АВТОфлейм

Автор bugor, 13:56, 19 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bugor

Цитата: Lice от 13:54, 19 сентября, 2003
похоже нефига непонятно. флеймить хватит!!!!! >:( >:( >:(

Как скажешь. ;)

Kalinka

Цитата: Lice от 13:54, 19 сентября, 2003
похоже нефига непонятно. флеймить хватит!!!!! >:( >:( >:(

Лайс, приват проверь.  :#4

Set

Цитата: Tais от 13:52, 19 сентября, 2003
Понятно. Замяли. Значит дальше как с чистого листа.
Что и комне ЭТО относится ?


bugor

Цитата: Set от 14:02, 19 сентября, 2003
Что и комне ЭТО относится ?

Проси у Lice

Set

че просить то, я Тебя спрашиваю >:(


bugor

Цитата: Set от 14:05, 19 сентября, 2003
че просить то, я Тебя спрашиваю >:(

Здесь она пахан.

Лайса

#6
В связи с появлением огромного числа желающих просто так потрепаться в автофоруме, открывается эта тема. ПРОСТО трепитесь здесь. Флейм в остальных темах - будет по моему настроению: или потру - или отправлю сюда. 8) 8)

Set



Охотник

Цитата: Lice от 14:08, 19 сентября, 2003
В связи с появлением огромного числа желающих просто так потрепаться в автофоруме, открывается эта тема. ПРОСТО трепитесь здесь. Флейм в остальных темах - будет по моему настроению: или потру - или отправлю сюда. 8) 8)

Да что сегодня такое? Только что на Камсити ругался по этому-же самому поводу. Чем, скажи, тебе не угодил флейм? Беседы, с чего бы ни начинались, всегда плавно перетекают от одной темы к другой. Это - нормально. Мы ведь не заседании ученого совета по определенному вопросу. Любая тема в форуме рано или поздно скатывается к простому трепу. Если поздно - значит тема интересна, если рано - нет. Другое дело, когда народ начинает выражаться, выяснять отношения или банально флудить. А так, просто мочить подряд весь флейм, затыкать рот - бессмысленное занятие, лишь накаляющее обстановку. Все-же мы демократию строим? ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Set



Set

Цитата: Hunter от 15:21, 19 сентября, 2003
Да что сегодня такое? Только что на Камсити ругался по этому-же самому поводу. Чем, скажи, тебе не угодил флейм? Беседы, с чего бы ни начинались, всегда плавно перетекают от одной темы к другой. Это - нормально. Мы ведь не заседании ученого совета по определенному вопросу. Любая тема в форуме рано или поздно скатывается к простому трепу. Если поздно - значит тема интересна, если рано - нет. Другое дело, когда народ начинает выражаться, выяснять отношения или банально флудить. А так, просто мочить подряд весь флейм, затыкать рот - бессмысленное занятие, лишь накаляющее обстановку. Все-же мы демократию строим? ;D

А тебе я кажется вопр. задал

Лайса

#11
Цитата: Hunter от 15:21, 19 сентября, 2003
Да что сегодня такое? Только что на Камсити ругался по этому-же самому поводу. Чем, скажи, тебе не угодил флейм? Беседы, с чего бы ни начинались, всегда плавно перетекают от одной темы к другой. Это - нормально. Мы ведь не заседании ученого совета по определенному вопросу. Любая тема в форуме рано или поздно скатывается к простому трепу. Если поздно - значит тема интересна, если рано - нет. Другое дело, когда народ начинает выражаться, выяснять отношения или банально флудить. А так, просто мочить подряд весь флейм, затыкать рот - бессмысленное занятие, лишь накаляющее обстановку. Все-же мы демократию строим? ;D
я не мочу всех подряд. было весело - не спорю. но ПЯТЬ страниц 2-х тем о машинах забивать флеймом - вы меня извините. две темы были конкртено флеймовые - я их затерла нафиг. у нас демократия... кто хочет - то то и делает. в том числе и я. пока флейм  по чуть-чуть - не трогала. это нормально... теперь просто выделила тему. трепитесь где хотите. но сваливать это все буду сюда.
и еще. флейм интересно читать только когда он пишется. по прошествии некоторого времени человек случайно зашедший почитать про автомобили на камчатке наткнется на нечто маловразумительное не относящиеся к теме.думаю будет "приятно" удивлен.
ЗЫ. Ребята и девушки, посетители "автофорума" все же напишу, что всех вас я очень люблю и заитрание сообщений не является проявлением моего личного отношения к кому либо.

Set

Цитата: Lice от 15:26, 19 сентября, 2003
я не мочу всех подряд. было весело - не спорю. но ПЯТЬ страниц 2-х тем о машинах забивать флеймом - вы меня извините. две темы были конкртено флеймовые - я их затерла нафиг. у нас демократия... кто хочет - то то и делает. в том числе и я. пока флейм  по чуть-чуть - не трогала. это нормально... теперь просто выделила тему. трепитесь где хотите. но сваливать это все буду сюда.


мне особенно нравится: было весело - не спорю

Охотник

Цитата: Lice от 15:26, 19 сентября, 2003
выделила тему. трепитесь где хотите. но сваливать это все буду сюда.

Странновато это будет выглядеть - флейм по всем темам в один топик. ;D
Предлагаю другое решение - переноси темы с простым трепом ко мне - в "Общие".

С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 15:30, 19 сентября, 2003
Странновато это будет выглядеть - флейм по всем темам в один топик. ;D
Предлагаю другое решение - переноси темы с простым трепом ко мне - в "Общие".


нафиг они тебе там?

Set


Set

.

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

Лайса


Set

Да Охотник не отвечает, ты письма не пишешь

Set

Хочешь букет роз?

Лайса

Цитата: Set от 16:01, 19 сентября, 2003
Хочешь букет роз?
уже пишу. а почту проверь...я тебе ответила...

Охотник

Цитата: Lice от 15:31, 19 сентября, 2003
нафиг они тебе там?

Пусть хоть там темы развиваются так, как хочется их участникам. У тебя тут будет тоталитаризм, а у меня - демократия. ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Set от 15:46, 19 сентября, 2003
2 Hunter: игнор ?  

В смысле? Я никого не игнорю. Про какой вопрос речь?
С идиотами в полемику не вступаю.

Set

#23
Хош аватор подгоню? (анимированный)
в тему

Наверное его замодили (вопрос)
<Lice:> наверное... под руку попал...

Биз Б

Лайса

#24

2Хантер: между демократией и анархией - две большие разницы и одна маленькая...
вчера попер конкретный беспрелдел, в том числе и с моей стороны.
ЗЫ: иногда полезно устраивать чистку форумов....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика