АВТОфлейм

Автор bugor, 13:56, 19 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat


Tiamat

http://carstuckgirls.com/
сайт с офигенными роликами

Зайчуган

Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).

К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.

?Первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция)?
Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. ?Я была потрясена результатами нашей работы?, ? призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.

?Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном?, ? призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.

Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба ? 1,3.

Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми ?аварийными?, но и самыми недисциплинированными ? водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): ?его ребячество, выражающееся в том, что ?сначала я?, обязательно приведет к неприятности?, поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в ?реальном мире?.

Стихия Скорпиона (5-е место) ? длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают ? и начинается гонка.

Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается ?бычья? сущность.

Стрельцы (7-е место) ? хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

9-ю строчку занимают Девы, которые ?лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку?, чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.


P/S/
Урряяяяя, я Ближнец!!!
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


yellow

Цитата: Solar от 09:27, 21 декабря, 2006




?... и Водолеи (2-я позиция)?

Да пошли они... :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat



Paltus

Даже и не знаю как нам водолеям теперь быть... )))
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

yellow

Прочитал на одном из форумов. Чуть не абассалса :lol:
Мустанг, Вайпер....МОСКВИЧ!!!
По сообщению пресс-службы АЗЛК, начат выпуск новой модели ?Москвича? ? ?Василий Блаженный?, который готов показать хваленым иномаркам, кто на дороге хозяин!
Судите сами
- суперполный привод (на каждое колесо в отдельности, и на запасное тоже! И на рулевое!),
-25-ступенчатая коробка передач,
-5 скоростей заднего хода,
-устройство автоматической выдачи денег сотрудникам ГИБДД,
-трехскоростные стеклоподъемники (опускаются все стекла, включая лобовое и заднее),
-съемный карданный вал (на случай драки)!..

Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожный просвет регулируется за счет свинцовых грузов. Убираете грузы ? просвет увеличивается, хотите мчаться низко и быстро ? кладете грузы и мчитесь, бороздя бескрайние просторы российских дорог низко посаженным бампером!

Выглядит ?Василий Блаженный? сногсшибательно, если можно применять подобные эпитеты к автомобилям. Колеса тщательно подобраны и почти не отличаются друг от друга. Сказался вкус дизайнера. Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой.В новой модели пассажирам уже не надо так сильно хлопать дверцами, как в предыдущих версиях. Мы сказали: ?Не надо!?.
- Машина имеет обтекаемую форму. Видимо, этим объясняются потеки краски внизу кузова. Фары могут светить хоть куда. Надо всего лишь правильно развернуть машину. Кстати, свет фар распространяется со скоростью, чуть большей скорости света.
- Специальный пропил в днище позволяет вдавливать педаль газа ниже пола, что во много раз увеличивает скорость автомобиля.
- Резиновый бензобак позволяет заливать до 200 литров топлива за одну заправку.
- Капот автоматически открывается при скорости 90 км/ч, а при 100 км/ч автомобиль начинает мелодично потрескивать.
- Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще красивее и оттого удобнее. Как сказали нам по секрету конструкторы, в перспективе кривой стартер уступит место кривому ключу зажигания.

- Для экстренной замены колеса в автомобиле имеется 150 рублей, за которые колесо вам поменяет кто угодно.
- Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув специально выведенные на приборную доску контакты.
- Принципиально новая нерегулируемая автомобильная чудо-печка способна в считанные секунды прогреть салон до 250 градусов по Цельсию. Предусмотрен и дополнительный обогрев ног водителя. Компьютер сам подогреет воду и запустит ее в тазик с педалями.
- Бортовой компьютер, кстати, довольно быстро загружается, легко выгружается, часто перегружается и автоматически оплачивает через Интернет все нарушения, которые совершает водитель.
- Антиаварийная система определяет и извещает водителя о препятствиях, в которые только что врезалась машина. Вся электропроводка автомобиля умело спрятана в полиэтиленовый пакет. Тем не менее на панели приборов постоянно светится датчик, который показывает, сколько пустого места осталось в багажнике.
- Багажник, кстати, стал гораздо вместительней ? теперь в нем появилось специальное отделение для овощей емкостью до мешка картошки включительно.
- Специально для российских аатолюбителей в салоне увеличено число подстаканников. В некоторых конфигурациях подстаканник есть даже на руле.
- Салон оборудован вентилятором мощностью 300 комариных сил, электрозажигалкой для сигарет и электрооткрывалкой для пива. В женской комплектации, кроме прикуривателя, устанавливаются припудриватель и наманикюриватель, на окнах ? занавесочки, на лобовом стекле ? тюль. Зеркало заднего вида показывает даме, как она выглядит сзади. Кроме того, специально для женщин все цвета на панели легко переключаются. Красный цвет заменяется на красненький, зеленый ? на зелененький.
- Для определенной категории покупателей автомобиль на заводе собирают не по чертежам, а по понятиям.
- ?Василий Блаженный? буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон ?Весна-205?, и электробритва ?Харьков?, и пылесос ?Урал?, и даже тостер с выскакивающими правами и техпаспортом! В моторном отделении вас приятно удивит встроенная стиральная машина ?Малютка?. А уж как она удивит работников сервиса!
- Отопление и освещение в автомобиле автономно, что немаловажно при частых в последнее время отключениях.
- Климат-контроль позволяет бороться с глобальным потеплением климата. В качестве уплотнителя для стекол использована экологически чистая пакля.
- Сиденье водителя регулируется в четырех измерениях.
- Ремни безопасности немного увеличены, в них появились три отверстия для лица и рук водителя и пассажира на переднем сиденье.
- Что же касается автомобиля, то прочная решетка каслинского литья надежно защищает радиатор, а салон в случае столкновения быстро заполняется мгновенно твердеющей пеной.
- А аудиосистема? Вы такой еще не видели! Колонки, каждая на 200 ватт, удобно примостилась на заднем сиденье. Кстати, его можно поднять и засунуть туда одного-двух пассажиров. Потом опустить сиденье и посадить еще одного между колонками.
- Ну и, наконец, самое главное: каждый автомобиль комплектуется счастьем! Счастье обеспечивается автоматическим талисманом, висящим над передней панелью. Мы надеемся, что новый российский автомобиль ?Василий Блаженный? доставит вам много незабываемых минут на эстакаде, на тросе и на эвакуаторе.
Пришел, увидел, нафлудил!

Гocть

Вчера днем на посту ДПС тормозит меня инспектирушка. Ну и грит такой...я сержант Добряк, ваши докуМЕНТЫ. Я ему все показал, он мне в ответку грит, тов., а у вас тонировка по кругу, нельзя мол и идет с моими доками к машине...своей. Я в недоумении подхожу к его Субару В4, черная с тонировкой по кругу  :degen и ему говорю...ты на свою то посмотри  :shuffle а он мне грит...мне ниче не делают...Я почему?...он я всем ксиву показываю?...Я грю а если Я тебе сейчас ее покажу что делать будешь? (а он штраф хреначит)...он поздно уже  :degen Я в конец ахренел от его наглости и сую ему в рожу эту самую ксиву  :yes он посмотрел, сглотнул, но...собака серая пишет дальше  :degen Меня правда это задело и я вызвал на этот самый пост дежурного гайца  :shuffle для составления протокола, только уже с моей стороны. Этот самый гаец приехал, целый майор...я ему подробненька объяснил ситуацию и продемонстрировал запись диктофона  :degen Сержанту там же выписали строгий выговор :nunu: и на него накатали штраф за "его тонировку по кругу"  :gy: вот так я вчера наказал гайца за наглость.
А у меня тонировка вовсе не по кругу  :moral


Tiamat

Цитата: Гocть от 12:00, 16 февраля, 2007
.... сую ему в рожу эту самую ксиву...
ты нам будешь ТО делать ? :)

Tiamat

Меня, кстати, остановили в первый же день когда я номера получил, решили с меня штраф взять за то, что номера не в положенном месте, по пути в машину инспектора, спросили место работы, я ответил, и он почему то меня отпустил :)


Гocть

Цитата: Tiamat от 13:26, 16 февраля, 2007
ты нам будешь ТО делать ? :)
а есть ксива гайца?  :degen

Tiamat

Цитата: Гocть от 18:41, 16 февраля, 2007
а есть ксива гайца?  :degen
а у тебя какая ксива?

212-й

Ввоз иномарок запчастями скоро закончится

Руководство страны решило перекрыть возможность ввозить в Россию подержанные автомобили в разобранном виде с минимальной оплатой таможенных пошлин. Отныне будет предполагается дифференцировать ставки ввозных таможенных пошлин для кузовов легковых автомобилей в зависимости от даты их выпуска.

Данные меры будут реализованы в целях искоренения практики, когда приобретаемые за рубежом бывшие в эксплуатации легковые автомобили перед отгрузкой или в пути следования разбираются на несколько основных частей (кузов, двигатель, коробка передач, мосты), в результате чего ввозные таможенные пошлины уплачиваются по ставкам, предусмотренным для этих частей, а не для легковых автомобилей, сообщает Вести.
http://auto.utro.ru/news/2007/02/16/202580.shtml
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Гocть

Цитата: Tiamat от 11:18, 17 февраля, 2007
а у тебя какая ксива?
стандартная, красная  :degen

Гocть

а вот по поводу этих "конструкторов" то их ввоз уже пытаются запретить как два года. Столько же еще времени пройдет пока руки дойдут  :yes

Tiamat

Цитата: Гocть от 14:01, 20 февраля, 2007
стандартная, красная  :degen
а что там написано?  :degen

Гocть

Цитата: Tiamat от 14:04, 20 февраля, 2007
а что там написано?  :degen
ну: ФИО, когда выдано, должность, звание...  :degen

Tiamat

Цитата: Гocть от 14:02, 20 февраля, 2007
а вот по поводу этих "конструкторов" то их ввоз уже пытаются запретить как два года. Столько же еще времени пройдет пока руки дойдут  :yes
слышал ещё там что то придумали для ограничения ввоза)

Tiamat

Цитата: Гocть от 14:14, 20 февраля, 2007
ну: ФИО, когда выдано, должность, звание...  :degen
должность, звание...  ??? :degen

Гocть

Цитата: Tiamat от 14:25, 20 февраля, 2007
слышал ещё там что то придумали для ограничения ввоза)
это что-то называется "цену подняли" :degsmile

Tiamat

Цитата: Гocть от 14:29, 20 февраля, 2007
это что-то называется "цену подняли" :degsmile
мэйби))

Гocть

Про конструктора :smoke:

Гocть


Дороти

Было или не было?


Рейтинг пахучести автомобильных интерьеров
13:45; 22 марта 2007;http://dp.ru/msk/news/auto/2007/03/22/209554/
Эксперты мичиганского Ecology Center "принюхались" к салонам более 200 новых автомобилей 2006 -2007 годов.

Ах, как люб запах салона новенького автомобиля большинству автовладельцев, даже не помышляющих о том, что широко и гордо раздувающимися ноздрями они вдыхают вредную химию. Американская организация Ecology Center провела исследования на эту тему и опубликовала рейтинги самых вредных и самых безопасных салонов автомобилей, пишет "Взгляд".

Самым вонючим признан салон японского Nissan Versa, который в Россию, кстати, не поставляется. Зато второе место занял популярный среди наших соотечественников Chevrolet Aveo. Практически все "почетные" места в "вонючем" рейтинге оказались заняты азиатами. Водителям Scion xB (Toyota), Kia Rio, Suzuki Forenza, Kia Spectra, Subaru Forester, Hyundai Accent и другим "счастливчикам" эксперты советуют обзавестись респираторами.

Эксперты принюхались к рулю, подлокотникам, подголовникам, деталям приборной панели и коврикам. Всё это выделяет в салон опасные для здоровья химические вещества. Характерная для вредных салонов высокая концентрация брома, хлора, свинца и некоторых других тяжелых металлов в ходе лабораторных исследований вызвала у мышей отравления печени, родовые дефекты, затруднения в восприятии.

Самые токсичные салоны:

1. Nissan Versa
2. Chevrolet Aveo
3. Scion xB
4. Kia Rio
5. Suzuki Forenza
6. Kia Spectra
7. Subaru Forester
8. Chevrolet Express
9. Hyundai Accent
10. Chevrolet Silverado

Самые нетоксичные салоны:

1. Chevrolet Cobalt
2. Chrysler PT Cruiser
3. Honda Odyssey
4. Volvo V50
5. Suzuki Aerio
6. Acura RDX
7. BMW X3
8. Nissan Frontier
9. Toyota Matrix
10. Volvo S40


o-sa.ru

скажите пожалуйста где найти на каком месте остальные производители...?! Моей марки нет в этом списке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика