СКОРО на экране . Новости кино .

Автор Военмор, 20:56, 17 декабря, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

jhuk

Вышел мультик с забавным сюжетом, думаю, стоит посмотреть

"Магазинчик самоубийств"

В одном унылом сером городке живет семья Тюваш. Глава семейства держит небольшой, но очень популярный магазинчик товаров для самоубийств. Жизнь в городе настолько уныла и грустна, что здесь постоянно кто-то сводит счеты с жизнью, а в магазинчике можно приобрести эксклюзивные товары - веревку особенного плетения, ароматный яд и пр. В семье Тюваш появился малыш Алан - веселый и жизнерадостный человечек, который мечтает, чтобы все вокруг улыбались, радовались и были счастливы. Но вот беда - стремление сына может поставить под угрозу семейный бизнес. Ведь не так уж часто счастливым людям хочется уйти в мир иной по своей воле.

"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

212-й

Сегодня по Первому в "Закрытом показе" (23:00 по Камчатке) будут демонстрировать документальный "Антон тут рядом".
ЦитироватьКак почувствовать боль другого человека? Герой этой картины — мальчик-аутист. Он живет между облупленной квартирой на окраине большого города и больницей для умалишенных. В поле зрения камеры Антон попадает в том момент, когда не сегодня-завтра он станет пациентом психоневрологического интерната — места, где люди с таким диагнозом, как у него, долго не живут. Автор — камера — герой. Расстояние между ними с каждой минутой сокращается, автору приходится войти в кадр и стать действующим лицом этой истории. Но это история не о том, как один человек помог другому человеку, а о том, как один человек узнал себя в другом. О том, что в каждом из нас живет Другой, которого ежедневно приходится убивать в себе, чтобы выжить.

Обязательно посмотрю.

А с 11 апреля в "Пирамиде" "Ку! Кин-дза-дза".

Думаю, надо сходить. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Slava

Цитата: 212-й от 21:40, 05 апреля, 2013
Сегодня по Первому в "Закрытом показе" (23:00 по Камчатке) будут демонстрировать документальный "Антон тут рядом".
Обязательно посмотрю.
Зачем такое кино, которое грустное? В мире и без того неважно. Я на службе устал, я развлечься хочу, музыку послушать. А тут опять -  ходят, бродят, разговаривают про всякое...


Slava

Сегодня вечером по Культуре показывают х/ф "Невеста была в черном" режиссера Франсуа Трюффо (Франция - Италия, 1968).    http://tvkultura.ru/tvp/

Asta Gomes

Цитата: Slava от 01:45, 06 апреля, 2013Я на службе устал, я развлечься хочу, музыку послушать.

Для таких как вы и существуют 1 канал и Россия. Есть еще спортивные каналы но дорогим россиянам их смотреть сплошное расстройство.



jhuk

наткнулась на анонс, заинтересовал и время есть книгу прочитать

"Август: Графство Осейдж": Мерил Стрип и Джулия Робертс в первом трейлере

Найдется как минимум три причины, по которым стоит посмотреть новый фильм "Август: Графство Осейдж". Первая - актерский состав: в драме, где речь идет о большой семье, собравшейся вместе после пропажи отца, снялись Мерил Стрип, Джулия Робертс, Эван МакГрегор, Бенедикт Камбербэтч, Крис Купер, Джульет Льюис, Дермот Малруни и другие звезды - сплошь обладатели почетных кинонаград.

Вторая - создатели. В продюсерах фильма - Харви Вайнштейн, а также лауреаты "Оскара" этого года Джордж Клуни и Грант Хеслов. Кстати, режиссером картины выступил старый знакомый Клуни - Джон Уэллс, который на протяжении 15 лет режиссировал сериал "Скорая помощь".

И, наконец, третья (думаем, далеко не последняя) - это сюжет. Сценарий написан по одноименной пьесе американского драматурга Трейси Леттса. Спектакль "Август: Графство Осейдж" с успехом идет в театрах по всему миру (в том числе и в России), а в 2008-м году за свое произведение Леттс был удостоен Пулитцеровской премии.

Мировая премьера фильма "Август: Графство Осейдж" назначена на ноябрь этого года. Но в российский прокат картина выйдет только 30-го января 2014-го. С нетерпением ждем!

August Osage County TRAILER 1 (2013) - Meryl Streep, Julia Roberts Movie HD

"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

16 мая жду не дождусь премьеру - "Великий Гэтсби"  с ДиКаприо, трейлер обещает хорошее кино

Великий Гэтсби - новый русский трейлер | HD
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

4elovek

ЦитироватьФестиваль японского кино пройдет на Камчатке

Художественные фильмы и анимэ покажут жителям Камчатки в рамках ежегодного Фестиваля японского кино. Показы пройдут в киноцентре «Пирамида» в Петропавловске-Камчатском 18 и 19 марта.

Фестиваль откроется 18 марта в 18:00 в «Белом зале» киноцентра. Первым сеансом станет фильм режиссера Синобу Ягути «Счастливый полет». Это комедийная лента, рассчитанная на зрителя от 10 лет и старше, она рассказывает о работе экипажа пассажирского самолета, а также про стороны авиации, о которых пассажиры обычно не подозревают.

Во второй день фестиваля, 19 марта, в 10:00 начнется показ анимационного фильма «Миери и волшебный лес», режиссер Нидзо Ямамото. В этой сказке без возрастных ограничений затронуты актуальные экологические проблемы современной Японии. В 12:00 зрителям предложат посмотреть ленту «Бусидо для шестнадцатилетних», режиссер Томоюки Фурумая, возрастное ограничение «10 плюс». Героями фильма стали девушки, которые совершенствуются в традиционном японском фехтовальном искусстве.  В 14:00 начнется показ фильма режиссера Юкико Мисима «Хлеб на радость», он рассчитан на зрителей 12 лет и старше. Лента повествует о семье, которая переехала из огромного Токио на остров Хоккайдо, в небольшой город на берегу озера, и открыла кафе-пекарню.

Вход на все сеансы фестиваля – свободный. Дополнительную информацию можно получить по телефонам  8 (4152) 221-701, 220-510.

Фестиваль японского кино проводит Генеральное консульство Японии в городе Владивосток при поддержке Правительства Камчатского края.
http://www.kamgov.ru/news/festival-aponskogo-kino-projdet-na-kamcatke-2391




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика