам скоко раз нуна повторить что все впорядке, а если говорят что в шахту спускались в хим костюмах, так обьясню чтобы хим ожогов не получить в резултате прямого воздействия, и окислитель этот не на столько опасен , тем более что он уже давным давно бы рассасался в атмосфере если бы был выброс, народ вы сами себе загоняете :smoke:
Авдей, ну прав ты, конечно, если все здравые рассуждения послушать, то у меня по всем признакам ложная беременность на нервной почве-под этот диагноз и научную базу подогнать можно при желании)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика