Всем читать!!! Про косяки БиЛайн!!!

Автор ms743, 17:02, 22 декабря, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ms743

НАРОД!!!!!!!!!!!!   
Я ПРОСТО В ЯРОСТИ!!!!
Пришел сегодня в БиЛайн, СИМку менять. Отстоял очередь человек в 20 длиной, это ладно, мы народ понимающий и привычный. Не помрем. Поменяли мне обе моих СИМки, вс? вроде зачетно, вежливо и вс? такое. Вынимаю из тела старую (синюю) СИМку, вставляю новую (полосатую) -ФИГАКС - ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!! ВООБЩЕ! ЭКРАН МОРГНУЛ И ВС?! Мучался, включал-выключал, аккум вынимал, ждал, вставлял - вс? по барабану. Пов?з тело в сервисный центр, там мне сказали - теперь его перепрошить надобно. Говорят такой глюк от новых полосатых СИМок случается!
И Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перепрошивка телефона стоит  - 650 рублей.
Вопрос - на х/ен@ вообще менять СИМку, если потом с телом такие заморочки. 650 рублей конечно не велики деньги, но я их лучше бы на баланс уронил.
А потом ещ? и пол-дня нервотрепки без связи.
Вот такая САГА О БИЛАЙНЕ.


Человечество - давно пора истребить.

ms743

И теперь продолжение!!!!!!!!!!!!! Самое интересное!!!!!!!!!
Перепрошивка телефона не дала результата. Тело умерло, реанимация успехом не увенчалась. Сказали - отдавай в гарантийный ремонт. В город Москва, С-Петербург!!!! На Камче сделать не реально. :angry:
Вс?. :angry: :embar: :loki:


Человечество - давно пора истребить.

Tiamat

они способствуют увеличению продаж телефонов)


RaceR HI


ms743

На Х*Р такие рули!!! А тело 15 штук стоит!!!!!!


Человечество - давно пора истребить.


RaceR HI

Базара нет - вот есть плюс в западной судебной системе, там бы можно за такие косяки пару лямов утянуть от них

yellow

Народ, где вы понабирали такие телефоны и симки? Билайном пользуюсь с момента его появления (GSM). Ни каких нареканий и косяков незмечено. Телефоны сменены разные. Симки последние тоже менял. У родственников тоже билайн. Вся связь без нареканий, в отличии от ДС (сам пользовался по работе 3 недели, связь мягко говоря неважная) , и раннего МТС.
И вообще, я конечно не спец в ремонте сотовых телефонов, но как симка может убить телефон?
Пришел, увидел, нафлудил!

ms743

Народ, где вы понабирали такие телефоны и симки? Билайном пользуюсь с момента его появления (GSM). Ни каких нареканий и косяков незмечено. Телефоны сменены разные. Симки последние тоже менял. У родственников тоже билайн. Вся связь без нареканий, в отличии от ДС (сам пользовался по работе 3 недели, связь мягко говоря неважная) , и раннего МТС.
И вообще, я конечно не спец в ремонте сотовых телефонов, но как симка может убить телефон?





У меня тоже СИМка уже давно. Никогда не менял номер. Кстати номера на 280 - одни из самых старых.
Телефон Sony Erisson W810. Не самый деш?вый.
Кстати если бы я попросил вставить СИМку техника и у него бы тело потом не запустилось - вот это был бы номер!!!!!!!!!
А так, бескислородный пи*д?ж.  :mad:


Человечество - давно пора истребить.


ms743

Цитата: yellow от 17:50, 22 декабря, 2006
Народ, где вы понабирали такие телефоны и симки? Билайном пользуюсь с момента его появления (GSM). Ни каких нареканий и косяков незмечено. Телефоны сменены разные. Симки последние тоже менял. У родственников тоже билайн. Вся связь без нареканий, в отличии от ДС (сам пользовался по работе 3 недели, связь мягко говоря неважная) , и раннего МТС.
И вообще, я конечно не спец в ремонте сотовых телефонов, но как симка может убить телефон?
А фиг его знает, я тоже не спец. Но в сервис-центре (Петрофон, что на пр. Карла Маркса 36 в здании ЦНТИ) мне так сказали и даже пообесчали что-то в документе о возврате написать.


Человечество - давно пора истребить.

Paltus

Цитата: ms743 от 17:11, 22 декабря, 2006
И теперь продолжение!!!!!!!!!!!!! Самое интересное!!!!!!!!!
Перепрошивка телефона не дала результата. Тело умерло, реанимация успехом не увенчалась. Сказали - отдавай в гарантийный ремонт. В город Москва, С-Петербург!!!! На Камче сделать не реально. :angry:
Вс?. :angry: :embar: :loki:

8 909 830 6000 Алексей
Позвони по поводу ремонта - 99% сделает, он мне из полного небытия телефоны возвращал к жизни.
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....


Perla Negra

в Мск с билайна пропадают деньги. 500 рэ как корова языком,хоть ни разу и не звонили.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Mona Yulja от 19:23, 22 декабря, 2006
в Мск с билайна пропадают деньги. 500 рэ как корова языком,хоть ни разу и не звонили.
не  только с Билайна, девчонка в Москве на МТС жаловалась

Димчег

Цитата: Mona Yulja от 19:23, 22 декабря, 2006
в Мск с билайна пропадают деньги. 500 рэ как корова языком,хоть ни разу и не звонили.
Цитата: Аличка от 19:25, 22 декабря, 2006
не  только с Билайна, девчонка в Москве на МТС жаловалась

здесь обсуждаем местных

Цитата: ms743 от 17:11, 22 декабря, 2006
И теперь продолжение!!!!!!!!!!!!! Самое интересное!!!!!!!!!
Перепрошивка телефона не дала результата. Тело умерло, реанимация успехом не увенчалась. Сказали - отдавай в гарантийный ремонт. В город Москва, С-Петербург!!!! На Камче сделать не реально. :angry:
Вс?. :angry: :embar: :loki:

я сам менял симки  - себе, жене и маме. Все аппараты работают отлично.
Не стоит валить все на симки от Билайна. Была и замена дорогого телефона (купленный правда в Евросети). И если показать Ваш телефон грамотному специалисту, то наверняка выяснится причина не связанная с сим-картой.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Rara_Avis

Странная история, действительно. Не разу не слышала о том, что СИМ-карта может повредить телефон. Стоит, наверное, вспомнить о том, что 90 % поломок техники происходит в момент включения. Так что скорее всего - просто пришло его время, а то что включение трубы было связано с установкой новой СИМ-карты - совпадение.

Alexey

Я вот тоже думаю странно, сим карта по идее без спец. прошивки ни как не может повредить телефон, но странно что я тоже слышал что у нас на Кам. в Билайне такое происходит :yes
Крайности-враг человека!

Лайса

может телефоны какие-нибудь специфические?

Rara_Avis

Цитата: Лайса от 15:33, 27 декабря, 2006
может телефоны какие-нибудь специфические?
Ну можно провести тест - вставить ту же симку в такой же модель. Если сдохнет - адназначна косяк Билайна  :brovki:

Лайса

Цитата: Rara_Avis от 18:28, 27 декабря, 2006
Ну можно провести тест - вставить ту же симку в такой же модель. Если сдохнет - адназначна косяк Билайна  :brovki:
я бы скаала в заведомо "белый" телефон...
только тогда можно говорить, что косяк именно полосатых

Димчег

Цитата: Лайса от 22:22, 27 декабря, 2006
я бы скаала в заведомо "белый" телефон...


который ни разу не роняли, не купали и уверены на 105% в исправности аккумулятора
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

а вообще изначально не про Сименс ли речь шла?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

#20
Цитата: Димчег от 00:47, 28 декабря, 2006
а вообще изначально не про Сименс ли речь шла?
неа. сонерик  W810

Лайса

Пообщалась со знающими  людьми - сказали, что глюк который был ранее - это то, что телефоны некоторые (пара моделей Нокии) не регистрировались в сети с номерами на 909. но чтобы вот так.... видимо телефончик просто чуть-чуть бракованный. и просто так совпало.

RVR

ну хз хз...седня тоже поменял на полосатую...ни работает нифига... :degen
хожу с другим номером  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

exkam

Цитата: Лайса от 09:46, 28 декабря, 2006
неа. сонерик  W810
я как-то еще летом хотел перейти на полосатую с синей, купил новый комплект.
аппарат в810и.
в какой-то момент симка просто сдохла и все, дали взамен, но с тех пор мне эти полосатые не нравятся.

Ilya Rudomilov

Цитата: yellow от 17:50, 22 декабря, 2006
Народ, где вы понабирали такие телефоны и симки? Билайном пользуюсь с момента его появления (GSM). Ни каких нареканий и косяков незмечено. Телефоны сменены разные. Симки последние тоже менял. У родственников тоже билайн. Вся связь без нареканий, в отличии от ДС (сам пользовался по работе 3 недели, связь мягко говоря неважная) , и раннего МТС.
И вообще, я конечно не спец в ремонте сотовых телефонов, но как симка может убить телефон?
Аналогично не могу понять, как симкой можно убить телефон. Наверное, все же с телефоном что-то. Да и прошивка просто так не слетает. Небось телефончик серый?..

Это сродни тому, чтобы установкой "неправильной" ОС можно было вызвать остановку вентиляторов.
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика