Всем читать!!! Про косяки БиЛайн!!!

Автор ms743, 17:02, 22 декабря, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis

Цитата: Гocть от 11:32, 16 февраля, 2007
А вот такая проблема. Приходят мне смс-ки (я на пчеле и все на пчеле  :degen),(у меня синяя сим, но с номером 962), а в поле от кого, написано "Задан центр ответа" (например:Толян, а внизу Задан центр ответа) и ответить на эту смс я не могу, т.к. она просто не отправляется. Приходится выбирать вручную их списка Толян? Почему так?  :smoke:
Все правильно. У Толяна на трубе стоит опция "Использовать тот же канал для ответа" или то-то в этом роде. К его СМС-ке прицепляется адрес его СМС-центра. При выборе на вашей трубе опции "Ответить" для отправки СМС используется не  тот СМС-центр, который прописан у вас, а тот, что прописан в СМС от Толяна. Соответственно, при выборе адресата просто из книжки проблем не возникает.
Надо попросить Толяна поправить настройки трубы. Заодно и у себя эту опцию можете проверить. Проблема исключительно в настройках ваших трубок, операторы здесь ни при чем.

Гocть

Цитата: Rara_Avis от 15:11, 16 февраля, 2007
Все правильно. У Толяна на трубе стоит опция "Использовать тот же канал для ответа" или то-то в этом роде. К его СМС-ке прицепляется адрес его СМС-центра. При выборе на вашей трубе опции "Ответить" для отправки СМС используется не  тот СМС-центр, который прописан у вас, а тот, что прописан в СМС от Толяна. Соответственно, при выборе адресата просто из книжки проблем не возникает.
Надо попросить Толяна поправить настройки трубы. Заодно и у себя эту опцию можете проверить. Проблема исключительно в настройках ваших трубок, операторы здесь ни при чем.
спасибо, уважаемый(ая). Только если я полезу смотреть сам, придется купить новую трубу. Лучше к техникам заехать :smoke:

Гocть

#102
Техники не смогли устранить неполадки. Вот что значит американская труба  :moral


Rara_Avis

Хм... а как насчет трубки "Толяна"? Ноги оттуда растут...

Гocть

Трубка Толяна это и есть трубка техника в пчелайне  :degen


Denny-boy

Внесу свою лепту. Перешёл на "Лёгкий шаг". Обещали посекндку с первой секунды, на деле поминутка. Спецом проверил. Что за?
Косяк второй, переадресация не работает или голосовая почта. Подключал разными способами неделю. Устал...
Если что мой тел 89622902135

Димчег

Цитата: Скорпион от 20:36, 02 марта, 2007
Косяк второй, переадресация не работает или голосовая почта. Подключал разными способами неделю. Устал...
Если что мой тел 89622902135
что говорит техподдержка?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Denny-boy

предлагает в сотый раз действовать по интструкции. Видимо придётся лично заехть к технарям в ДТИ.


Димчег

Цитата: Скорпион от 08:05, 03 марта, 2007
предлагает в сотый раз действовать по интструкции. Видимо придётся лично заехть к технарям в ДТИ.

будешь в наших краях звони, разберемся быстрее
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Бестия

требуй у них на время ремонта равноценный телефон,сама с нимми не раз ругалась  :crazy
ну мяу, граждане =)


Denny-boy

Ну в этот Новый год просто жесть какая-то. Звонить по сотовому Билайну просто невозможно. Одностороння связь или вообще нет связи. Хотя уже 2-е число утро, казалось бы что мешает? Да ещё помехи постоянно на линии как на обычном деревенском телефоне. Что интересно на МТС всё много лучше.

Andersmen

31 , 1,2 - звоню , звонил и звонить буду причем проблен никаких и на удивление 31 ровно в 12.00 с первого раза дозванился  :smoke:

Denny-boy

Оказалось глюк моего телефона!!! Опупеть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика