Формула 1 ррррррррррр

Автор vit9, 01:24, 19 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vit9

Формула 1
Еще одно манящее и собирающее толпы народа спортивное событие!!!

Кто круче в этом году Шуми или Монтойя или Райконен ???
Кто талантливей - Алонсо или Баттон???
Что круче - Мишлен или Бриджстоун ??
Будет ли Формула в России ??? Надо ли это России???

Кто завоюет кубок конструктора в этом году
Вильямс ?? Феррари или Макларен-Мерседес ???

А может Рено  вдруг выстрелит ??


Ваши ответы и пересуды ??????
день пропал не зря!

Охотник

Забавно, но в "Ф1" лидеры меняются очень редко. На моей памяти их было всего трое: Фрост, Сенна, Шумахрен. Пока претендентов на место Шума я не видю.
Конюшни? Безусловно, Шум здорово поднял аутсайдеров - "Феррари". Но, по большому счету, первенство держит МакЛарен, хотя не знаю, для чего им нужен был альянс с "Мерсом". Наверное, передел сфер влияния - "Мерс" нынче при деньгах.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

хантер, ты хабыл первого лидера: Фанхио...перед ним стоит преклоняться...
победит в кубке конструкторов феррари - все же лучший мотор и лучшее шасси...жаль, что ушел Хаккинен, правда так до сих пор для себя и не решила. побеждал в певую очередь он или Мак-Ларен? но гонщик все равно классный..
А ведь подумать только - не разбейся Сенна тогда...
мда.
ну победитель пилот уже я думаю известен  ;D
Щуми - он и в Африке Шуми и продержится еще как минимум год, потом его сдвинет Монтойа, еслиему раньше не надоест
поехали дальше. в России Ф1 не будет не при нашей жизни. такими темпами...
но нужна ведь, блин...для общего развития автоспорта...
тока прикиньте - билет до москвы  - и увидеть самого Шумахера, а нашим гонщикам - гоняться на одном асфальте с великими...
Баттон...сдает он, однака...
ну пока все...


Охотник

Цитата: Lice от 17:19, 19 сентября, 2003
хантер, ты хабыл первого лидера: Фанхио...перед ним стоит преклоняться...

Я говорю о тех, кто был на пъедестале на моей памяти. А Сенну помянем по русскому обычаю  :tst

Цитата: Lice от 17:19, 19 сентября, 2003
жаль, что ушел Хаккинен, правда так до сих пор для себя и не решила. побеждал в певую очередь он или Мак-Ларен? но гонщик все равно классный..

Да, Хика Мякинен был очень неплох. Но... Стабильности нет...

Цитата: Lice от 17:19, 19 сентября, 2003
Шуми - он и в Африке Шуми и продержится еще как минимум год, потом его сдвинет Монтойа, еслиему раньше не надоест

Я раньше считал Шума выскочкой и очень хотел, чтобы его уделали. В то время, у меня были надежды на Хилла, но он их не оправдал.  >:(

Цитата: Lice от 17:19, 19 сентября, 2003
в России Ф1 не будет не при нашей жизни. такими темпами...

"Ф1"? В России?  :#3 :#3 :#3
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 17:31, 19 сентября, 2003
Ф1? В России?  :#3 :#3 :#3
чего ты ржешь??? в Нагатинской собирались же делать... трассу..


Охотник

Цитата: Lice от 17:52, 19 сентября, 2003
чего ты ржешь??? в Нагатинской собирались же делать... трассу..

Будем только принимать чампы. Но участвовать - никогда.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 17:57, 19 сентября, 2003
Будем только принимать чампы. Но участвовать - никогда.
заводы - по любому. но мало ли - мож пилоты... был же в минарди наш тест-пилот. когда газпром  спонсирил ее..

DimarikS

Во первых: Забыли Жака Вильн?ва.
Во вторых: Уже несколько лет в Ф1 только 2 команды реально могутпретендовать на 1 место - Скудерия и ММ.

После того как Хаккинен уш?л интриги не будет. (Возможно Райконен в будущем составит).

В третьих: На скока я помню уже два российских пилота имеют супер лицензию. И работают в одной из команд Ф1 в качестве тест-пилотов. (Возможно ч?та путаю).



vit9

В общем итоги....неболшие:
Шумахер кончено крут, но за 2 тура до окончания чемпионата Монтойя, отстающий на 5 отчек и Райконен еще имеют шансы его догнать. Жалко отвалился Ральф...., но вчера он после аварии на тестах в Монце вроде сел за руль и собираеться участвовать вследующей гонке...
Формула в России - почему бы и нет. С Нагатино не получилось, в другом месте получиться.. Полные стадионы обещанны и в России
Наши в Формуле - после провала контракта МТС с Заубером - сейчас это сложно... Наши появятся там только тогда, когда туда придут с нашими и деньги наших корпораций..Я думаю это время не за горами..
Кубо конструкторв сейчас возглавляет ... Вильямс.. кстати, поэтому разговры о противостоянии тоьлко Феррари и ММ меня если честно немножко настроаживают....
Баттон себя еще покажет..
Рено тоже..
И вообще - увлекательное это зрелище F1....

Продолжаем............


день пропал не зря!

Охотник

Цитата: vit9 от 03:27, 20 сентября, 2003
Шумахер кончено крут, но за 2 тура до окончания чемпионата Монтойя, отстающий на 5 отчек и Райконен еще имеют шансы его догнать.

Если Шум не совершит какой-нибудь очень грубой ошибки (типа затаранит кого со зла ;D), шансов у Монта и Райка нет.
С идиотами в полемику не вступаю.


Лайса

Цитата: Hunter от 16:09, 22 сентября, 2003
Если Шум не совершит какой-нибудь очень грубой ошибки (типа затаранит кого со зла ;D), шансов у Монта и Райка нет.
угу. шуми  - самый быстрый. еще пару лет будет всех в напряге держать. потом уйдет.
феррари уже на его место другого  присматривают...
красные сделали лучшую тачку под лучшего пилота. другого такого тандема еще долго не будет. хотя Баррикел в Сильверстоуне ехал очень даже...

vit9

Гегемония Шумахера просто уже приелась...
Босы Ф1 придумывют все новые правила, чтобы как-то подтянуть к нему других пилотов.. Пока вроде получается..

Вы ксати как думаете Шумахер уйдет не побежденным или будет ездить до конца  ????

день пропал не зря!

Охотник

Цитата: vit9 от 01:05, 23 сентября, 2003
Гегемония Шумахера просто уже приелась...
Вы ксати как думаете Шумахер уйдет не побежденным или будет ездить до конца  ????

Гы! Не, правда, я был ярым противником Шума, когда он поднимался. Но теперь понимаю, что у чувака - реальный дар. ИМХО, ни один из известных сегодня гонщиков сделать его не сможет. Если это и произойдет, то это будет кто-то молодой и ранее широко не известный.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

шумахер&Феррари - непобедимый тандем. А уйдет Михаэль после следующего сезона. имхо.

vit9

Я в принципе тоже считаю, что Шумахер уйдет непобежденным... как в свое время Джордан в НБА, но потом также как Джордан может вернуться обратно...

Я  насчет молодых и перспективных...что-то я их не особенно вижу..
Может в изших лигах посмотреть...
день пропал не зря!

Охотник

Цитата: vit9 от 20:36, 23 сентября, 2003
Я  насчет молодых и перспективных...что-то я их не особенно вижу..

Кто говорил про молодых и перспективных?
С идиотами в полемику не вступаю.

vit9

#16
Цитата: Hunter от 12:44, 24 сентября, 2003
Кто говорил про молодых и перспективных?
Да я говорил ...еще в топике...


Народ, 26 сентября очередной старт  в штатах...... кто готов прогнозы свои высказать...????
я после вас свои соображения напишу.....
день пропал не зря!

Лайса

Цитата: vit9 от 19:28, 24 сентября, 2003
Да я говорил ...еще в топике...


Народ, 26 сентября очередной старт  в штатах...... кто готов прогнозы свои высказать...????
я после вас свои соображения напишу.....

в штатах? если  Шуми нормально настроит свою тачку - усе понятно.... хотя... тама трек скоростной, так что у Вильямса есть неплохие шансы.

vit9

Цитата: Lice от 16:05, 25 сентября, 2003
в штатах? если  Шуми нормально настроит свою тачку - усе понятно.... хотя... тама трек скоростной, так что у Вильямса есть неплохие шансы.
А я буду болеть за то, чтобы все решалось в последней гонке сезона и в личном первестве и в кубке конструкторов.
день пропал не зря!

vit9

Вчера Шмахер опять всех уделал .. Увы интриги на сегодняшний сезон почти закончились.....
А какой был старт, а какие были разговоры .. эх..
Ну что - ж "красный барон" в очередной раз доказал что он ПЕРВЫЙ..
супермужик. :appl :appl
день пропал не зря!

Охотник

Нда. Шум - он и в Америке - Шум.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

 ура ШУМИ!!!!! :appl :appl :wine :tst
выпьем же хоть за какую-то интригу....
(чтоб она была) :sbr

vit9

Цитата: Lice от 14:24, 30 сентября, 2003
 ура ШУМИ!!!!! :appl :appl :wine :tst
выпьем же хоть за какую-то интригу....
(чтоб она была) :sbr

Я теперь даже не знаю чьл должно произойти, чтобы он не стал очередным чемпионом..

А инрига - капут  :hang
день пропал не зря!

Лайса

Цитата: vit9 от 20:46, 30 сентября, 2003
Я теперь даже не знаю чьл должно произойти, чтобы он не стал очередным чемпионом..

А инрига - капут  :hang
интрига - капут. это ты верно сказал. :hang

DimarikS

#24
Интриге капут???

В кубке конструкторов у Феррари всего 3 очка приемущества.
Да и в личном зач?те всякое может быть.
Сош?л Шуми с трассы, а Кимми первый - "И будте здоровы!"(с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика