"Мужики и хозяйство"

Автор Ленур-Лямур, 01:32, 09 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Segazoid

Цитата: LisaAlisa от 20:59, 09 января, 2007
Это художественный беспорядок!  :moral Главное что мы в состоянии там разобратся, так как мы ей пользуемся несколько раз на дню, а вы инструментами раз в год  :gy:
неправда Ваша - постоянно пользуемся :moral
а то что у нас носки лежат не так, как Вы привыкли - так это у нас тоже художественный беспорядок :4mok

LisaAlisa

Цитата: Segazoid от 21:06, 09 января, 2007
а то что у нас носки лежат не так, как Вы привыкли - так это у нас тоже художественный беспорядок :4mok
Главное чтоб не стояли  :lol: :lol: :lol:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Perla Negra

Цитата: LisaAlisa от 21:00, 09 января, 2007
А кто сказал что мы обслуга?! Я своему волшебного пендаля иногда даю чтоб убирал за собой  :nunu:
ну если по большим праздникам просить(!) убрать носки....


мужчина вроде существо полноценное - сам может за своей одеждой следить.не повесил как следует,помялось - пусть гладит.его проблемы.посуду тоже могет сам мыть.ну и далее по тексту.

хотя лучше смотреть,за кого замуж идешь.а то как припрет в загс,то любой хорош,а потом:то не туда положил,это не туда поставил...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Segazoid

Цитата: LisaAlisa от 21:08, 09 января, 2007
Главное чтоб не стояли  :lol: :lol: :lol:
пусть стоят, Главное об них не спотыкаться! :brovki:

LisaAlisa

Цитата: Segazoid от 21:10, 09 января, 2007
пусть стоят, Главное об них не спотыкаться! :brovki:
Так не ставьте их по всей квартире и спотыкаться не будем.
Говорю что думаю и не думаю что говорю


LisaAlisa

Цитата: Mona Yulja от 21:10, 09 января, 2007
ну если по большим праздникам просить(!) убрать носки....


мужчина вроде существо полноценное - сам может за своей одеждой следить.не повесил как следует,помялось - пусть гладит.его проблемы.посуду тоже могет сам мыть.ну и далее по тексту.

хотя лучше смотреть,за кого замуж идешь.а то как припрет в загс,то любой хорош,а потом:то не туда положил,это не туда поставил...
Ну не принимай все так серьездно, эт так поворчали на форуме и забыли. Мы ж их любим такими какие они есть, у нас тож полно всяких закидонов. Может их тож раздражает что-то в нас?  :blush2:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Perla Negra

Цитата: LisaAlisa от 21:17, 09 января, 2007
Ну не принимай все так серьездно, эт так поворчали на форуме и забыли. Мы ж их любим такими какие они есть, у нас тож полно всяких закидонов. Может их тож раздражает что-то в нас?  :blush2:
да я тут в девичник вляпалась в праздники.выпили по чашке кофе с коньяком и пошли бабы на жизнь жаловаться - мой козел,а мой чмо....чешусь уже от этой темы)
зато как за этими козлами бегали,когда замуж хотелось))

З.Ы. спрошу у своего,что во мне раздражает.стало интересно)))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

Цитата: Mona Yulja от 20:57, 09 января, 2007
так не балуйте.кто вас будет уважать,если сами себя не уважаете и превратились в обслугу?
Сингла, у тебя с юмором ч? туго стало?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Ленур-Лямур

Цитата: Segazoid от 20:55, 09 января, 2007
а вот если заглянуть в женскую косметичку - это жуть.  :degsmile
Если бы у меня в ящике с инструментом было бы что-то подобное - я бы удавился :gy:
у меня есть девочка знакомая, когда я к ней заглядываю в косметичку - я тоже хочу удавиться!  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Segazoid

Короче - мы все хорошие и поэтому вы все нас любите. И сами затеяли этот разговор, чтобы доказать друг-другу и всем что ВЫ НАС ЛЮБИТЕ!!!  :kiss2:


Perla Negra

]
Цитата: Лена_Балена от 21:29, 09 января, 2007
у меня есть девочка знакомая, когда я к ней заглядываю в косметичку - я тоже хочу удавиться!  :degen
я у меня,видимо,самая нищая косметичка - пудра,расческа,помада....
и даже в сумочке порядок...
не интересно как-то...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

Цитата: Mona Yulja от 21:54, 09 января, 2007
]я у меня,видимо,самая нищая косметичка - пудра,расческа,помада....
и даже в сумочке порядок...
не интересно как-то...
в моей косметички только: тушь, тени, румяна, блеск. и вс?!

у моей же подружки весит кг 2-3, и ч? там нету! но самое страшное, то вс? в перемешку.. открытые помады, рассыпанные тени, использованные ват. тампончики и палочки... БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ )))))))))))))))))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

Цитата: Лена_Балена от 22:00, 09 января, 2007
в моей косметички только: тушь, тени, румяна, блеск. и вс?!

у моей же подружки весит кг 2-3, и ч? там нету! но самое страшное, то вс? в перемешку.. открытые помады, рассыпанные тени, использованные ват. тампончики и палочки... БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ )))))))))))))))))
наверное и в доме так же)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

LisaAlisa

Цитата: Segazoid от 21:49, 09 января, 2007
Короче - мы все хорошие и поэтому вы все нас любите. И сами затеяли этот разговор, чтобы доказать друг-другу и всем что ВЫ НАС ЛЮБИТЕ!!!  :kiss2:
Какой догадливый  :4mok
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Alexey

Цитата: Лена_Балена от 22:00, 09 января, 2007
в моей косметички только: тушь, тени, румяна, блеск. и вс?!

у моей же подружки весит кг 2-3, и ч? там нету! но самое страшное, то вс? в перемешку.. открытые помады, рассыпанные тени, использованные ват. тампончики и палочки... БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ )))))))))))))))))
А тампаксов использованых там нет?  :lol: :lol: :lol:
Крайности-враг человека!

RuSo

Мы не бесхозяйственные... просто в нас сильно чувство разумной достаточности сопряженное с логикой...  :moral
Ну зачем скажите протирать пыль каждые 2-3 дня, если она и за неделю не успевает скопица чтоб ее было видно... Или носки... гораздо удобнее их накопить и постирать все разом... вот...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Perla Negra

Цитата: RuSo от 10:47, 10 января, 2007
Мы не бесхозяйственные... просто в нас сильно чувство разумной достаточности сопряженное с логикой...  :moral
Ну зачем скажите протирать пыль каждые 2-3 дня, если она и за неделю не успевает скопица чтоб ее было видно... Или носки... гораздо удобнее их накопить и постирать все разом... вот...  :degen
про носки и прочее - стирают то их женщины.и гладят все - тоже они,и поэтому ворчат,что вы не так вешаете,а то и бросаете одежду.
разбрасывайте что хотите и где хотите,только стирайте - гладьте сами - и никаких проблем.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

bamci

:)ой, а никому не попадались мужики--жутко хозяйственные?:)))это когда он настолько педантичный, что ты порой себя чувствуешь бесхозяйственной?:)))))

Segazoid

Цитата: bamci от 04:38, 11 января, 2007
:)ой, а никому не попадались мужики--жутко хозяйственные?:)))это когда он настолько педантичный, что ты порой себя чувствуешь бесхозяйственной?:)))))
Это я, да? :yaya:

Ленур-Лямур

Цитата: bamci от 04:38, 11 января, 2007
:)ой, а никому не попадались мужики--жутко хозяйственные?:)))это когда он настолько педантичный, что ты порой себя чувствуешь бесхозяйственной?:)))))
клянусь! ни разу таких не было!

но в гостях у одного такого была... боже, как бедный парень смутился что его чистое нижнее бель? от Кальвина Кляйна оказалось в ванной на батареи... он наверное час извинялся ))))))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat

Появилась привычка не убирать за собой гладильную доску. На ней потом лежит кошка и она вся в шерсти. Надоело гундеть - сказала прямо. Не будешь убирать - будешь сам чистить от шерсти шмотки. И стирать тоже. Сработало. Могут ведь, когда хотят;-)

bamci

Цитата: Лена_Балена от 08:28, 11 января, 2007
клянусь! ни разу таких не было!
))))

не общались вы с врачами-инфекционистами....:))это просто жутькие люди:)))) везде пылинки и микробы видят:))))

Дороти

А мне вот интересно, почему если человек собрался что-то сделать, отремонтировать, покрасить и т.д.,ни в какую не хочет прикрыть все остальные поверхности газеткой или клеенкой? Нет, как приспичило что-то делать, так и начинает. Что, боится что запал пройд?т? А потом все вокруг забрызгано краской, засыпано стружкой или насверленной бетонной крошкой. Убирать приходится,естественно, не ему... Почему причиненный ущерб всегда превышает масштаб произведенных работ?
И ещ? непонятно, почему бандитствуя у холодильника, надо обязательно кромсать хлеб и колбасу прямо на обеденном столе, хотя разделочная доска на расстоянии вытянутой руки?

LisaAlisa

И оставлять ножи и кружки на столе
Говорю что думаю и не думаю что говорю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика