Горнолыжные центры Камчатки

Автор Гоcть, 23:31, 16 декабря, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Где предпочитаете кататься?

Морозная
76 (53.5%)
Красная сопка
61 (43%)
Петровская сопка
1 (0.7%)
Эдельвейс
26 (18.3%)
г/л база в Заозерке
20 (14.1%)
Кирпичики
6 (4.2%)
база Экстрим
5 (3.5%)
Родниковая
7 (4.9%)
Другое...
25 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 142

Гоcть

No comments

Каркуша

"Ждать на кресло", "знаками в трассе", "сложить ноги с подножки", "направлении определенном знаком".
Мда..

Denny-boy

до какого числа чудо-подъёмник пашет?


Гоcть

Цитата: Каркуша от 00:41, 18 апреля, 2015
"Ждать на кресло", "знаками в трассе", "сложить ноги с подножки", "направлении определенном знаком".
Мда..
Сложить ноги с  подножки откидного подлокотника!
Цитата: Скорпион от 00:59, 18 апреля, 2015
до какого числа чудо-подъёмник пашет?
Отвечу в твоем стиле: "Нет!"))

Каркуша

Цитата: Planer от 21:14, 18 апреля, 2015Сложить ноги с  подножки откидного подлокотника!
там кресла гинекологические, штоле?  :str:


Гоcть

Я сам боюсь об этом думать  :hah:

Каркуша


Гоcть



Гоcть

Зимний отдых в горах - это нечто))

Гоcть

Гора Морозная работает для гостей до 30 апреля включительно.
Понедельник - выходной.


хулиган

Сейчас общался с женщиной из Сочи,жила на Камчатке, так вот она мне сказала,что скипасс на день в "Розе Хутор" стоит 3000 рублев...ахренеть... :bams: такой Сочи нам не нужен...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

AlexK

Цитата: хулиган от 01:21, 17 ноября, 2015Сейчас общался с женщиной из Сочи,жила на Камчатке, так вот она мне сказала,что скипасс на день в "Розе Хутор" стоит 3000 рублев...ахренеть.. . :bams: такой Сочи нам не нужен...
Попробуйте полноценно откатать день на Морозке. Удивитесь.

Segazoid

Цитата: хулиган от 01:21, 17 ноября, 2015
Сейчас общался с женщиной из Сочи,жила на Камчатке, так вот она мне сказала,что скипасс на день в "Розе Хутор" стоит 3000 рублев...ахренеть... :bams: такой Сочи нам не нужен...
Оф сайт дает цифру в 2500 и то в новогодние каникулы. Исходя из того, что туда кататься едут, как правило, не на один день, то и того дешевле. Так что цифра получается меньше. А так AlexK прав. У нас покататься - не дешевле (для активно катающихся).

Irenka

У меня молодежь летит на новогодние каникулы в Гудаури кататься на горных лыжах. Посмотрите, может понравится)) Они тоже долго искали где и не дорого и красиво и здОрово будет))
http://viluchinsk.club/threads/novogodnjaja-katalka.62/#post-621

Игорь

По информации с сайта Розы Хутор (Красная поляна) дневной взрослый скипас стоит 1681-2183 рублей в зависимости от количества дней катания.

4elovek

ЦитироватьВременно приостановлена работа кресельного подъёмника на горнолыжной базе «Морозная»

На горнолыжной базе «Морозная» в городе Елизово временно приостановлена работа кресельного подъёмника. Об этом сообщил министр спорта и молодёжной политики Камчатского края Андрей Иванов.

По его словам, при выходе с верхней станции канатной дороги на одном из кресел, которое было без нагрузки, не сработал механизм захвата. Оно соскользнуло и врезалось в двигавшееся впереди кресло. После столкновения оба кресла упали.

«К счастью, данное происшествие обошлось без пострадавших. Мы связались с проектировщиками и наладчиками канатной дороги для того, чтобы выяснить, кем и на каком этапе были допущены ошибки. Считаю, что вопросы безопасности должны быть первоочередными на этом объекте, поэтому работа канатной дороги приостановлена до выяснения всех причин происшествия», - сказал Андрей Иванов.

Напомним, что кресельный подъёмник на горе «Морозная» был запущен 27 декабря 2015 года. Канатная дорога произведена словацкой фирмой «Татралифт», монтаж комплекса осуществлялся российскими специалистами под контролем экспертов фирмы-производителя из Словакии.
http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=info&menu=1&news_id=41264

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Slavutich

А в чем причина? Недостаток конструкции или сборки? Должны ли вмешаться соответствующие органы. Или нет трупа - нет дела?

Каркуша

Цитата: Slavutich от 09:16, 15 января, 2016А в чем причина? Недостаток конструкции или сборки?
по одной из версий словаки, которые это строили, должны были по завершению тестировать и отлаживать подъемник.
Но из-за извечной халатности и недоумия строительство затянулось настолько, что словаки отбыли задолго до завершения проекта.

Denny-boy


AlexK

В Шерегеше 3 января ветром сорвало кресло на подъемнике. Судя по фотографиям - подъемник аналогичной модели.

most


Шаман

Весьма интригующий плакат, только не понятно при чем тут "Любовь в городе". Любовь на канатной дороге?  :cooler

Если канатка была запущена 27 декабря, времени 2 недели более чем достаточно что-бы протестировать.
Значит технические какие-то недочеты...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: AlexK от 14:31, 15 января, 2016
В Шерегеше 3 января ветром сорвало кресло на подъемнике. Судя по фотографиям - подъемник аналогичной модели.
Тут порывом ветра сорвало
В Шерегеше порыв ветра сорвал и уронил кресло подъемника
Спойлер

В результате ЧП никто не пострадал.

Порыв ветра сорвал пустое кресло подъемника, сообщают очевидцы. Инцидент произошел около часу дня 3 января на канатной дороге «Панорама».

Подъемник был заблокирован аварийной системой. Он не будет работать до внеочередного технического освидетельствования и дефектоскопии каната.

По информации представителей компании «Малка», которой принадлежит канатная дорога, кресло сорвало только потому, что оно было пустое. Если бы в нем сидели люди, такого бы не произошло.
[свернуть]
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика