СКОРО на экране . Новости кино .

Автор Военмор, 20:56, 17 декабря, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор

      Заканчивается  новая  работа  режисс?ра  Олега  Ряскова ( "Александровский  сад " , "Тайны  века" ) над  фильмом   "СЛУГА   ГОСУДАРЕВ" , действие  которого  происходит  в 1709 году :  за  участие  в  дуэле  Король  Франции  высылает  двух своих  подданных  заграницу - одного  в  Швецию , другого  в  Россию  и  вс?  это  накануне  Полтавской битвы .
      Фильм  выходит  в  прокат  22 февраля 2007  года  .

     
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор


      Лично  меня  радует , судя  по  сайту , что в  фильме  занято  много  "незамыленных"  лиц , а  это  вс?  же  свежесть  восприятия  и  , опять  же , сорри ,... кораблик  на  экране   :shuffle :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор

#2
   
     А  вот  совсем  СКОРО , с 21 декабря с.г. , на  экраны  страны   выходит  новая  работа   Эльдара  Рязанова : фильм   " Андерсен. Жизнь  без  любви " .
     В  основе  сюжета  - взаимоотношения  великого  сказочника  с  двумя  главными  его  женщинами .

       Сайт  фильма  http://www.andersenfilm.ru
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Военмор

#3
      С  итогами  ХIV   Международного  фестиваля  акт?ров  КИНО   "СОЗВЕЗДИЕ - 2006 " , прошедший  в  г. Твери  с  12 декабря  по  16  декабря  с.г.  можно  ознакомиться  на

            http://www.ruskino.ru/news/?id=424
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор



   На  экраны  страны ,  в  конце  текущего  года , выходит  фильм  " ВОЛКОДАВ" по  одноим?нному  фэнтези  Марии  Сем?новой .

      Сайт  фильма  http://www.volkodaw.ru
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Военмор

#5
      В  канун  выхода  "Волкодава"  Мария  Сем?нова  была  гостем  телепрограммы  "Школа  злословия"  на  НТВ  ( вед. А. Смирнова  и Т. Толстая ) , где  рассказала об  условиях  съ?мок  и  о  том , что  окончательный  сценарий  рождался  поначалу  в  спорах  с  режисс?ром  Николаем  Лебедевым   и  с  уч?том  законов  самого  кинопроизводства , в  результате  чего  сроки  выхода  картины  были  несколько  задержаны  и она  стала  одной  из  дорогих   в  истории  России , а  вот  что  получилось  в  итоге , канеШнА  судить  зрителю   :yes :smoke:

    Более  подробная  инфа  по  фильму  на  http://www.ruskino.ru/news/news.php?aid=8521
     
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор

#6
    Заканчивается  работа  молодого режисс?ра Павла  Санаева ( "Последний  уикенд" ) над новым фильмом  о молод?жи  и е? проблемах , приехавшие  с Севера  покорять Москву :  "НУЛЕВОЙ КИЛОМЕТР" .

    Выросший в  акт?рской  среде  знаменитых  акт?ров  Всеволода  Санаева  , его  деда , Елены  Санаевой , его матери  и  Ролана   Быкова, его отчима , Павел окончил  ВГИК  сценарного ф-та и  работает  в  кино  и пишет  книги  ( "За  плинтусом" ) .
    Новая  картина  выходит    весной  2007 года ( но  если  что  изменится , то  осенью  будущего  года ) .

     Инфа  на http://www.ruskino.ru/news/news.php?aid=8878
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор


     Совсем  соро , под  НГ  , выходит на  экраны   фильм  реж. Резо  Гигинешвили ( такого ещ? пока не  знаю )  "ЖАРА" , не по сезону , да  ещ?  с участием почти  всех  Бондарчуков  во  главе  с  Ф?дором .
      Кто-то  считает , что  это  ремейк  знаменитого   "Я  шагаю по  Москве" , кто-то  и  не  пойд?т  , и вс?  же  ...
       инфа  на  http://www.ruskino.ru/kinoved/index.php?id=105
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Военмор

   
     Представлены   фильмы-номинанты  на  премию  "ЗОЛОТОЙ   ОР?Л "

     http://www.ruskino.ru/news/?id=429
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Смайла

Цитата: Военмор от 19:37, 03 января, 2007
   
     Представлены   фильмы-номинанты  на  премию  "ЗОЛОТОЙ   ОР?Л "

     http://www.ruskino.ru/news/?id=429
если честно, я большинство из этих фильмов не смотрела..
А тебе какой больше всего понравился?
все эти номинации... мне, например, вс? равно сколько наград у фильма, который я собираюсь смотреть...намного больше значат советы друзей :) или автор сценария,режиссер...
знаешь, отец моей близкой подруги говорит: "если фильм получил Оскар, то его можно не смотреть... разве что "Гладиатор",но мы его посмотрели ещ? до того, как он был номинирован" :)
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


Военмор

Цитата: Snowberry от 20:41, 03 января, 2007
если честно, я большинство из этих фильмов не смотрела..
А тебе какой больше всего понравился?
все эти номинации... мне, например, вс? равно сколько наград у фильма, который я собираюсь смотреть...намного больше значат советы друзей :) или автор сценария,режиссер...
знаешь, отец моей близкой подруги говорит: "если фильм получил Оскар, то его можно не смотреть... разве что "Гладиатор",но мы его посмотрели ещ? до того, как он был номинирован" :)


   Запомнился  "Изображая  жертву"  режисс?ра  Кирилла  Серебренникова   :yes :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор

#11
     В  этом  году  выходит  фильм  " БОЙ   с  ТЕНЬЮ  :  Реванш ".
     Помещаю  это   сообщение   если  и    не  с  выдающейся  работой  отечественного  КИНО , но  в н?м  занят  акт?р  Андрей  Панин , а  мимо  этого  пройти  не  могу : всегда  порадует  мастерством  и  искренностью .
     Съ?мки  закончились , в  том  числе  и  в  Лос- Анжелесе , через  какое-то  время  посмотрим  ... :yes :smoke:

      Инфа  http://www.ruskino.ru/news/news.php?aid=7908
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Военмор

#13
     Фильм    Андрея  А . Эшпая ( гл. постановщик )  " Многоточие ",  жанр - мелодрама .

    - Диплом  59-го  Международного  фестиваля  в  г. Локарно  (Швейцария ) ,
    - Приз  15-го  Фестиваля  Российского  кино  "Окно  в  Европу".
    - Приз  4-го  фестиваля  "Московская  премьера"  .

     С  участием  Евгении  Симоновой , Игоря  Миркурбанова , Чулпан  Хаматовой   , Сергея  Дрейдена , Ганриэтты  Егоровой , Евгения  Цыганова  , Инги  Стрелковой-Оболдиной  и  др.
     
     http://star.km.ru/index.asp?data=12.01.2007%2016:00:00&archive=on
     Выходит  в  январе  с.г.  на  экраны  страны  .


      Скоро   криминальная  комедия-экшн   " Козырные  тузы " ,

     в  ролях  Бен  Аффлекс ("Пережить  рождество" ) ,  Рэй  Лиотта ( "Револьвер") , Энди  Гарсия ("11 друзей  Оушена") Алиша Кейз ( певица - обладательница  10 премий  "Грэмми" ) и др.
     Нешуточные  игры  в  стиле  Тарантино  и  Гая  Ричи .
     Премьра  с  25  января  с.г.

     

     

     
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор



     Доп. инфа  к  сообщен.  от 17 декабря 2006 г.  по  фильму  "Слуга  государев " :
   
     сайт  фильма  http://www.sluga-gosudarev.ru
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор



    Буквально  через  пару-тройку  дней  выходит  на  киноэкран  России 
            фильм  Пола  Верховена    " Ч?РНАЯ   КНИГА " ,   

    драма  ( Нидерланды , Великобритания , Германия , 2006 г. )
 
     Фильм-участник  конкурсной  программы  Венецианского  Кинофестиваля - 2006 .

     Вторая  мировая  война.  Месть  женщины  предателю , по вине  которого  погибла  вся  е?  семья - смысл  е?  жизни , где  храбрость , чтобы  сопротивляться , а  сила  духа , чтобы  выжить ...

     В  ролях : Кэрис Ван Хаутен ( "Му-р-р-ли") , Том Хоффман ( "Новые сказки братьев Гримм" , "Лунный свет" ,  "Вилла роз" , Себастьян Кох ( "Летающий класс" , "Наполеон" (сериал) ,"Флирт" )  и  др.

     

     

         
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Ленур-Лямур

#16
пророчат как лучший фильм года:  BABEL

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
В ролях: Кейт Бланшетт, Брэд Питт, Гаэль Гарсиа Берналь, Махима Шодри, Джейми МакБрайд, Кодзи Якусе, Шилпа Шетти, Линси Бошам, Пол Террелл Клэйтон, Фернандес Маттос Дульче, Натан Гэмбл, Элль Фэннинг

Жанр: Драма
Производство: США - Мексика, 2006 г.
Студия: Anonymous Content/Dune Films
Продолжительность: 142 мин.
В кинотеатрах: 01.02.2007


О фильме: Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих?


Три премии Каннского кинофестиваля включая приз "за лучшую режиссуру".
Премия "Золотой Глобус" за лучший фильм.



Жизни трех групп незнакомцев на трех континентах неожиданно оказываются связанными между собой...

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Военмор



      Представяются  ниже  по инфе  ФИЛЬМЫ , которые выходят  на  экраны  России на  следующей неделе  и  в  начале февраля с.г.   :

          http://www.ruskino.ru/movie/soon.php
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Лайса

Закончены съемки фильма "Ветка сирени"
Режиссер - Павел Лунгин
фильм описывает одну из легенд связанных с композитором Сергеем Рахманиновым.
Якобы после каждого концерта он получал от незнакомки ветку белой сирени.

Так продолжалось до самой его эмиграции в Америку. А через некоторое время и в Штатах опять возникла сирень.

По сценарию, тайна цветов связана с первой любовью Рахманинова - цыганкой Анной Лодыженской (ее сыграла Галина Тюнина). Молодой Сергей страстно в нее влюбился, пережил бурный роман, но красавица порвала с музыкантом, после чего он впал в тяжелейшую депрессию. На этом фоне в его жизни появляются Сергей Танеев, Федор Шаляпин, Петр Ильич Чайковский, которому всегда нравились красивые юноши, и Мариэтта Шагинян, также неравнодушная к Рахманинову как к мужчине. Всех этих персонажей создатели картины бросают в бурный любовный водоворот.

в роли Рахманинова - Евгений Цыганов
его жена - Виктория Толстоганова
Фред Стейнвей - Алексей Кортнев
Чайковский - Евгений Миронов (правда я где-то прочитала, что эпизоды с Чайковским продюсеры убрали из фильма)

сейчас фильм монтируют, не знаю когда на экраны выйдет, но уже жду его...
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=8407

Военмор

  Российское  КИНО  рулит , а  это  кАнешнА  радует , по  " Ветке  сирени"  интересная инфа .

   Сирень  по  ЦВЕТОЧНОМУ  гороскопу - это  "цветок -символ   для  родившихся  с 14 окт. по 23 октября : символ  расцвета , свежести  молодости . Старательная  и  целеустремлённая . Сирень  с  удовольствием  помогает  другим. Но  при  этом  ей ( ему ) не  стоит обращать  внимания  на  более  пронырливых коллег по  работе ".
   
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор

 

     А  вот  очередные  новости  по итогам  "ЗОЛОТОГО    ОРЛА " 

     http://www.ruskino.ru/news/?id=445
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

RVR

Цитата: Лена_Балена от 04:24, 17 января, 2007
пророчат как лучший фильм года:  BABEL

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
В ролях: Кейт Бланшетт, Брэд Питт, Гаэль Гарсиа Берналь, Махима Шодри, Джейми МакБрайд, Кодзи Якусе, Шилпа Шетти, Линси Бошам, Пол Террелл Клэйтон, Фернандес Маттос Дульче, Натан Гэмбл, Элль Фэннинг

Жанр: Драма
Производство: США - Мексика, 2006 г.
Студия: Anonymous Content/Dune Films
Продолжительность: 142 мин.
В кинотеатрах: 01.02.2007


О фильме: Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих?


Три премии Каннского кинофестиваля включая приз "за лучшую режиссуру".
Премия "Золотой Глобус" за лучший фильм.



Жизни трех групп незнакомцев на трех континентах неожиданно оказываются связанными между собой...


Вавилон. Вчера посмотрели этот "фильм". Ровно половина зрителей свалили недосмотрев и середины. Скучный, растянутый на 2 часа 10 минут. ИМХО. :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

Так Вавилон у нас идет что ли?  :shoking Класс! :coolgay Обязательно схожу!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Военмор




      Скоро   криминальная  комедия-экшн   " Козырные  тузы " ,

     в  ролях  Бен  Аффлекс ("Пережить  рождество" ) ,  Рэй  Лиотта ( "Револьвер") , Энди  Гарсия ("11 друзей  Оушена") Алиша Кейз ( певица - обладательница  10 премий  "Грэмми" ) и др.
     Нешуточные  игры  в  стиле  Тарантино  и  Гая  Ричи .
     Премьра  с  25  января  с.г.



     Допинфа :  сайт  фильма  ( см. и  слушаем)    www.smokinaces.ru

     

     

     
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор



     В  эти  дни  в  столице  ( правда  не  во  многих к-рах)  демонстрируеЦа  фильм  пр-ва США

         Маленькая  мисс  СЧАСТЬЕ , правда  с субтитрами , но москвичи "в  широком  возрастном  диапозоне"  очень  хорошо  принимают  эту удивительную комедию  :coolgay , в  которой  каждому  участнику  хочеЦа  выглядеть ... :hah:нормальным .

         Лично  я  получил  хорошую  порцию  положительных эмоций , а  на  первом  фестивале  в  Санденсе ( приз  зрительских  симпатий)  её  охарактеризовали  как  Самое  громкое  удовольствие  и  смешное  событие  на  кинофестивале
          Вот  только  не  знаю , идёт  ли  эта  фильмА  на  Камчатке , или  же  будет  ли  когда  идти  :smoke:

    В  ролях : Грег Киннир , Стив Карел , Тони Коллет и  конечно  в  роли  7-летней  девочки Эбигейл Бреслин , а  также Пол Дано , Алан Аркин - это  всё  одна  семья  ,  и  др. актёры .
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика