"Мужики и хозяйство"

Автор Ленур-Лямур, 01:32, 09 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Цитата: LisaAlisa от 10:21, 15 января, 2007
И оставлять ножи и кружки на столе

:lau: :druzja:говоря при этом "да я сам все уберу" и тут же благополучно забыть об этом :degen

Perla Negra

Цитата: bamci от 04:38, 11 января, 2007
:)ой, а никому не попадались мужики--жутко хозяйственные?:)))это когда он настолько педантичный, что ты порой себя чувствуешь бесхозяйственной?:)))))
мине.поэнтому уборка - совместное предприятие.и не напрягает.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Dorothy от 10:48, 15 января, 2007
:lau: :druzja:говоря при этом "да я сам все уберу" и тут же благополучно забыть об этом :degen
значит,надо в след.раз налить чай в грязную чашку.еду положить в грязную тарелку...и т.д.не дурак же,поймет.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Alichka

Цитата: Mona Yulja от 19:53, 16 января, 2007
поэнтому уборка - совместное предприятие.
дело говоришь)))))  :coolgay

LisaAlisa

Цитата: Mona Yulja от 19:55, 16 января, 2007
значит,надо в след.раз налить чай в грязную чашку.еду положить в грязную тарелку...и т.д.не дурак же,поймет.
А ты уверена что заметит под едой что она грязная  :blush2:
Говорю что думаю и не думаю что говорю


Дороти

Цитата: Mona Yulja от 19:55, 16 января, 2007
значит,надо в след.раз налить чай в грязную чашку.еду положить в грязную тарелку...и т.д.не дурак же,поймет.

Юля, ты такая наивная  :degen советы, даваемые в женских журналах, относительно того, "как воспитать мужа", "как вновь пробудить интерес мужа к себе", "1000 и 1 женская хитрость" и ты ды и ты пы, в жизни практически НЕ работают...Эти вещи могут сработать только в случае, если противоположная сторона сама открыта для компромисса, готова идти навстречу, умеет быть гибким.А на деле, большинство мужчин капризны, самовлюбленны, упрямы и твердолобы, а кроме того ОЧЕНЬ консервативны(какими прогрессивными НА СЛОВАХ они бы не выглядели).
Да и само понятие ГРЯЗЬ для М и Ж абсолютно разные вещи. Для Ж - это крошки,оставшиеся на столе после обеда.Для М грязь - это когда микробы становятся заметны невооруженным глазом, а до этого момента они могут жить абсолютно весело и беззаботно. :smoke:

I.Am.

на самом деле, жизнь намного удивительнее и разнообразнее. В природе встречаются и Ж-неряхи и М-педанты. Просто область женской аккуратности расположена вокруг домашнего очага, а эпицентр мужского педантизма - в гараже... Если Он не ставит носки на место, попробуйте сесть в семейное авто с комком глины на ботинке, или вытаскивая покупки из багажника, попробуйте там просыпать ч?-нить... трудноочищаемое...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

AcidCat

А еще они не моют за собой раковину после мытья посуды... и не вытирают с нее воду... :yes


_БРИТАНИКА_

Цитата: AcidCat от 12:51, 21 января, 2007
А еще они не моют за собой раковину после мытья посуды... и не вытирают с нее воду... :yes
с удивлением обнаружила, что многие женщины тоже так делают, и многие мужчины этого не переваривают.
У меня был знакомый строящий свою подругу за то, что она не закрывала крышку унитаза. Может, это от привычек семьи зависит в которой человек рос?

AcidCat

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 13:19, 21 января, 2007
с удивлением обнаружила, что многие женщины тоже так делают, и многие мужчины этого не переваривают.
У меня был знакомый строящий свою подругу за то, что она не закрывала крышку унитаза. Может, это от привычек семьи зависит в которой человек рос?
действительно, с удивлением...
да, скорее всего ты права. Я вот, например, посуду вытираю после мытья перед тем, как ее в шкафы и в стол убрать. Но обращаю внимание, что очень многие этого не делают в силу того, что просто никогда так не делали в их семьях.


artyom_b

Цитата: IsraHell от 12:46, 21 января, 2007
Если Он не ставит носки на место, попробуйте сесть в семейное авто с комком глины на ботинке,
или вытаскивая покупки из багажника, попробуйте там просыпать ч?-нить... трудноочищаемое...
Точно, просыпать нежелательно! )

Дороти

Цитата: IsraHell от 12:46, 21 января, 2007
попробуйте сесть в семейное авто с комком глины на ботинке, или вытаскивая покупки из багажника, попробуйте там просыпать ч?-нить... трудноочищаемое...

на меня муж никогда не ругается  :degen...потому что я всех ругаю, если лезут с грязными ногами в машину :degen это наверно оттого, что я обычно и слежу за порядком не только в квартире, но и в машине, а также являюсь инициатором ее мытья :degen

Ленур-Лямур

Цитата: AcidCat от 12:51, 21 января, 2007
А еще они не моют за собой раковину после мытья посуды... и не вытирают с нее воду... :yes
а зачем? у нас всегда была сушка для посуды, где она посуда нормально стояла, пока вода стекала ;)
когда родители купили новую кухню, то посудных шкаф прямо над раковиной, т.е. все сразу в раковину :)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

Цитата: IsraHell от 12:46, 21 января, 2007
на самом деле, жизнь намного удивительнее и разнообразнее. В природе встречаются и Ж-неряхи и М-педанты. Просто область женской аккуратности расположена вокруг домашнего очага, а эпицентр мужского педантизма - в гараже... Если Он не ставит носки на место, попробуйте сесть в семейное авто с комком глины на ботинке, или вытаскивая покупки из багажника, попробуйте там просыпать ч?-нить... трудноочищаемое...
ну не знаю.. видно мой муж из какой-то не той породы.. у него везде бардак..  :mad:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Jesus

Цитата: Лена_Балена от 19:20, 21 января, 2007
ну не знаю.. видно мой муж из какой-то не той породы.. у него везде бардак..  :mad:
Породистый ? :brovki:

Ленур-Лямур

Цитата: Jesus от 19:21, 21 января, 2007
Породистый ? :brovki:
ещ? какой! :brovki: в любом месте может устроить ...

а ещ? собиратель хлама.. боже, мне пора в жалобную книгу  :moral
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat

Цитата: Лена_Балена от 19:19, 21 января, 2007
а зачем? у нас всегда была сушка для посуды, где она посуда нормально стояла, пока вода стекала ;)
когда родители купили новую кухню, то посудных шкаф прямо над раковиной, т.е. все сразу в раковину :)
ну привычка такая)) тарелки то я не вытираю.. а вот ложки.. кастрюльки и все такое.. манечка...

Ленур-Лямур

Цитата: AcidCat от 19:27, 21 января, 2007
ну привычка такая)) тарелки то я не вытираю.. а вот ложки.. кастрюльки и все такое.. манечка...
Насть, в Икеи прода?тся деревянная сушка, она складывается и раскладывается, вот я вс? на не? ;)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat

Цитата: Лена_Балена от 19:31, 21 января, 2007
Насть, в Икеи прода?тся деревянная сушка, она складывается и раскладывается, вот я вс? на не? ;)
а я все равно буду протирать)))))

Ленур-Лямур

Цитата: AcidCat от 19:44, 21 января, 2007
а я все равно буду протирать)))))
время тратить! :)

кста, я тут надыбала волшебную тряпочку, е? мочишь и одной сторой моей окно, споласкиваешь., отжимаешь и другой стороной протираешь. и никакой химии не надоть :cooler
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat

Цитата: Лена_Балена от 19:49, 21 января, 2007
время тратить! :)

кста, я тут надыбала волшебную тряпочку, е? мочишь и одной сторой моей окно, споласкиваешь., отжимаешь и другой стороной протираешь. и никакой химии не надоть :cooler
ой, вышли мне контейнер, а?

Ленур-Лямур

Цитата: AcidCat от 19:51, 21 января, 2007
ой, вышли мне контейнер, а?
а ты мне сало!

deal?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat

Цитата: Лена_Балена от 19:57, 21 января, 2007
а ты мне сало!

deal?
кидай address. только боюсь расстает за время доставки:( ну хоть мааахонький ящичег вышли;)
Новый аватарчег? :brovki:

Ленур-Лямур

Цитата: AcidCat от 19:58, 21 января, 2007
кидай address. только боюсь расстает за время доставки:( ну хоть мааахонький ящичег вышли;)
Новый аватарчег? :brovki:

аватарчик старый, но козырный ;) селфмэйд ;)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat

Цитата: Лена_Балена от 21:00, 21 января, 2007
аватарчик старый, но козырный ;) селфмэйд ;)
ой, прям такая умочка, аватарчики самостоятельно делает;-)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика