Трасса на л\б Лесная

Автор Paltus, 17:10, 14 декабря, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Paltus

Заезжал сегодня примерно в 13:30, трассу не укатывали, но на буранах уже ездили.
Кто увидит что трассу укатали - маякните! )))

Да и в дальнейшем можно выкладывать информацию о текущем состоянии трассы
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Helene

официально сезон откроется 23.12
до этого времени будут укатывать снег и делать трассу. В понедельник сообщу подробней
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Paltus

Эх.... негде здоровьем наполнить измученный нарзаном организм... ))))
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....


Paltus

Цитата: Helene от 17:17, 14 декабря, 2006
официально сезон откроется 23.12
до этого времени будут укатывать снег и делать трассу. В понедельник сообщу подробней

Убил бы!!!! Я сижу жду 23-го, а народ, оказывается с прошлой субботы катается! (((

Предлагаю завтра на лесной собраться на открытие сезона!
Сам буду в 14:00 Присоеденяйтесь )))
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Лайса

я подожду, когда снега поболя будет....


Paltus

Цитата: Лайса от 23:58, 23 декабря, 2006
я подожду, когда снега поболя будет....

Правильно! Побывал там - трасса полный отстой....
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Лайса

Цитата: Paltus от 10:18, 24 декабря, 2006
Правильно! Побывал там - трасса полный отстой....
:)

Лайса

народ, кто последнее время катался - как трасса на лесной?


Mobility girl

в пятницу была прокатана освещенка и 5-ка, выход на Лыжню Здоровья тоже был

Лайса

Цитата: Mobility girl от 13:55, 16 января, 2007
в пятницу была прокатана освещенка и 5-ка, выход на Лыжню Здоровья тоже был
сенкс:)


Лайса

зла не хватает. какие-то подонки, казлы, придурки, уроды странные люди проехались на танке джипе наверное от 2-ки до 5-ки (дальше я не побежала) и перерыли лыжню в усмерть. смысл сего я так и не уловила, но лыжню испганили. вот.

Цитата: Лайса от 17:55, 04 февраля, 2007
зла не хватает. какие-то подонки, казлы, придурки, уроды странные люди проехались на танке джипе наверное от 2-ки до 5-ки (дальше я не побежала) и перерыли лыжню в усмерть. смысл сего я так и не уловила, но лыжню испганили. вот.

а энто разве на лесной?
я цифровой шум

Лайса

Цитата: ˘ от 20:01, 04 февраля, 2007
а энто разве на лесной?
ну безобразие сие начинается на отметке 2 км от Лесной - лыжня то ими поддерживается

VasinDV

Цитата: Лайса от 17:55, 04 февраля, 2007
зла не хватает. какие-то подонки, казлы, придурки, уроды странные люди проехались на танке джипе наверное от 2-ки до 5-ки (дальше я не побежала) и перерыли лыжню в усмерть. смысл сего я так и не уловила, но лыжню испганили. вот.
После ключа, на спуске, и чуть дальше 9-ки тож нарыли. Думаю мучаются от икоты

Лайса

Цитата: VasinDV от 21:00, 04 февраля, 2007
После ключа, на спуске, и чуть дальше 9-ки тож нарыли. Думаю мучаются от икоты
так им! :) хорошо если где-нибуть в районе сухой речки они посадили свои хреновину:))))
"Чем куче жип - тем дальше 3,1428здовать за трактором")))))

212-й

На Камчатке за катание по лыжным трассам оштрафованы 12 владельцев снегоходов

В результате рейда ГИБДД Камчатской области по "Лыжне здоровья" (микрорайон Северо-Восток, Петропавловск-Камчатский) оштрафованы 12 владельцев снегоходов, 3 снегохода без документов изъяты и поставлены на арестплощадку. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 6 февраля сообщил начальник управления спортом администрации Камчатской области Сергей Пивоваров.

По его словам, провести рейд вынудили постоянные жалобы лыжников на снегоходчиков, которые ездят прямо по лыжным трассам. "Количество владельцев снегоходов растет, и эти люди катаются на лыжных трассах. Причем не только на "Лыжне здоровья", но и на спортивных трассах стали гонять. И в этом году у нас были случае, когда снегоходчики проезжали по лыжам спортсменов. Пусть выбирают другие трассы. А те, на которых они ездят сейчас, специально предназначены для лыжников", - сказал Пивоваров.

Рейды по лыжным трассам теперь планируется проводить регулярно.
http://www.regnum.ru/news/777748.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

#16
давно пора....
значит это были снегоходчики. просто следы они оставили как раз по ширине колеи жипа среднестатистического:)
ЗЫ - а может это гайцы по лыжне на джипах рассекали - за снегохолдчиками гонялись???? Кармагеддон в реале:)

Tiamat

Саша) это были два джипа)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика